Как вызвать консоль в Google Chrome

В этом руководстве мы покажем вам 4 способа открыть консоль в Google Chrome на компьютере с Windows и IOS.

В общем, консоль нужна для написания специальных кодов для различных программ.

  • Консоль разработчика в браузере Google Chrome помогает отслеживать ошибки, допущенные при написании кода.
  • Также, используя консоль разработчика для Google Chrome, вы можете запускать некоторые команды, проверять значения переменных и так далее.

На самом деле эта консоль нужна только программистам, поэтому мы не будем углубляться в тему программирования.

✅ Не знаете, как посетить зарубежный сайт, сайт или ресурс в Opera? Мы предложим вам переводчик страниц в Opera для автоматического перевода 🔥🔥🔥 .

Сервисы

Оптимальный вариант для нерегулярного использования. Если время от времени вам нужно переводить небольшой фрагмент, то этот вариант определенно для вас. Все, что вам нужно сделать, это скопировать нужную часть текста и вставить ее в специальное окно.

От Яндекс

Вариант от российской компании. Его основные преимущества:

  • Лучший автоматический русский перевод со славянских языков: украинского, белорусского и тд;
  • Возможность ввода текста в 10 000 знаков;
  • Отличный синтезатор, с помощью которого можно воспроизвести результат.

Для использования перейдите по ЭТОЙ ссылке.

1635950214

От Гугла

Как уже было сказано выше, лучший вариант в мире на сегодняшний день. Сервис выполнен с использованием технологии искусственного интеллекта. Это означает, что качество результата с каждым днем ​​только улучшается. Вы можете попробовать это, открыв URL-адрес: https://translate.google.com/.

1635950215

✅✅✅ В этой статье мы подробно расскажем, как просмотреть сохраненные пароли в игровом браузере Opera GX. В статье будут даны инструкции.

Функция интернет-браузера, которая сохраняет записи пользователей на различных сайтах и ​​в различных службах, называется автозаполнением. Это очень удобно, так как экономит много времени при повторном посещении ресурсов.

Однако хранить важные данные опасно. Когда компьютер заражается вирусом или посещается фишинговый сайт, доступ к информации может оказаться в руках злоумышленника. В этой статье мы расскажем, как получить доступ к паролям, как с помощью самого браузера, так и с помощью операционной системы Windows.

Получаем доступ к данным в настройках браузера

Чтобы получить доступ к сохраненной информации:

  1. Откройте приложение в браузере
  2. Перейти к настройкам»
    Для этого нажмите на иконку «Меню»

1635950215-1

, в верхнем левом углу Интернет-браузера и выберите «Настройки» .

1635950216

1635950216-1

1635950217

В этом разделе вы можете просматривать данные обо всех профилях и учетных записях, которые вы просматривали. Здесь вы также можете установить нужные вам параметры. Сделать это просто — управлять может любой пользователь.

В ОС Windows

Теперь мы покажем вам, как получить доступ к информации в операционной системе. Для этого сначала нужно провести некоторую подготовку. Вам нужно сделать системные файлы видимыми, иначе вы просто не найдете нужный документ.

Разрешаем показывать скрытые файлы

1635950217-1

1635950218

1635950219

Путь к документу

Чтобы найти нужный файл в Windows, перейдите по ссылке:
C: \ Users \ ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ \ AppData \ Roaming \ Opera Software \ Opera GX Stable. В открывшейся папке найдите документ Access Data. Вы можете передать его и сохранить на другом ПК или открыть с помощью приложения «Блокнот».

В этой статье описаны четыре способа открыть командную строку (консоль) в Windows и показано, как это выглядит.

Это не самый удобный способ, но кто знает, может быть, есть любители находить файлы в проводнике и открывать их именно там, где они находятся в файловой системе. Для этого нам нужно открыть проводник и узнать расположение файла программы командной строки.

Программа cmd.exe находится в каталоге C: \ Windows \ system32 — здесь вы можете открыть ее, дважды щелкнув по ней:

1635950219-1

Оцените статью