Как играть в Magic: The Gathering. Ультимативный гид Disgusting Men

Присоединяйтесь к Wizards of the Coast, чтобы узнать, как начать играть в самую популярную карточную игру в мире. К тому же сейчас лучшее время для этого: вышел новый номер «Трона Элдраина» на тему мрачных сказок.

Как играть в Magic: The Gathering. Ультимативный гид Disgusting Men

1635949508

Magic: The Gathering — очень большая игра с множеством различных стратегий. Это одна из тех игр, которые, как говорят, легко освоить, но сложно освоить — научиться играть в нее довольно просто, но для того, чтобы овладеть ею в совершенстве, потребуется время и немного усилий. Мы настраиваем игру на костях, отвечая на все важные вопросы, от построения колоды до фундаментальных лайфхаков. К тому же сейчас самое время погрузиться в это — выходит новый номер «Трона Элдраина» на тему мрачных сказок.

Предоставлено Wizards of the Coast

Руководство DC Legends: лучшие герои в игре и лучшая настройка команды DC Legends только что запущена в магазине приложений, и скоро ожидается выход версии для Android. Мы уже имеем

DC Legends руководство: лучшие герои в игре и Лучшая настройка команды

1635949509

DC Legends только что появился в магазине приложений, скоро ожидается выход Android-версии. Мы уже поделились некоторыми советами и приемами для игры с вами, а также руководством о том, как быстрее разблокировать героев, но теперь пришло время посмотреть, какие герои на самом деле лучше других и как будет выглядеть идеальная команда. Итак, в этой статье мы рассмотрим лучших героев DC Legends и лучшую команду в игре.

Прежде чем мы дойдем до этого, я должен указать на несколько, надеюсь, очевидных вещей: на момент написания этой статьи есть 40 героев, которых вы можете разблокировать, и некоторые из них являются случайными каплями. Это означает, что у вас могут быть или не быть некоторых героев, в зависимости от вашего прогресса в DC Legends. Кроме того, некоторые из ваших героев могут быть сильно выровнены и улучшены, что может сделать их (немного) лучше, чем те, которые я считаю лучшими.

Во-вторых, важно знать, что идеальной команды как таковой не существует, потому что в игру вступают бонусы за предметы. Это означает, что чрезвычайно сильный персонаж может быть не так хорош перед определенной командой, в то время как более слабый персонаж может улучшиться, столкнувшись с правильной командой. Однако, учитывая все это, определенно есть герои лучше других, и именно об этом мы поговорим сегодня, а также о том, как создать команду, которая будет доминировать на аренах PvP, и на каких героях сосредоточиться в будущем.

Прежде всего, прежде всего, вы должны знать, что герои с навыком лидера — хороший немедленный выбор в большинстве случаев из-за баффов и бонусов, которые они предлагают своим товарищам по команде. Итак, как только вы это получите, убедитесь, что вы включили их в свою команду и используете их в качестве руководителя группы. Однако это может занять некоторое время, поскольку в большинстве случаев требуются постоянные обновления, чтобы разблокировать лидерские навыки ваших героев.

Тем не менее, мы начнем с лучшей расстановки команды. Поскольку игра только что была запущена на момент написания этой статьи, и большинство игроков можно считать новичками, на мой взгляд, вот лучшая настройка команды для ранних этапов игры, основанная на героях, которых я видел, которые большинство некоторых людей уже есть:

Флэш, Затанна, Синестро, Чудо-Женщина

Я нахожу эту команду чрезвычайно сплоченной: Затанна обеспечивает столь необходимое исцеление, а вспышка наносит быстрые удары одно за другим. Чудо-женщина отлично подходит для усиления ваших товарищей по команде и нанесения урона нескольким целям, как и Синестро, который немного медленный.

Теперь давайте посмотрим, какие герои DC Legends являются лучшими. Мы сгруппируем их по элементам, чтобы было легче найти подходящие для вашей команды в зависимости от соперника, с которым вы сталкиваетесь:

Лучший DC Legends Красный Герои

Харли Куинн (довольно раздраженная): Ее способность отвлекать и разрушать действительно хороша, поскольку она получает помощь товарища по команде и снижает ловкость своего противника. Любовь / ненависть тоже хороши, и они разблокированы по умолчанию, поскольку имеют дело с гарантированным критическим ударом.
Зеленая стрела (кораблекрушение): не совсем лучший герой, но хороший выбор из-за его обманчивого выстрела, который делает его невидимым, а значит неуязвимым, в сочетании с баффом на удаление укрытия. Как только Multishot и Haste разблокированы, все улучшается с дополнительным потенциалом урона и уменьшенным счетчиком ходов.
Джокер (клоун-принц криминала): все его характеристики отличные, на мой взгляд, один из лучших красных персонажей.
Бэтмен (Темный рыцарь): отличные навыки, от первого до последнего. Вам понравится полная броня Beatdown (больше урона, провоцируя врагов), а также граната сотрясения, которая снижает силу всей вражеской команды.
Джокер (поврежденные товары): еще один великий герой-генерал с невероятными способностями, включая пассивные навыки и навыки лидера. В некоторых случаях ее третья способность может быть упущена из виду, но другие полностью восполняют ее!

Лучший DC Legends Синие Герои

Затанна (хозяйка магии): вам нужен целитель в вашей команде, и она — отличный выбор, который уже есть у большинства игроков!
Синестро (Белый Фонарь): даже лучше, если он у вас есть, так как его исцеление и общие характеристики намного лучше, чем у Затанны
Черный Адам (Подол-Адам): Великий герой, способный нанести урон. Его пассивная способность (дополнительный индикатор хода) и Khandaq Storm (тяжелый урон, снятие баффов и сокращение перезарядки) отлично подходят для битвы!
Соломон Гранди (родился в понедельник): отличный шутник, может быть совершенно бесполезен в некоторых битвах, но если враг постоянно нацелен на него, он может оставить приятные сюрпризы благодаря своим пассивным навыкам (дополнительная ловкость и возможность возрождения)

Лучший DC Legends Зеленые Герои

Флэш: Я считаю его одним из лучших героев в игре, потому что он очень быстр и может атаковать очень часто, плюс у него есть способность атаковать дважды.
Bizarre (# 1): хорошо наносит урон. Объедините насмешку и его пассивную способность к самовосстановлению, и вы получите победителя!
Mirror Master (Rascal Reflection): Странный выбор, который многие считают странным, но мне он нравится. Он может применить невидимость к одному из ваших героев, что означает, что он действительно может спасти их от смерти. Его пассивные навыки в сочетании с длительными боями действительно могут иметь значение!
Лекс Лотор (ival Survival Support Suit): на мой взгляд, один из лучших героев в игре. Мало того, что это может увеличить скорость всех ваших героев, но если он у вас в качестве лидера команды, у вас будет 50% самовосстановления в команде, если они будут отполированы.

Так что это будут лучшие герои DC Legends, плюс солидная команда советов, с которой вы начнете. На следующих этапах выбирайте и сопоставляйте лучших героев из списка выше, и вы будете непобедимы!

Но каково ваше мнение? Каковы лучшие супергерои в DC Legends и какой, по вашему мнению, должна быть ваша идеальная команда?

В этой статье мы обсудим советы и руководство Wizard of Legend, которые помогут вам обновить игру и завершить игру менее чем за 10 часов.

Покупайте заклинания и снаряжение

Хотя игра в значительной степени зависит от ваших навыков в динамичной среде, наличие правильного оборудования также помогает.

1635949510

В игре есть много разных сборок, которые вы можете сделать для своего волшебника. Вот несколько советов, которые помогут вам хорошо начать:

  • Купить одежду. У каждого фокусника есть свой гардероб для хранения своих модных нарядов. Они предоставляют вам полезные пассивные навыки, такие как высокая скорость передвижения, урон и т.д. Определите свой стиль игры и убедитесь, что у вас правильная экипировка. Например, если вам нравится рукопашный бой, то подойдет плащ, улучшающий защиту.
  • Поэкспериментируйте с заклинаниями. Перед тем, как начать новый забег, вы можете поискать новое снаряжение в магазинах по всему городу. Если у вас есть для этого средства, вы можете приобрести несколько заклинаний, чтобы добавить их в свой арсенал. В этой игре есть пять типов лассо: огонь, лед, земля, молния и ветер. И все они имеют свои преимущества. Заклинания огня наносят дополнительный урон, а лед и молния имеют дополнительные эффекты, такие как замораживание и оглушение. Возьмите несколько и узнайте, какой стиль игры вам подходит, а затем создайте сборку, основанную на этом.
  • Изучите свои мощи. Реликвии — это мощные предметы, которые дают вам преимущества, просто надев их перед входом в темницу. Эти предметы могут отравлять противников, замедлять их, обеспечивать вам большую защиту, увеличивать вашу скорость передвижения или даже снижать стоимость других реликвий, чтобы вы могли покупать больше за меньшие деньги.

Давайте поговорим о классах персонажей в Magic: Legends, включая их черты, способности и различия. Бесплатная многопользовательская магическая ролевая игра

Димирский Ассасин (Dimir Assassin)

1635949513

Единственный класс, к которому нельзя получить доступ с самого начала. Убийцу Димира можно убить из специальных наборов, каждый из которых стоит 300 зен (внутриигровая валюта). Бустеры можно приобрести за реальные деньги, купив Дзен напрямую или накапливая (вы можете зарабатывать максимум 150 Дзен в день). Скорость снижения этого класса крайне мала, поэтому не ждите мгновенного эффекта от ускорителя. Геймплей Димир Ассасин — бесшумный убийца, который быстро атакует, наносит огромный урон и скрывается незамеченным. Класс имеет синергию с синей и черной маной.

Способности Димира Ассасина:

  • Бросок Теневого клинка (Shadowblade Throw) — способность, благодаря которой герой бросает огромные клинки во врагов и наносит им урон (после чего они возвращаются к нему).
  • Сорок вспышек — заклинание, с помощью которого герой телепортируется в определенное место и поражает врагов в зоне приземления выстрелами телепортации. Когда заклинание активировано, убийца не получает урона и не может быть целью для вражеских заклинаний. Кроме того, сорок вспышек увеличивают скорость передвижения на несколько секунд.
  • Мгновенный удар (Blink Strike) — навык, позволяющий бросить клинок вперед и телепортироваться к нему, нанося урон противникам и дезориентируя их. Также после активации способности скорость передвижения героя увеличивается.

Черта 30 уровня для Dimir Assassin называется дезинформацией: при использовании заклинания существа под контролем теряют сопротивление урону на пять секунд, а враги в пятнадцати шагах от него получают дополнительную уязвимость к урону.

Dimir Assassin — идеальный персонаж для игроков, которые любят наносить точные смертельные удары самым сильным вражеским существам. Этот класс способен переломить ход битвы за секунды, даже не получив урона, благодаря своей высокой скорости и способности телепортироваться.

В будущем в Magic: Legends будут добавлены дополнительные классы. И мы обязательно вам об этом расскажем. Возвращайтесь почаще и проверяйте обновления.

Оцените статью