Как выбраться из бронзы или серебра в Overwatch — советы и разбор ошибок

Чтобы повысить свой ранг в Overwatch, вам придется играть огромное количество часов, изучая при этом все умения и кулдауны персонажей. Отличное время, цель, знание карты и слабости…

Как выбраться из бронзы или серебра в Overwatch — советы и разбор ошибок

Чтобы повысить свой ранг в Overwatch, вам придется играть огромное количество часов, изучая при этом все умения и кулдауны персонажей. Отличный тайминг, прицеливание, знание карты и слабости каждого героя сыграют вам на руку. Мы уже писали несколько снайперских советов в Overwatch. Но есть и глобальные ошибки, из-за которых вы будете терять очки снова и снова и никогда не подниметесь в таблице лидеров. Об этом и поговорим сегодня.

Как и в любой типичной ролевой игре, «Голос карт» содержит легендарное оружие и доспехи, которые нельзя получить обычными способами. Здесь …

Легендарные доспехи в Voice of Cards

1. Божественная броня

1635950315-1Снимок экрана взят из Pro Game Guides

Легендарная броня, которую могут носить герой и Бруно. Божественную броню можно получить у Странного рыцаря на Восточном полуострове. Сражаться с ним можно начиная с шестой главы.

2. Dreamwoven

1635950316Снимок экрана взят из Pro Game Guides

Легендарная броня, которую могут носить Мар и Ридис. Ткань снов можно найти в сундуке на третьем этаже Мавзолея, как и оружие Мелани. Сундук находится в секретной комнате на северо-западе.

3. Чистейшее благословение

1635950317Снимок экрана взят из Pro Game Guides

Легендарная броня, которую могут носить Мелани и Ридис. Чистейшее благословение можно получить, выполнив миссию на Стеле на Острове Скверны.

Вы можете получить копию каждого легендарного предмета, выполнив его. Миссии и связанные с ними награды (кроме Mystery Cards) будут восстановлены в новой игре Plus. Каждую из них можно продать за 2,500G.

Для получения дополнительной информации о Voice of Cards: The Isle Dragon Roars ознакомьтесь с руководствами по игре Pro.

В этой статье вы узнаете, какое золотое оружие есть в Dying Light и 5 способов получить его в игре.

Способ № 1

1635950318

Вам просто нужно ввести код Reedem на официальном сайте разработчиков Techland. Возможно, в будущем мы расскажем о них подробнее. Но иногда это не 100% игровые ошибки, проблемы возникают, когда золотое оружие появляется в одном сохранении, а не в другом. Поэтому перейдем ко второму способу.

Это руководство предназначено для более глубокого знакомства с персонажем Overwatch D.Va. 19-летняя красавица, бывший профессиональный игрок в Starcraft в команде

Механика защитной матрицы

Матрица защиты — это навык потоковой передачи, который потребляется за 4 секунды при нажатой правой кнопке мыши. Перед повторным использованием есть небольшая задержка в одну секунду, и для полного восстановления навыка требуется десять секунд.

Эту способность можно использовать одновременно с бустерами, что позволяет лететь навстречу сильным защитникам, не получая урона. Вы даже можете приблизиться к Бастиону, турелям Торбьорна, Роковой вдове и многим другим, чтобы нанести максимальный урон.

Перед началом игры D.va может покинуть базу с матрицей, чтобы защитить своих союзников. Эта способность работает лучше в этой ситуации, чем щит Рейнхардта, поскольку D.va перемещается с ним быстрее.

Матрица защиты чрезвычайно полезна для блокировки большинства абсолютных способностей, но ее лучше всего использовать, когда:

  • Высшая способность Борова;
  • Визор тактический солдат-76;
  • Стрелка обозначила МакКри;
  • Цветок смерти Жнеца;
  • Ulte Farrah;
  • Форма бастиона.

Матрица защиты не работает, когда:

  • Все рукопашные атаки;
  • Любая трансляция оружия: Мэй, Тесла-пушка Уинстона, Фотонный луч и турели Симметры, Крюк Турбосвина, Луч рассвета, Альтернативный огонь Люцио и Сфера раздора Зенятты.

1635950320

Самоуничтожение (Q) — способность активирует режим самоуничтожения Меки и взрывает его через 3 секунды, создавая самый большой взрыв в Overwatch.

ᐉ Как получить жетоны в Overwatch? Как получить бесплатные жетоны лиги Overwatch Все, что вам нужно знать о новой валюте в Overwatch На этой странице вы

А можно как-то еще получить Жетоны Лиги бесплатно?

В 2018 году 100 бесплатных жетонов были вручены именно так, с началом первого сезона Overwatch League, и еще 100 — за подписку на информационный бюллетень. В 2019 году эта акция не состоится.

100 жетонов случайному зрителю

Каждый день в конце трансляции несколько случайных зрителей могут получить 100 жетонов лиги. Для этого не нужно отправлять какие-либо команды в чат, победители определяются случайным образом.

Оцените статью