No Man s Sky

No Man’s Sky (англ. Deserted Sky, мес. Небо не-мужчин / Not a man’s sky, aka «One Man’s Lie», «No Guy Buy») — игра об исследовании далекой галактики, которую должен был покинуть звезды на грешной земле, чтобы дать игрокам неограниченное пространство на 18 планетах дохулионов, случайный многопользовательский режим, как в Dark Souls, и незабываемые приключения первооткрывателей в случайно сгенерированных местах с красивыми пейзажами и животными. Он был анонсирован в 2013 году британской студией Hello Games под крылом Sony и выпущен в 2016 году, что произвело фурор.

No Man’s Sky

1635949800В этом выпуске 4 ожидающих изменения. Опубликованная версия была проверена 21 марта 2018 года.

1635949801 Я вижу что ты тут делал.
Информация в этой статье актуальна по состоянию на август 2016 года. Возможно, она уже безнадежно устарела и будет касаться только луппоков.
«

Дорога из ниоткуда в никуда в поисках неземной и наивной надежды полна отчаяния и одиночества, которые не могут осветить даже самые невероятные и фантастические пейзажи галактики.

1635949801-1

1635949802

No Man’s Sky (англ. Deserted Sky, мес. Небо не-мужчин / Not a man’s sky, aka «One Man’s Lie», «No Guy Buy») — игра об исследовании далекой галактики, которую должен был покинуть звезды на грешной земле, чтобы дать игрокам неограниченное пространство на 18 планетах дохулионов, случайный многопользовательский режим, как в Dark Souls, и незабываемые приключения первооткрывателей в случайно сгенерированных местах с красивыми пейзажами и животными. Он был анонсирован в 2013 году британской студией Hello Games под крылом Sony и выпущен в 2016 году, что произвело фурор.

Концовка No Man’s Sky настолько головокружительна и умопомрачительна, что редакторы iG всерьез задумались о том, что же там произошло на самом деле.

Значение Пути Атлас

Сюжетная линия No Man’s Sky начинается, когда игрок решает следовать по тропе Атласа, которая однажды приводит его к ромбовидной структуре, плавающей в космосе. По словам создателя игры Шона Мюррея, это что-то вроде «центральной компьютерной системы, в которой хранятся все данные». В нем перед Странником (это одно из имен, используемых в No Man’s Sky по отношению к главному герою — я упомяну об этом позже в тексте) появляется гигантский шар, который непрерывно пульсирует. Это царство, «остатки Атласа», предлагает «истинное понимание всех вещей». Странник сразу же спрашивает себя, правда ли это или «какая-то грандиозная симуляция, созданная другим интеллектом». Здесь перед игроком стоит выбор: принять, казалось бы, сомнительное предложение или пойти своим одиноким путем. Если вы согласны, ваше путешествие к центру галактики началось.

1635949802-2

Несмотря на то, что Путь Атласа проложен для вас довольно узкой «тропой» (по отношению к масштабу игровой вселенной), ведущей в другие сферы, время от времени вы можете входить в космические аномалии и встречаться с священник Essence Nada и специалист по поло. Оба этих разумных существа преодолели языковые барьеры, разделяющие существ, населяющих вселенную No Man’s Sky. При каждом новом посещении Нада предлагает игроку посильную помощь: восполнить часть ресурсов, необходимых для гипер-прыжка, открыть кратчайший путь к черной дыре на карте (прохождение через них приближает главного героя к цели) или дает советы, как добраться до следующих «остатков Атласа».

1635949802-1

В конце концов, чтобы добраться до центра галактики, вам нужно будет собрать и затем пожертвовать 10 камней Атласа, данных сферами. Но вместо того, чтобы изучать там все секреты вселенной, вы фактически начинаете все сначала: тайны происхождения Атласа остаются нераскрытыми, а главный герой восстанавливает знания на планете, покинутой богами, обнаруживая, что его корабль и оборудование I нахожусь в критическом состоянии. Вместо того, чтобы закончиться, No Man’s Sky начинается буквально — и отправляет игрока в новое путешествие. Попробуем понять почему.

Ничей рай не помогает пройти.

Советы по прохождению No Man’s Sky

Если вы приобрели транспортный корабль, будьте готовы к пиратским атакам. Но если не хочешь быть шахтером и рудником полезных ископаемых. Вы всегда можете стать пиратом и грабить транспортные корабли. Просто будьте готовы к тому, что полицейские дроны выследят вас, и вам придется сбежать.

Основные минералы добываются на планетах, но в космосе вы можете получить топливные ресурсы, просто стреляя в астероиды.

Чтобы изучать инопланетные языки и понимать, что вам говорят другие, вам необходимо посетить монолиты и выучить слова разных рас.

В игре нет кнопки сохранения, и вы можете сохранить только после завершения важного этапа путешествия (который будет отображаться на мониторе) или войти и выйти из своего космического корабля. Даже на планетах можно сохранить прогресс, активировав радиоантенну в недавно открывшейся области.

Игра, как обычно, вышла немного недоделанной. Скоро пятый патч. Но в игре бывают случайные инциденты, обычно во время разговора с инопланетянами. Перед такими разговорами не забудьте сохранить игру.

По мере продвижения к центру галактики вы будете встречать все больше и больше инопланетных рас, космических кораблей и фантастических технологий. Если возможно, модернизируйте свое оборудование.

В космосе после сканирования земли (С) вы можете найти аномалию — это космическая станция, где вас ждет очень полезная сущность. В этом суть священника. Он дает вам на выбор три подарка. Поскольку вы встретите священника несколько раз, вы можете по очереди забирать у него все три дара. Этот поглотитель излучения — штука очень полезная. Это возможность пойти по пути Атласа (если вы изначально отказались это сделать). Это информация о положении черной дыры для более быстрого пути к центру галактики.
Кроме того, если вы выберете путь Атласа, у вас будет уверенность в игре, например, вы играете, выполняя предложенные миссии. Иногда это помогает преодолеть скуку от игры.

Как заработать: продавайте редкие минералы (в 10 раз дороже обычных), части сбитых дронов и найденные реликвии торговцам и пилотам на станциях и торговцам в убежищах.

При ходьбе на большие расстояния очень поможет ускорение движения. Первый способ — нажать (атака — Q) во время движения. Второй способ — нажать (атака — Q) и (прыжок — пробел) во время бега).

Если предел вашей радиационной защиты превышен, мы ищем убежище в пещерах, зданиях или на нашем корабле.

Если вы пришли на помощь транспортным кораблям и решили их защищать (после убийства всех пиратов), помните, что если вы случайно столкнетесь с транспортным кораблем, вы автоматически станете врагом всех на этом корабле, и они откроются огонь из вас. Даже если вы уничтожите всех пиратов, эта лодка больше не будет вашим другом.

Не открывающаяся дверь планетарного завода может быть сбита плазменной установкой. Здесь важно успеть до прибытия дронов. Но когда вы войдете в сломанную дверь (в заводских помещениях), дроны забудут о вас. Они также забудут о вас, если вы спрячетесь в пещере или убежите от них на приличное расстояние.

После смерти в игре вы возрождаетесь на месте последнего спасения, а на месте вашей смерти остается контейнер с ресурсами, добытыми до смерти. Если ресурсы важны для вас, найдите место своей смерти и заберите все это.

Атлас-пасс — проезд для закрытых территорий. Вы получите его, даже если не пойдете по пути атласа, просто посетите звездные системы, просканируйте пространство, и на одной из космических станций инопланетянин даст вам рисунок прохода атласа.

1635949803

ᐉ No Man’s Sky — Как заработать деньги No Man’s Sky: пошаговое руководство (Как заработать деньги) ПЕРВЫЕ ЧТО СДЕЛАТЬ В ИГРЕ Для тех, кто хочет большего

Третий способ

Другой способ — создать сверхпроводники. Самым сложным здесь будет найти рисунок сверхпроводника. На данный момент, как удачно (чаще всего их можно найти на заброшенных фабриках с запертыми дверями), но они могут быть проданы за пару миллионов и собраны из двух ингредиентов. Осталось найти станцию ​​по продаже обогащенного угля и полупроводников. На их покупку мы тратим около полумиллиона. Теперь мы покупаем ингредиенты, делаем сверхпроводник и продаем его. Повторяем, пока не получим запрашиваемую сумму. Вместо сверхпроводников вы можете начать рентабельное производство крионасосов или схем.

Оцените статью