Новый патч 9. 1. 5 WoW Shadowlands — Все изменения и обновления

Превью обновления WoW Shadowlands 9.1.5. Обновленная система альянсов, смена классов, улучшения подземелий, рейтинг PvP, башня волшебника и многое другое.

Новый патч 9.1.5 WoW Shadowlands — Все изменения и обновления

1635950567-1

Ни для кого не секрет, что WoW Shadowlands с самого начала была сложной задачей даже для опытных героев, не говоря уже о новичках. Всевозможные ограничения от Blizzard, подземелья и рейды со слишком сильными противниками, огромные затраты времени и ресурсов, чтобы накалять славу ковену, и многое другое.

В патче 9.1.5 Blizzard прислушалась к запросам игроков и готова их выполнить. В игру будет внесено огромное количество изменений, призванных сделать игру максимально комфортной и дружелюбной не только для новичка, но и для альтернативных персонажей.

Если верить многочисленным отзывам и разговорам на форумах, патч обещает расставить все по своим местам. В игре World of Warcraft Shadowlands появится то, что должно было быть с самого начала, а также новые «фишки», призванные разнообразить контент. Немного продвинувшись вперед, патч 9.1.5 идеален с точки зрения баланса и инноваций. Специально для вас сервис ExpCarry подготовил обзор всего, что будет добавлено.

Обновление системы ковенантов 9.1.5

По мнению десятков тысяч игроков, возможность выбрать ковенант WoW Shadowlands в любое время — это то, что должно было быть сделано с самого начала расширения. Простой пример: многие классы играют в трех специализациях, но для каждого из них в той или иной ситуации выгоден определенный ковенант, который просто нельзя изменить. Это было невозможно: в патче 9.1.5 Blizzard представит эту функциональность.

Чтобы выбрать ковенант World of Warcraft Shadowlands, вы должны достичь наивысшего уровня славы в одном из них. Все полученные награды будут сохранены и могут быть использованы в любое время в другом соглашении. Эта возможность будет доступна каждому персонажу на учетной записи, как только один из них выполнит необходимое условие. Кроме того, если игровой персонаж уже выполнил всю цепочку заданий завета, все остальные могут пропустить ее и сразу же получить известность вместе с максимальным количеством душевных связей.

Приятный бонус: теперь душу можно пожертвовать напрямую Кортии, независимо от выбранной фракции, что ускоряет процесс сбора. Тайники душ также появятся у альтернативных персонажей.

Изменение игровых классов в Shadowlands 9.1.5

Переработка коснется некоторых талантов и связанных с ними гайдов, а также способностей выбранных фракций. Для наглядности команда ExpCarry свела данные в таблицу:

  • Sinful Impulse (эффект вырезания рун Ventirs) — продлевает действия Аватара на 2,5 секунды при использовании Scandal.
  • Доступны четыре новых скина для треккинга.
  • Обостренный инстинкт доступен для всех специализаций.
  • Адаптивный рой (способность Некролорда) — дальность полета увеличена до 50 м, и рой летит к дружественной цели, если его время действия на дружественной цели истекло и поблизости нет враждебных целей в радиусе 50 м.
  • Гнилостное переливание (Некролорды) — 100% прирост%.
  • Божественная звезда (талант) — прирост 40%.
  • Покаяние (Талант) — Увеличивает исцеление на 15%.
  • Темный союз (талант) — увеличивает исцеление на 10%, снижает затраты маны на 10% и сокращает продолжительность до 7 секунд.
  • Покоряя безумие: длительность увеличена до 30 секунд.
  • Soul Link (талант) — теперь наносит урон, равный 60% от урона Mind Blast.
  • Дар Лича (Некролорды) — сила эффекта увеличена на 100%.
  • Дар Лича (Necroslords) — эффект увеличен на 100%.
  • В качестве домашних питомцев можно выбрать несколько новых животных.
  • Flayer Shot (вентилируемая способность) теперь наносит дополнительный выстрел при применении. Он также имеет 15% шанс восстановить время восстановления «Убивающего выстрела.
  • Клеймо греха (умение предприятия) — время восстановления составляет 45 секунд.
  • Слепая вера (руна Кириус) увеличивает универсальность на 1% и восстанавливает 10 гнева, когда во время действия эффекта поглощается малый фрагмент души.
  • Танец с судьбой — урон увеличен на 65%.
  • Могущество праведника (Некролорды): эффект урона увеличен на 400%, а предоставляемое исцеление уменьшено на 50%.
  • Blessing of Seasons (навык Night People) — Blessing of Spring теперь увеличивает генерируемое исцеление на 15% и получаемое исцеление на 30%, а Blessing of Winter снижает скорость атаки и скорость передвижения врагов на 5% для каждого перекрытия, а его урон увеличивается на 40%.
  • Септический шок (Ночной народ) — эффективность повышена на 50%.
  • Узы недостойных (способность Кири) — Сила уменьшена на 10%, но теперь при активации имеет 100% шанс быть примененным к ближайшим врагам.
  • Drain Earth (Ночной народ) — эффект усилен на 50%.
  • Непроницаемый мрак (Ventiry) — эффект усилен на 50%.
  • Ослабление инфекции: эффект увеличивается на 600%.
  • Elysian Dirge (Kirii): эффект увеличен на 50%.
  • Неизбежная катастрофа (способность предприятия): дальность действия увеличивается на 60%, триггер срабатывает в момент появления, а периодический эффект более точно применяется к враждебным целям.
  • Стрела запустения (способность Некролорда) — время произнесения заклинания составляет 2 секунды.
  • Очищающее пожертвование (способность Кири) — мгновенный и периодический урон увеличен на 20%, а время применения составляет 1,5 секунды.
  • Обломки чахлой души (эффект вырезания рун Кири) — шанс критического удара увеличен до 45%, дает чернокнижнику увеличение скорости передвижения на 33% и шанс критического удара на 15%, когда Жертвоприношение очищения заканчивается (способность Кири.

Изменений огромное количество и лучший способ их прочувствовать — это прокачать пару альтернативных героев и сыграть их, а мы, в свою очередь, с радостью поможем любому, кто хочет почувствовать себя в новой роли — просто купите повышение уровня WoW Shadowlands в сервисе ExpCarry.

Изменения в Подземельях WoW Shadowlands 9.1.5

Хорошей новостью для всех поклонников прохождения Mythic + WoW Shadowlands Keys станет ослабление некоторых модификаторов:

  • Улучшение: эффект баффа от мобов теперь длится 20 секунд, а не бесконечно, как раньше.
  • Некротический — эффект ослабления теперь длится 6 секунд вместо 9.
  • В ярости — увеличение силы моба теперь составляет 50% вместо 75%.

Это отличная возможность увеличить свой RIO, с которым наши опытные мастера по работе с ключами готовы помочь вам в любое время, вам просто нужно купить усиление для подземелий Mythic + WoW Shadowlands.

Еще одна замечательная новость заключается в том, что в игру будет добавлен режим Legion Timewalking, который, помимо обычных подземелий, также будет включать времена Легиона Mythic + World of Warcraft. Игроки посетят:

  • Крепость Черной башни;
  • Роща Темного Сердца;
  • Казематы Хранителей;
  • Глаз Азшары;
  • Логово Нелтариона;
  • Квартал Звезд.

скорее всего появится отдельная RIO, учитывая только подземелья m + из дополнения Legion. Уровень награды будет аналогичен текущему, однако в Великом Хранилище можно получить только предметы WoW Shadowlands.

Специально для подземелья Legion Timewalking Mythic + было добавлено новое свойство, Infernal. Рядом с 3-м боссом появятся маяки, после активации которых начинается битва с мини-боссом, терять их нельзя — враги все равно появятся, когда сам босс атакует.

Говоря о Легионе, нельзя не упомянуть еще одну добавленную возможность: Башня волшебников вернется, как в патче 7.1.5. Как и прежде, завершение испытания откроет скины оружия и брони WoW Legion.

И, наконец, самые горячие новости. В игре будет удален лимит AoE, персонажи смогут наносить урон неограниченному количеству целей, но будет введен штраф. Каждый последующий противник после 5 получит меньше урона.

Новая система ПвП Рангов WoW Shadowlands

Здесь есть только одно глобальное изменение, и оно заключается в более постепенном увеличении уровней предметов экипировки, продаваемых NPC. Команда ExpCarry свела все это в одну таблицу.

Оценка Рейтинг Уровень объекта
До 1000 233
1000 Истребитель 1 239
1200 Истребитель 2 242
1400 Заявитель 1 246
1600 Претендент 2 249
1800 Избранное 1 252
2000 г Избранное 2 255
2200 Дуэлянт 259
2400 Ветеран 259

Это прекрасная возможность для любителей PvP не только отточить свои навыки, но и добиться отличных результатов. Если по каким-либо причинам это сделать невозможно, вы можете воспользоваться услугами сервиса расширения ExpCarry. Просто купите бустер рейтинга WoW Shadowlands у наших игровых экспертов и ждите результата.

Упрощение игры для новичков и альтернативных персонажей

Как упоминалось выше, WoW Shadowlands очень враждебно настроен по отношению к новичкам и поклонникам создания альтернативных персонажей, но в патче 9.1.5 все кардинально изменилось. Blizzard добавила множество бонусов, чтобы сделать жизнь намного проще. Помимо возможности пропустить вводные цепочки квестов и сюжеты ковенантов, игрокам доступен широкий спектр опций.

Альтернативные персонажи теперь могут покупать сундуки с необходимым оборудованием у Кортии, а также будет добавлена ​​возможность покупать и передавать сундуки из подземелий Mythic + WoW Shadowlands: это позволит вам быстро повысить уровень экипировки Twink.

Новички по достоинству оценят упрощение многих механик и увеличенные награды за выполнение Торгаста, увеличение способности выпускать рецепты для легендарных предметов, более легкий доступ к союзным расам и многое другое. Мы, в качестве услуги по обновлению, предлагаем покупку WoW Shadowlands Quick Level Upgrade, чтобы вы могли сразу же наслаждаться игровым процессом, а не тратить десятки часов на прокачку уровня.

Остальная информация о патче носит технический характер и не представляет особой ценности — вы можете найти ее сами. Не прощаемся — продолжаем…

World of Warcraft исполняется 17 лет в 2021 году. За время существования игры разработчики добавили и изменили многие механики и аспекты, которые не так легко понять начинающему игроку, который хочет показать хорошие результаты в PvE-компоненте MMORPG от Blizzard.

С чего начать?

Прежде чем искать варианты улучшения игровых навыков, стоит решить, сколько времени вы готовы посвятить World of Warcraft. Следующие методы окажутся бесполезными, если применять полученные знания на практике всего пару раз в неделю. Короче говоря, чем больше времени вы проводите в WoW, тем лучше вы играете, поэтому, если в вашем распоряжении всего несколько часов на выходных, стать сильным игроком будет практически невозможно.

Если со временем нет проблем, второе, о чем нужно подумать, — это роль и класс. Очень важно, чтобы вам нравилось играть персонажем, потому что в противном случае вам довольно быстро надоест WoW. При выборе обратите внимание на силу и актуальность класса в текущем дополнении, но также учитывайте личные предпочтения. Можно показать хорошие результаты и найти команду для преодоления сложных рейдов или подземелий («ключей») вне зависимости от класса, специализации и роли. Единственная разница во времени и усилиях, которые придется потратить.

Обзор нововведений в браузере Chrome в виде списка для чтения. Кому будет полезна новая функция и как ее использовать с максимальной эффективностью.

Как включить «Список для чтения»

Как я уже упоминал, эта опция появилась в Chrome версии 89. Интересно, что обновление вашего браузера до последней версии не всегда гарантирует его внешний вид. Почему это так, неизвестно, но это известно как принудительная активация списка в браузере.

  1. В адресной строке браузера введите chrome: // flags / # читать позже и нажмите Enter.
  2. В списке состояний для функции «Список чтения» выберите «Включено» и перезапустите браузер.

1635950569

В статье приведен список шагов по удалению значка помощника Яндекс.Алисы из панели задач ПК.

Настройка приложения Алиса.Яндекс

Тем, кто только что установил программу от Яндекса и до сих пор не знает, как ею пользоваться и как ее настраивать, необходимо описать основные функции. В открытом окне помощника в верхнем левом углу есть четыре вкладки.

1635950570

  1. Первая сверху — это вкладка «Алиса». В этом окне вы можете общаться с Алисой, задавать ей вопросы через микрофон или вводить ответы и вопросы с клавиатуры.
  2. Вторая вкладка содержит окно, содержащее все страницы, наиболее посещаемые браузером, а также ссылку на поисковую систему Яндекс. Под ссылками — самые популярные запросы системы Яндекс.
  3. Следующая вкладка содержит все программы, установленные на ПК. Алиса знает, как открыть каждую из этих программ.
  4. Четвертая вкладка в виде папки содержит все папки на вашем компьютере. Вы можете быстро открыть любой из них.

При нажатии на изображение шестеренки ниже откроется окно настроек. Здесь вы также можете настроить некоторые функции помощника, связанные с работой.

  • В настройках можно настроить голосовую активацию. Его можно отключить, чтобы вызвать Алису простым щелчком мыши по значку.
  • Здесь в настройках можно отключить голосовые ответы. Это полезно в некоторых ситуациях. Например, когда ваша семья уже легла спать в квартире или в доме есть маленькие дети. А если разбудишь их, то полетишь.
  • Вы можете настроить горячие клавиши для вызова окна с Алисой, по умолчанию это CTRL+
Оцените статью