Titanfall 2

Titanfall 2 — это вторая часть научно-фантастического многопользовательского шутера от первого лица Respawn Entertainment. Игра продолжает развиваться

Titanfall 2

Titanfall 2 — это вторая часть научно-фантастического многопользовательского шутера от первого лица Respawn Entertainment. В игре продолжается развитие многопользовательского режима, но, в отличие от первой части Titanfall, игрокам предлагается захватывающая одиночная кампания, действие которой происходит на далеких колонизированных планетах. Вас ждет мрачная история о противостоянии людям в жесткой войне с использованием огромных космических кораблей, высокотехнологичных роботов и удивительных существ с других планет.

В Titanfall 2 пилот и его Титан объединяются как никогда раньше. Вы попадете на границу в роли стрелка ополчения по имени Джек Купер, который хочет стать пилотом. Оказавшись в тылу врага с небольшими шансами на выживание, вам нужно объединиться с Титаном класса «Авангард» и приступить к опасной миссии, к которой он никогда не был готов.

Многопользовательская онлайн-игра Titanfall 2 сочетает в себе лучший в своем классе игровой процесс с еще большей глубиной и разнообразием игрового процесса. А также с новыми типами Титанов, каждый из которых имеет свои уникальные способности, более глубокий набор навыков для своего Пилота, более обширный арсенал различного оружия, углубленную настройку и глубокую систему развития персонажа…

Выбирайте для своего пилота самое эффективное оружие.

Дробовик EVA-8

Эта винтовка отлично подойдет как новичкам, которые просто вникают во все детали игры, так и опытным пилотам, спокойно управляющим титанами. EVA-8 — универсальное оружие. В ближнем бою мгновенно убивает пилотов противника одним выстрелом, а на дальности — двумя-тремя очередями. Чтобы справиться с мощью дробовика, требуется точность и быстрые рефлексы, поэтому в первые несколько минут игры вы будете вознаграждены за серию убийств, дав себе титан.

И хотя EVA-8 стреляет на большие дистанции (в отличие от других винтовок), ее скорострельность очень мала, поэтому рекомендуется использовать ее, когда не требуется больше одного выстрела, чтобы убить врага. Если вы попали в перестрелку на приличном расстоянии, то имеет смысл отступить и попытаться зайти к врагам с фланга. Если это не вариант, то с помощью бега по стенам, двойных прыжков и подкатов быстро доберитесь до врагов и расстреляйте их в упор. Постарайтесь найти самое оживленное здание на карте, а затем привлеките к себе внимание других пилотов любым доступным вам способом — выстрелите из пистолета или убейте пару роботов на открытой местности. Когда опытные пилоты заметят вас и побегут по зданию, они столкнутся лицом к лицу с вашей винтовкой.

Подробный обзор игры Titanfall 2. Особенности игры, плюсы и минусы игры, обзоры и рейтинги пользователей, видео и потоковая передача. Установите игру на свой компьютер.

Геймплей – игра без нудной истории

Главное преимущество в том, что никто не будет загружать вас долгой историей и предысторией, рассказывать небылицы о вселенной и возникновении в ней конфликтов. Вы переноситесь на планету, которую нельзя разделить на две категории: повстанцы и корпорации. Корпорации — это плохие парни, а плохие парни — это парни в «белых халатах».

Вы будете сражаться в далеком-далеком будущем, а это означает не обычные пулеметы и костюмы. Вам предстоит бегать по стенам, совершать двойные прыжки и использовать различных титанов.

Сам сюжет играет как-то на втором плане. Это не за вас и не против вас. Хотя в данном случае это преимущество: стрелки приходят стрелять, а не думать. Если говорить о Titanfall 2 на ПК как об игре для одного игрока, то это прямой представитель старой школы. Миссии, дизайн, задания, много уровней.

1635950344

Противников огромное количество и передохнуть невозможно. У вас есть время только собрать боеприпасы, отдохнуть и поправить здоровье. В игре всего три типа сложности:

лучше играть по-крупному, так как средний покажется вам скучным и неинтересным

Вам также доступен один из трех титанов

Имя Описание
Атлас Это самый оптимальный титан для всех игроков. В основном им пользуются 90% игроков. У этого Титана два преимущества: Штурмовой Титан — это модель, которая использует пулемет и имеет большой запас здоровья. Артиллерийский Титан — это модель, вооруженная ракетной установкой и оснащенная щитом.
OGR его чаще называют «Gorilla Hammond Robotics». Это тяжелый Титан, у которого есть три преимущества. Первый — «Укрепление щита» — восстанавливайте скорость, если ее не хватило во время боя. Второй — «Ядерный Титан» — это некий робот, который использует щиты и имеет прочную броню. Наступательный Титан — еще один перк, который поставляется с пушкой и щитами.
Страйдер Идеальный титан для быстроразъемных соединений, который также меняет положение за секунду.

На вторую часть надежды было больше. Ведь нам обещали полноценный сингл плюс нереально динамичная сеть…

По призванию пилот, в душе — титан

Но не будем говорить о зле. В Titanfall 2 есть много замечательных вещей, на которые стоит обратить внимание. Также найдется место для скромных открытий, которые не стоит игнорировать любителям добрых дел и научной фантастики.

Первой приятной особенностью (и одновременно главным нововведением) второй части стала полноценная одиночная игра. Вас ждет короткая, но абсолютно солидная одиночная кампания, посвященная войне, которую мы раньше смотрели только через прицел винтовки (визор титана) глазами безымянного солдата. Также есть главный герой и даже «главный Титан», который своими могучими металлическими руками поможет нам творить историю.

Конечно, при создании сингла разработчики постарались не только придать логический вес своим будущим онлайн-сражениям, но и подготовить игрока к напряженным онлайн-сражениям. Компания не наполнена огромным количеством видеовставок и сюжетных диалогов. Часто мы вообще не участвуем в словесных дуэлях. События также представлены максимально примитивно, чтобы не отвлекать от главного — игрового процесса. Конечно, без отчаянных сражений на грани и головокружительных пируэтов на стенах и тросе, к счастью, выхода нет.

Сингл в прямом смысле слова «ураган». По скорости и динамике Titanfall 2 обходит практически все современные экшн-шутеры. Здесь вы буквально несетесь по арене, наносите десятки выстрелов в голову из умного пулемета, прыгаете от стены к стене и при этом стараетесь не попасть под пулю. Приятным сюрпризом стала игрушка, которая позволяет посещать разные периоды времени. При этом, как бы это ни казалось странным, уровень можно превзойти в любом из них по желанию. Осталось выбрать, какие враги и с какого момента вам посильнее.

Радует то, что простым бегом и трюками все не заканчивается — на каждом уровне вы найдете своего титана-босса, сражения с которым они подчеркнут определенный стиль боя. В целом, однопользовательская кампания на удивление увлекательна — даже временами вы удивляетесь самому себе, фактически освоив ее залпом. [Сам Call of Duty: Infinite Warfare, я трижды пробовал это сделать, потому что долго за такую ​​игру не могу сесть] Единственный минус, который пришел мне в голову, это долговечность. В этой игре невозможно не бегать физически, поэтому все веселье гарантированно закончится за 6-7 часов.

В мире огромных ходячих машин есть свои герои

Но можно порадоваться, что основные преимущества многопользовательской части, хорошо зарекомендовавшие себя ранее, не добавили и не серьезно изменили ее. Правильно: зачем исправлять то, что уже нормально работает?

Также в Titanfall 2 нет никаких сложностей в бою, кроме яростного сопротивления врага, поскольку интуитивно-простое управление позволяет даже самым светловолосым новичкам легко овладеть мудростью «титанического разведения» и «прыжков по стене». К этой игре всегда было легко привыкнуть, что, несомненно, является большим плюсом для новичков и не только. Но есть место и для тех, кто ищет проблемы и улучшения. Потому что, в первую очередь, Titanfall 2 — это шутер, ориентированный на умения.

Только ваше личное умение молниеносно оценить ситуацию и правильно (точно) использовать правильное оружие — залог победы. В некотором смысле, в отличие от многих других соревновательных шутеров от первого лица, пасьянсы Titanfall 2 кажутся намного лучше и могут делать намного больше.

Выше, быстрее, «титанестей»

В этой части сражения распространятся на более просторные карты, будет больше различного оружия, больше гаджетов, больше титанов и более напряженные битвы. В целом, Titanfall 2 можно назвать «расширенной» версией (расширенным содержанием) первой части, потому что идеологически это все тот же гибрид управляемых пехотных и меховых сражений. Только теперь вместо пары просмотров и горстки карт нас ждет нечто большее.

Набор содержимого значительно усложняет игровой процесс с точки зрения тактики боя, но в то же время предлагает достаточно места для построения собственных стратегий. Что такое титаны, умеющие зверски прорваться в систему врага и буквально голыми руками рвать металл и плоть.

Вам понадобится много времени, чтобы все это открыть и попробовать на вкус. Риск наскучить игре минимален. Онлайн-часть Titanfall 2 обладает необъяснимым очарованием (я имел в виду «очаровательный»). Наверное, из-за своей уникальности — таких ярких и динамичных сражений в принципе нет больше нигде. Поэтому, в отличие от сетевых шутеров между пехотой и танками, привыкших к однотипной механике с добавлением разной степени реализма, Titanfall 2 буквально поражает головой своей уникальностью и запредельной динамикой.

Множество мелких, но абсолютно необходимых исправлений помогут укрепить командное взаимодействие. Например, титанам больше не нужно разрушать электронные блоки. Пилотам больше не нужно покидать кабину, если они укрыты землей: товарищи могут помочь в бою. Разнообразные украшения, разблокирующие эмблемы и костюмы скрасят рутину. В меню исследования игрока теперь намного проще сражаться с различными представителями боевых команд, в которых вы состоите. Достаточно присоединиться к необходимой «сети», так как все его бойцы будут автоматически выбраны в будущих матчах. Что ж, «карты» в итоге пошли под нож.

Визуально вторая часть все еще скромная, но кое-где все же завораживает. Нас порадуют хорошо анимированные автомобили и детализированные воссоздания первых локаций, наполненные многоуровневыми конструкциями. Из-за обилия цветов и вспышек не всегда понимаешь, куда они стреляют, а где противник, но это вполне обоюдное неудобство.

Саундтрек и звук в целом порадуют своим адекватным содержанием. От жестких военных мотивов, громких пушек до ходячих титанов — все гармонично дополняет происходящее на экране, не разрушая общей атмосферы футуристической войны. Также приятно, что Titanfall 2 безупречно оптимизирован и одинаково хорошо работает на всех игровых устройствах.

Благодаря усилиям неизвестных людей Titanfall 2 оказалась одновременно и на одной полке с Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare, что сильно испортило продажи. Поэтому Титаны все же немного отстают от гигантов жанра онлайн-шутеров от первого лица. Не качество игры привело к падению продаж, как многие могли подумать, а ошибочная маркетинговая стратегия.

Titanfall 2 — невероятно резкий и динамичный шутер, который работает со спинальным геймплеем как никто другой. Игра завораживает, опьяняет и доставляет массу удовольствия своей необузданной энергией. И хотя создатели «вторых титанов» по-прежнему ориентировались на мультиплеер, а однопользовательская игра, увы, не вышла за рамки «расширенного состава», все же многие поклонники жанра вынуждены обращать внимание на это к.

С другой стороны, вся эта нездоровая конкуренция привела к тому, что Titanfall 2 подешевела более чем на 50%, став еще более доступной. Что ж, было бы кощунством не упомянуть, что все игроки DLC получат абсолютно бесплатно.

Итак, если вы ищете что-то ураганное, необычное, простое и захватывающее, вам обязательно стоит познакомиться с нашим гостем-обзором сегодня.

Оцените статью