В каком сезоне умер карл

Ходячие мертвецы Продолжение известной истории. Сезон завершится одиннадцатым сезоном из 24 серий, которые выйдут в эфир в течение двух лет.

Выберите серию 11 сезона

1 серия

После войны с шепчущимися из Александрии в городе катастрофически не хватает еды, и теперь в городе живет много людей. Дэрил (вместе с Мэгги и Кэрол) возглавляет группу, которая собирается освободить военную базу, которую он обнаружил. Он кишит зомби, и Кэрол чуть не умирает, Дэрил спасает ее в последний момент. Они пытаются достать еду, но когда они возвращаются в Александрию, они понимают, что еды у них хватит на неделю. Животных для охоты практически не осталось, всех прогрызли ходунки, а голодающие слишком истощены, чтобы восстанавливать дома и вольеры, через которые они могут легко прорваться. Но что им теперь делать? Им нужно найти больше еды для всего своего народа, чтобы выжить и восстановить Александрию. Если они этого не сделают, Александрия падет, и они умрут вместе с городом.

В Александрии Мэгги встречает своих старых друзей: Агату, Дункан, Фрост, живших на Меридиане. У него назревает новый план, но он очень рискованный, и только Неган может его осуществить. Он предлагает отправиться в Меридиан и убить захвативших это место энцев, потому что там много еды, воды, сельскохозяйственных культур и животных.

2 серия

По пути группа попадает в сильный шторм и вынуждена прятаться в туннеле метро. Ниган, который знает это место, показывает им дорогу. Под землей они слышат странные сильные удары. В конце туннеля группа Мэгги натыкается на трупы мертвецов, а затем на поезд, блокирующий дорогу. Зато к ним подходят ходячие. Они пытаются перебраться через поезд. Собака Дэрила убегает, и он следует за ней через завалы. Мэгги последней садится в поезд, но один из пешеходов хватает ее за ногу. Увидев, что Ниган склоняется над ней, она просит его помочь ей, но он поворачивается и уходит. Рука Мэгги соскальзывает и падает в толпу зомби.

В это время Содружество допрашивает заключенных. Никаких сложных вопросов не задается, но каждый, кто не проходит тест, находится на пути к «переработке». Их круглосуточно допрашивают, пытаясь выяснить, где находится поселок выживших. Иезекииль лжет о том, что у него нет рака. Принцесса, Юмико и остальные решают сбежать. Юмико и Юджин крадут доспехи и делают вид, что сопровождают Иезекииля и принцессу. Уже выпущенная в дикую природу, Юмико видит на «Стене заблудших» записку, написанную ее братом Томи. Она может быть где-то в Содружестве и решает остаться, остальные отказываются ее бросать.

3 серия

Мэгги пытается отказаться заручиться поддержкой Нигана. Она не может простить бывшему бандиту убийство ее мужа, поэтому решает бежать от новой угрозы вместе со своими сторонниками без его совета. Глупость рискует стоить союзникам жизни, но женщина не думает об этом и ставит собственные интересы выше остальных.

Кэрол замечает небольшой табун лошадей. Понимая, что это идеальный питомец для путешествий, он убеждает Розиту, Мангу и Келли попробовать оседлать животных, а затем доставить их в Александрию. Идея не из лучших, потому что испуганные лошади сопротивляются и пытаются спрятаться от людей. Когда Мэгги оказывается в ловушке и противостоит Жнецам, она мысленно возвращается к трудному моменту путешествия, которое наконец перевернуло ее представления о мире. Из последних сил решительная женщина пытается исцелить себя и противостоять новой угрозе.

Во время последующего отсутствия родителей дети, живущие в Александрии, стараются поддержать друг друга в трудную минуту. Джудит беспокоится о Мишон, которая уже больше месяца находится в кемпинге и больше не вернется. Понимая, что его брат волнуется не меньше, она пытается избавить его от проблем и стремится стать для него хорошей старшей сестрой. Чтобы немного расслабиться, Хершел, Джудит, Грейс и Р. Джей решают сыграть в особую игру, которая поможет вырваться из ностальгии по родственникам.

4 серия

Дэрил и Пес убегают от Жнецов. Ночью им удается уйти от преследования, но днем ​​один из преследователей в маске убегает от Пса и хватает его за шиворот. А потом открывает лицо. Это Лия, знакомая Дэрила и бывшая владелица Пса. Дэрил говорит ей, что путешествует один. Она ему не верит. Жнецы окружают его, надевают мешок на голову и куда-то уводят. Дэрил говорит Лии, что он вернулся за ней и везде ее искал. Она отвечает, что Жнецы — ее семья, они нашли ее и увезли домой. Дэрил не хочет говорить о своих друзьях. Затем она его мучает. Дэрил говорит, что знал группу, с которой видел его, меньше недели. Лия снова ему не верит. Дэрил помещен в камеру. В соседней камере он видит своего друга, но делает вид, что они недавно познакомились.

Жнецы приходят в ярость, когда узнают, сколько их людей было убито. Ночью Лия идет в камеру Дэрила. Она обвиняет его в том, что он бросил ее. Дэрил отвечает, что боялся. Лия говорит, что они все равно не могут быть счастливы. Она еще раз просит его сказать ей что-то, иначе она не сможет помешать своему командиру отомстить. Затем Дэрил говорит о Мэгги, говоря, что она лидер. О Нигане и священнике с дробовиком. Лия обещает вывести его из камеры и представить Папе.

Лия рассказывает отцу то, о чем рассказал ей Дэрил. И предлагает ему привести Дэрила в свою команду. Он говорит, что выбрал семью, когда они ее нашли. Так что теперь Дэрилу все равно. Папа отвечает, что согласен. Но сначала он хочет проверить самого Дэрила. Жнецы подожгли деревянный сарай, куда переместился Дэрил, когда входит Лия. Тому удается разбить зарешеченное окно, и они уходят. Впоследствии Дэрил принимается в ряды Жнецов. Папа говорит Дэрилу, что все они встретились в Афганистане, где вместе сражались. Он считает, что они избранные, так как пережили пожар и бойню. Папа приглашает Дэрила разделить обед с остальными и говорит всем, что Дэрил теперь является частью семьи. А затем он бросает одного из членов группы в огонь, потому что у него рана на спине, знак того, что он повернулся спиной к врагу.

5 серия

Аарон, Кэрол, Лидия и Джерри идут к руинам Хиллтопа за кузнечными инструментами, пытаясь по пути стрелять в игру. Группа Евгения проходит ориентацию в Содружестве. Мэгги и Ниган тащатся по лесу. Юдифь и мальчики конфликтуют с подростками ». Несмотря на имя, которое могло быть связано с Дэрилом, сумевшим подняться по карьерной лестнице Жнецов, буквально возродившись для этого из пепла, сериал будет не о нем и Лии, а вернется к другим персонажам. Выжившие все еще пытаются очистить свой город, и Кэрол также обеспечивает лагерь хотя бы небольшим количеством еды. Неган и Мэгги, оставшись одни, продолжают свой путь к его старому поселению, где вы можете закончить много припасов. А в Содружестве наконец-то развивается сюжет Евгения, Иезекиля, принцессы и Юмико, которым предстоит следовать ориентации, чтобы стать полезными для общества, в котором они сейчас живут.

6 серия

Конни убегает от неизвестной угрозы вместе с человеком, который ее спас. Вместе они достигают большого дома, окруженного толпой прохожих, и прячутся внутри. Конни хочет присоединиться к своей группе, но незнакомец убеждает ее сделать перерыв. Кэрол хочет спасти Конни, но Келли стоит перед ней. Дэрил наблюдает за пытками своего друга. Дэрил отрубает человеку палец и показывает, что его группа прячется в большом желтом доме с антенной. Группа отправляется туда на разведку. Но оказывается, что Мэгги прячется не в этом доме. Дэрил дает ей сигнал спрятаться. Жнецы обыскивают дом и никого не находят. Лия говорит, что им нужно увидеть весь город. В одном из домов находят следы присутствия людей. Мэгги и ее друзьям удается спрятаться в подвале, а Дэрил осторожно поправляет ковер, чтобы никто не заметил крышку.

Конни еще раз оглядывает дом и находит мужчину за запертой дверью. Мужчина говорит, что, возможно, это вообразил. Обиженная, она идет дальше, и ее отделяет от подруги закрытая дверь. За ней гонится мужчина, преследующий ее на четвереньках. Келли находит вещи Конни в лесу. Он продолжает свой путь и встречает Кэрол и других членов группы. Затем они вместе отправляются на миссии. Один из участников группы не доверяет Дэрилу. Лия говорит ему, что он либо с ними, либо нет. Дэрил убеждает их, что беглецы сюда не вернутся. Ведь Жнецов — 20 человек, и они хорошо вооружены. Один из участников группы заглядывает в подвал, но Мэгги и ее друзьям уже удалось выбраться.

Конни спускается в подвал, полный черепов и костей. Наверху идет драка, и она прячется в вентиляционной шахте. Оттуда она видит, как на ее друга нападает сумасшедший, по всей видимости, каннибал. Она отвлекает его внимание, и его другу удается воткнуть в него нож. Но в доме живет целая семья каннибалов. Они снова нападают. Друг Конни ранен. Затем он мажется кровью мертвого человека, лежащего в коридоре, и открывает входную дверь. Падают ходунки. Келли и группа прибывают вовремя, чтобы спасти Конни от людоедов, которые превратились в зомби. Жнецы сообщают своему лидеру, что не смогли найти группу Мэгги. Он отвечает, что продолжал пытать заключенного после их отъезда. И он сказал ему все, что ему было нужно, прежде чем он умер.

7 серия

Мэгги и Ниган обсуждают, продолжать ли путь после предупреждения Дэрила. Отец Габриэля соглашается с Мэгги, что они не могут вернуться в Александрию без припасов. Ниган и Мэгги заключают сделку: она пойдет с ними дальше и пообещает, что они будут равны.

Стефани и Юджин заняты убийством ходячих мертвецов, расчисткой зданий для будущего строительства в качестве наказания за нарушение правил Содружества. Лэнс Хорнсби добился их освобождения под стражу. Иезекииль и принцесса делают то же самое, и ему это очень трудно: мешает болезнь. Стефани уверена, что у нее еще есть пара дней на это.

В этот момент Юмико встречает помощника губернатора и говорит, что для нее есть место. Узнав, что ее друзья отбывают наказание, Юмико просит отвести ее к мистеру Хорнсби. Разведчики сообщают Папе, что нигде не нашли следов беглецов. Прикажите Лии и Дэрилу еще раз проверить. Они находят человека в лесу. Он отвозит их своим тяжело раненным жене и сыну. Лия отпускает мужчину и мальчика, Дэрил убивает раненых.

Мэгги пытается сыграть зомби, надев маску и присоединившись к толпе ходячих. Неган учит ее. Отец Габриэля идет посмотреть на врага. Юмико убеждает своего брата, что он должен снова начать работать хирургом. Но он дает ей обещание, что никто не узнает о ее профессии врача. Доволен тем, как живет. Его брата арестовывают у него на глазах. Юмико сама находит Хорнсби. Она говорит, что поможет друзьям и вернет брата, если в будущем, когда она займет достойное положение, согласится поддержать его. Мэгги продолжает учиться быть одним из Шепчущихся. Габриель возвращается и говорит, что все в порядке.

Иезекииль ходил к врачам, получал антибиотики, обезболивающие и другие лекарства. Он возвращается к своим друзьям, и Хорнсби дает им новое задание. Юмико навещает мисс Милтон. В этот момент Евгений избивает оскорбившего Стефани сына губернатора. Евгения отправляют в тюрьму. Хорнсби говорит, что ему нужно предоставить контактные данные своего сообщества, чтобы уйти. Мэгги и ее друзья возглавляют пешеходов, собирая по пути большую армию.

8 серия

Дэрил и Лия возвращаются в укрытие, откуда видят приближающуюся к ним толпу мертвецов. Ходят кругами у стен убежища. Дэрил предлагает отвести мертвых на несколько миль, и Папа инструктирует Уэллса. Сначала все идет по плану, за ним следуют туристы. Но вдруг в лесу его окружают. Ниган и Мэгги поднимают выпавшую у них из рук рацию.

В Александрии сильнейший ураган грозит разрушить кое-как отремонтированные стены. Люди забаррикадировались в одном из домов. Кони заботится о раненом, который спас ее. Одна дверь гнилая. Если шторм продолжится, он рухнет. Упал кусок стены. Огонь на мельнице привлекает мертвых. Нам нужно его потушить и отремонтировать стену. Кони — волонтер. Вместе с Кэрол, Аароном и остальными они уходят. Розита остается с детьми. Джудит пытается их успокоить.

Папа уверен, что Уэллс мертв. И вина лежит на его враге, Мэгги. Лия возмущена тем, что Папа послал Уэллса на верную смерть. Папа возражает, что она стала слишком разговорчивой с момента приезда Дэрила. Он спрашивает, почему она его держит. И он просит рассказать, что он знает о Мэгги. Дэрил почти ничего не говорит. Патруль сообщает, что упыри вернулись. На окраине ворот взрываются бомбы. И в запасе у Папы есть целая боевая установка, которую он хочет поставить. Дэрил начинает беспокоиться о своих друзьях, которые, как он догадался, возглавляют гулей.

Прохожие направляются в дом, где осталась Джудит с детьми и некоторыми взрослыми. Они решают подняться на второй этаж. Грейси спускается в подвал, где ее находит Джудит. Они хотят вернуться наверх, но первый этаж полон мертвецов. Габриель и Мэгги отделяются от группы и бегут на склад с припасами. Дэрил видит их в бинокль и убивает часового. Затем он признается Лии, что ее друзья находятся среди упырей. И он просит помощи, чтобы спасти их от смерти. Папа приходит и приказывает Дэрилу найти Мэгги. В этот момент он заводит старую машину и направляет ее к стене, где образуется пустое пространство, в которое врываются упыри.

Папа приказывает расстреливать во дворе. Лия возражает, что их люди там, но Папа непреклонен. Затем Лия убивает папу, а Дэрил убивает солдата, который зажег запал. Но он не оставляет своих людей и сообщает им по радио, что Дэрил убил папу. Том должен перепрыгнуть через стену. Лия приказывает закрыть ворота и убить всех в этих стенах. Ниган и Мэгги смотрят, как в них летят выстрелы из пушек.

9 серия

Мэгги, отец Габриель, Неган и Дэрил оказываются в очень опасной ситуации, которая угрожает им всем смертью.В Александрии рушатся стены, мертвые заполнили дом, в котором прячутся выжившие. Джудит и Грейси были отрезаны от основной группы в подвале. В Содружестве до сих пор не решена судьба Юджина, постигшая сына губернатора Памелы Мильтон. Сможет ли Юмико чем-нибудь ему помочь?

Историк Стефан Берн заметил, что кутюрье «не уступал по популярности рок-звездам и бесконечно любил жизнь»

«Рок-звезда высокой моды»

«Лагерфельд не уступал по популярности рок-звездам и был безмерно влюблен в жизнь», — отмечает историк Стефан Берн. «Ему было все интересно, его проекты были великолепны». По словам эксперта, «модник» был еще и «необычайно щедрым человеком».

1635949356

Вехи карьеры Карла Лагерфельда, о которых вспоминают телеканалы и радиостанции, представляют собой энциклопедию французского искусства жизни. Арт-директор и меценат были готовы поработать над своими проектами несколько смен подряд.

известно, что дизайнер из Гамбурга, но точную дату его рождения никто не мог указать. Энциклопедии предлагают на выбор 1933, 1935 и 1938 годы. Большинство сайтов склоняются к мнению, что мастеру было 85 лет.

Сын скандинавского бизнесмена, жившего в Германии, приехал покорять Париж в 1954 году. Он поселился с матерью, чтобы участвовать в парижских соревнованиях. Вскоре одна из его работ получила первую премию.

Он работал на Хлою, Фенди. В 1983 году его пригласил дом Chanel. Лагерфельд работал над коллекциями высокой моды, прет-а-порте и аксессуаров бренда.

Что было у всех на слуху прошлым летом? Нет, не блесны. Попытки выяснить, кто убил Нигана в конце шестого сезона «Ходячих мертвецов».

2. Зомби питаются солнечной энергией

1635949357

Суть теории: в сериале достаточно сцен, где толпы зомби нападают на беззащитных людей, поедая их с потрохами. Вы когда-нибудь задумывались, что произойдет, если на планете больше не останется людей, которые смогут кормить зомби?

Эта теория и есть ответ! Он основан на том, что можно назвать «наукой» с огромной силой. Предполагается, что зомби живут и передвигаются благодаря энергии солнца, как садовые факелы, которые были в моде несколько лет назад.

Это связано с тем, что мертвым не нужно слишком много энергии только для поддержания двигательных функций, и, следовательно, у них достаточно солнечной энергии для функционирования. Конечно, эта теория не объясняет, как внутренние органы работают в такой ситуации, но, в конце концов, разве это не имеет значения? Речь идет о живых мертвецах.

Карл (мем) Карл — это интернет-мем, обычно используемый для эмоционального выделения или украшения события. В конце предложения добавлено слово «Карл», которое

[править] Происхождение

Мем появился после выхода на экраны советского фильма «Тот же Мюнхгаузен». В ключевой сцене фраза «Залили порох, Карл! Они хотят остановить тебя, Карл!».

Поколения, которые не видели этот фильм, считают, что мем возник в результате переработки сцены из сериала «Ходячие мертвецы». В исходной сцене (3 сезон, 4 серия) один из персонажей, Рик Граймс, общается со своим сыном Карлом. Предметом разговора стала жена главного героя, которая собиралась родить ребенка. Как обычно бывает в этих сценах, мальчик по имени Карл молчит, и Рик Граймс сразу понимает, что его жена умерла при родах, начинает рыдать и стонать «о, нет-нет-нет», и в конце концов падает на землю с огромной высоты переизбыток чувств.

В результате переделок он злится на другие события. Первая шутка на эту тему появилась практически сразу после выхода сериала: в этом первом ремейке он узнает, что его сын гомосексуал). Эпизод фильма с плачущим главным героем был перезагружен под названием «Рик обнаруживает, что Карл — гей (Ходячие мертвецы)», что на русском языке означает «Рик обнаружил, что Карл — гей». Скромное видео набрало более миллиона просмотров.

Сначала о будущем меме забыли, но потом мем стал распространяться в виде мини-комиксов.

В декабре 2013 года BuzzFeed использовал снимок этой сцены для выпуска «Лучшие шутки от Рика Граймса». Именно в этот момент был сформирован окончательный контур мема. В нем, пока сын молчит, отец что-то говорит, после чего снова повторяет свои объяснения, добавляя «Карл».

В 2015 году мем вернулся в Россию, в еще более измененном виде: обычно теперь вопрос задает сын, на который он получает эмоциональный ответ от отца, которого он повторяет с добавлением имени «Карл».

Оцените статью