Идову – самый быстрый, а Комбаров техничен как Зе: все о рейтингах наших в FIFA 19

Вы знаете, кто самый быстрый российский футболист в FIFA 19? А самый высокий? Технический? Да хоть самые сильные по рейтингам?

Идову – самый быстрый, а Комбаров техничен как Зе: все о рейтингах наших в FIFA 19

Как известно, Российская Премьер-лига в 2018 году перешла из серии FIFA в серию Pro Evolution Soccer, поскольку японский разработчик PES Konami заключил эксклюзивное партнерство с РПЛ.

Но это не означает, что российское сообщество останется без своих соотечественников в FIFA 19. EA Sports, как новый обладатель лицензий на Лигу чемпионов и Лигу Европы, заключила партнерские соглашения с участниками этих турниров: «Спартаком», Локомотив и ЦСКА.

Итак, сейчас в FIFA Ultimate Team 67 россиян, что в пять раз меньше, чем в предыдущей версии игры. Кроме того, в игре присутствует около 30 легионеров РПЛ. В общем, немного, но даже среди этого количества футболистов можно найти ряд интересных персонажей.

1635950559

Общий рейтинг игроков в FIFA 19 состоит из шести показателей. У игроков на поле есть скорость, броски, передачи, дриблинг, защита и физика, у вратарей — отжимания, игра руками, нокауты, рефлексы, скорость, позиционирование. И рейтинг каждого из вышеупомянутых пунктов является средним значением дополнительных подпунктов. Например, рейтинг скорости — это среднее значение ускорения и скорости спринта.

СКОРОСТЬ

А раз уж мы говорим о скорости, начнем с нее. Самыми быстрыми игроками РПЛ в FIFA 19 являются представители «Локомотива» — Федор Смолов и Брайан Идову — суммарная скорость обоих игроков составляет 87, но нигериец с разгоном на 90 еще быстрее.

1635950560

Далее следуют Лоренцо Мельгареджо («Спартак», 84 — общий зачет по скорости), Джефферсон Фарфан («Локомотив, 84»), Абель Эрнандес (ЦСКА, 83), Георгий Джикия («Спартак», 82) и Марио Фернандес (ЦСКА, 82).

Самым медленным и с солидным отрывом стал защитник «Спартака» Илья Кутепов, его скорость — 33, за ним Бенедикт Хеведес (52) и Ведран Чорлука (56) из «Локомотива», среди них и боец ​​Родриго Бекао (56).

1635950560-1

УДАРЫ И ПЕРЕДАЧИ

Смолов не только самый быстрый среди россиян, но и лучший по ударам. Его результат 83. Далее — Денис Черышев (Валенсия, 78), Луис Адриано (Спартак, 78), Джефферсон Фарфан (Локомотив, 77), Александр Самедов (Спартак, 74), Софиан Ханни (Спартак, 74), Алан Дзагоев (ЦСКА, 74) и Александр Головин (Мюнхен, 72).

В передачах также лидирует железнодорожник: Мануэль Фернандес (79), затем Александр Самедов (78), Джефферсон Фарфан (78), Алан Дзагоев (78), Фернандо (76), Александр Головин (76), Роман Зобнин (75).

ДРИБЛИНГ

Дриблинг — одна из характеристик, которая зависит не только от чисел, но и от количества звезд в столбце «Особые приемы». Максимум пять звезд. Таким образом, пятизвездочных дриблеров у россиян не было, четырехзвездочных в РПЛ 12 — Мануэля Фернандеса, Джефферсона Фарфана, Федора Смолова (все «Локомотив»), Романа Зобнина, Зе Луиса, Луиса Адриано, Софьяна Ханни, Дмитрия Комбарова, Лоренцо Мельгареджо, Александр Самедов, Ивелин Попов (все — «Спартак») и Алан Дзагоев (ЦСКА). В армейской команде мог быть еще один человек, ведь монако Александр Головин также является обладателем четырех звезд «за финты».

Что касается цифр, то самыми техничными являются Александр Головин (83), Мануэль Фернандес (83), Роман Зобнин (80), Алан Дзагоев (78), Денис Черышев (77), Александр Самедов (76).

ЗАЩИТА И ФИЗИКА

И снова футболисты «Локомотива» — Бенедикт Хеведес и Ведран Чорлука — доминируют с показателями защиты 82 и 81. Затем Марио Фернандес (81), Соломон Кверквелия (78), Роман Зобнин (78) и Виктор Васин (77).

Физическая сила — важный элемент защиты. А потом было сразу трое «Локо»: Дмитрий Тарасов (83), Ведран Чорлука (83) и Эдер (82). Тот случай, когда рост футболистов не обойти: Васина (192 см), Кутепова (192 см), Тарасова (192 см).

ВРАТАРИ

Игорь Акинфеев стал самым сильным российским голкипером в игре (80 — общий рейтинг), а также стал самым низким среди вратарей — 186 см.

1635950560-2

В игре также присутствует легенда советского футбола Лев Яшин и в трех версиях: 1954 (89 — общий рейтинг), 1960 (91) и 1963 (94). В последнем случае Лев Иванович выходит на виртуальное поле в своей характерной фуражке.

В главном футбольном симуляторе года выступят три команды чемпионата России.

10 лучших игроков РПЛ в FIFA 22. Почти все из «Спартака», самый топовый — из ЦСКА

slesarev-zhurnalist-se-kolonka

Первый вопрос тем, кто не следит за новостями ФИФА: где в этом рейтинге футболисты «Зенита», «Краснодара», «Рубина» и так далее? Эти клубы не появятся в FIFA 22. Это связано с тем, что у РПЛ есть эксклюзивный контракт с другой компанией: Konami, которая участвует в создании симулятора ног PES (Pro Evolution Soccer). В связи с этим в новой версии ФИФА остались только «Спартак», «Локомотив» и ЦСКА.

После публикации «10 лучших игроков ФИФА» SE объединил десятку самых опытных игроков РПЛ. Читайте подробности.

Выход новой части футбольного симулятора FIFA — ежегодный праздник для поклонников сериала. FIFA 22, которую EA выпустит в этом году, не станет исключением.

Дата выхода FIFA 22

Дата выхода новой части футбольного симулятора пока неизвестна, так как игра официально не анонсирована. Однако, согласно финансовому отчету Electronic Arts, ожидается, что следующая ФИФА будет выпущена осенью 2021 года. Стоит отметить, что последние три ФИФА также будут выпущены осенью. Не забывайте о возможных задержках, связанных с пандемией COVID-19.

По некоторым данным, FIFA 22 выйдет 24 сентября. Разработчики пока не комментируют эту информацию, так что это не более чем слух.

Демоверсия игры будет бесплатной и будет доступна с 15 сентября 2021 года для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One и ПК. Ожидается, что EA выпустит две демонстрации: одну для консолей следующего поколения, а другую — для консолей следующего поколения и ПК.

1635950562

Проблема с рейтингами FIFA 19. Все очень серьезно — пикап iNorbert.X. Комментариев — 0, сохранения — 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

1635950565

УЕФА попросил игроков и официальных лиц не убирать бутылки со спонсорами во время официальных мероприятий.

«УЕФА напомнил участвующим командам, что партнерские отношения являются неотъемлемой частью проведения турнира и обеспечения развития футбола в Европе», — говорится в пресс-релизе УЕФА, цитируемом Reuters.

Ранее во время пресс-конференции португальский нападающий Криштиану Роналду удалил бутылку кока-колы, а французский полузащитник Поль Погба удалил бутылку безалкогольного пива.

1635949967

Скачайте игру FIFA 19 на ПК бесплатно через торрент или по прямой ссылке без торрента, последнюю версию со всеми дополнениями и без регистрации. Полная версия взломанной и взломанной игры с возможностью быстрой загрузки! FIFA 19 — отличное предложение для всех любителей спорта и игр

Скачать игру Фифа 19 (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой последней и самой последней версии игры, это также финальная версия. Для этого вам достаточно скачать игру Fifa 19 на русском языке, а также с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Текущая версия похожа на оригинал, только взломанная или «взломанная» у обычных людей без регистрационного кода, но сборка функциональна и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Самый простой способ начать игру — без ключа!

1635950567

Информация

  • Дата выхода: 2018 г
  • Жанр: Спорт, Симуляторы, Стратегии
  • Разработчик: EA Canada
  • Издатель: Electronic Arts
  • Текст: русский, английский, MULTi
  • Звук: русский, английский

Системные требования

  • Windows: 7, 8, 10 (64-битная)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 с тактовой частотой 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 с тактовой частотой 3,4 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1 ГБ или AMD Radeon R7 260
  • Место на диске: 34 Гб

Последние команды установлены 02.04.19 (Активировать в игре: Персонализация / Профиль / Загрузить команды / Команды 1)

Оцените статью