Skyrim: 10 лучших сюжетных модов с новыми локациями

Описание, локация, уникальные особенности новых локаций и интересные повороты, а также ссылки для скачивания — все есть в статье.

Skyrim: 10 лучших сюжетных модов с новыми локациями

Подборка самых интересных модов, расширяющих границы сюжета и мира за счет добавления новых территорий.

1635950220

Прошло почти 10 лет с момента выхода The Elder Scrolls V: Skyrim, однако игра по-прежнему очень популярна. Причина в том, что фанатские моды добавляют что-то новое в творение Bethesda. Некоторые дополнения настолько хороши, что могут соответствовать официальным DLC или даже превосходить их по всем параметрам. Сегодня мы поговорим о 10 модах для Skyrim, которые добавляют в игру новые исследовательские локации.

Игра наконец-то доступна на PS4 и Xbox One. Купил, воткнул в приставку и тут запустилось…

Что нового в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Тем, кто не играл в Skyrim, рекомендую просмотреть и прочитать, в чем смысл. А остальное: техническая информация о переиздании одной из лучших игр последнего десятилетия.

Во-первых, игра впервые доступна на PlayStation 4 и Xbox One. Оригинальный выпуск 2011 года поддерживал PS3 и Xbox 360, был ужасно медленным и практически неиграбельным. Сейчас у большинства из нас есть PS4 (если нет, рекомендую) или Xbox One, мощные ПК стали дорогими и не особо нужны, осенью и зимой не во что поиграть — в общем момент идеальный для выпуска таких красивая вещь. Тормозов нет…

skyrim_20161029203915

Во-вторых, в новой версии значительно улучшилась графика. Сейчас заполню сроки, заменю твои ладони. Добавлены расширенные световые эффекты, глубина резкости, затенение для флоры (ясно? Понятно?), Улучшено разрешение текстур, уменьшен контраст для более реалистичного изображения, увеличена естественная насыщенность цвета, изменен шейдер воды…

Суммируя. Игра стала еще лучше. На Xbox One и PlayStation 4 он доступен в FullHD, 1080p, поэтому все выглядит четким.

В-третьих, сюда включены все DLC и патчи. То есть это самая полная, самая продуманная и самая полная версия Skyrim с точки зрения разработчика. Многие ошибки действительно исправлены, но при этом намеренно оставлены самые интересные или полезные. Обязательно бегите к местным гигантам и подождите пару секунд. Даю бонусные баллы, если заранее назовете персонажа Гагарина.

1635950223

В-четвертых, игра поддерживает моды. То есть вы можете загружать улучшения, дополнения, хаки и даже изменения игрового процесса прямо из браузера в самой игре и изменять все, что происходит в Skyrim, до неузнаваемости. В этом плане выигрывает версия для Xbox One, не говоря уже о ПК: она поддерживает моды с добавлением новых моделей и текстур.

Стоит отметить, что игра без модов по-прежнему огромна и шикарна. Все это скорее «штучки» и развлечение для тех, кто уже прошел сюжет и миссии.

Наконец, в-пятых, в России продается полностью локализованная версия Skyrim. То есть да, полный перевод на русский: все записи, весь текст, все меню, в общем, все, все. Необязательно знать английский.

Но лично я предпочитаю английскую версию, так как всегда можно включить в настройках. У нас слишком помпезная озвучка, иногда с причудливой интонацией. Также книги, а иногда и текст субтитров переведены неправильно, но это придирка фаната.

skyrim_20161105015634

Доступно специальное издание Skyrim для PS4 и Xbox One в цифровой версии, а также на дискетах в магазинах вашего города. У меня есть диск, но рекомендую приобрести цифровой, потому что не нужно опасаться за сохранность «бланка» после 200 часов игры (1/3 игры).

1635950228

Вы можете найти версию для ПК в Steam, как обычно. Если вы играли на компьютере, а теперь у вас есть приставка, возьмите ее на приставку, там все хорошо и с джойстика действительно удобно управлять. Привыкла за 10 минут, теперь уже не замечаю.

Вот почему я люблю Skyrim и так много в него играл. Тоже купил снова.

Юбилейное издание Skyrim: что оно включает? Quakecon 2021, безусловно, был насыщен событиями, с множеством анонсов предстоящих игр, таких как DEATHLOOP, но основное внимание уделялось

СОВЕРШЕННО НОВАЯ ФУНКЦИЯ

Bethesda планирует добавить несколько новых функций в уже процветающий открытый мир Skyrim, и одна из них — возможность ловить рыбу!

1635950229Игра The Elder Scrolls V: Skyrim

Генеральный директор Bethesda Эшли Ченг сказал на Quakecon: «Знаете, я думаю, что десять лет — это большой срок, но я думаю, что оно того стоит. Мы вносим в игру механику рыбалки. Это одна из тех вещей, которые я всегда хотел делать в Скайриме».

«Бегайте по миру, исследуйте дикую природу, вам больше не нужно нырять в воду и щелкать вслепую, теперь вы можете схватить удочку, выполнить несколько рыболовных миссий. Это отличное дополнение к игре, оно будет бесплатным для всех из них, и это действительно добавляет погружения в мирную игру».

Легендарный патч для скайрима. The Elder Scrolls V: Skyrim. Неофициальные патчи для Legendary Edition и Special Edition. Требования для установки Содержит официальные и неофициальные патчи для легендарного патча Skyrim. The Elder Scrolls V: Skyrim. Неофициальные патчи для Legendary Edition и Special Edition. Требования для установки Содержит официальные и неофициальные патчи для Skyrim. Обновлены неофициальные патчи […]

Установка

вы можете скачать версию с русским дублированием и русскими субтитрами, а также русскими и языковыми субтитрами.

Те, кто выполняет «чистую» установку, могут просто распаковать файлы из загруженного архива в каталог Data в папку с игрой (просто перетащив их или используя один из популярных менеджеров модов). Затем вам нужно активировать файлы в лаунчере, уделяя особое внимание порядку загрузки — файлы должны находиться в основных архивах esm игры, но поверх сторонних пользовательских настроек.

1635950232

Для тех, кто использовал предыдущие версии патча (или патча, если их более одного для самой игры и для каждого DLC), старые версии необходимо сначала удалить (или отключить в лаунчере).

ᐉ Как установить моды на Skyrim? Как установить моды в Skyrim Это руководство даст вам базовые знания о том, как устанавливать моды для The Elder

Оцените статью