Все важные выборы, решения и последствия в Marvel’s Guardians of the Galaxy

В этом руководстве по Marvel’s Guardians of the Galaxy мы собрали все важные выборы, решения и последствия, которые вам необходимо принять по мере прохождения игры Guardians of the Galaxy. В этом руководстве по Marvel’s Guardians of the Galaxy мы собрали все важные выборы, решения и их последствия, которые вы

Все важные выборы, решения и последствия в Marvel’s Guardians of the Galaxy

1635950287-2

В этом руководстве по Marvel’s Guardians of the Galaxy мы собрали все важные выборы, решения и последствия, которые вам необходимо принять по мере прохождения игры Guardians of the Galaxy».

Перечисленные здесь варианты диалога приводят к появлению красных результатов в правом верхнем углу экрана и имеют долгосрочные последствия, которые могут повлиять на последующие главы. В игре есть еще много вариантов диалога, но они изменяют только последующие строки диалога и не влияют на концовку игры.

Танос (Танос) Герой комиксов Marvel и DC, все о герое: биография, навыки и история персонажа. Команды, в которых присутствовал этот Герой или Злодей

Магус и Камни Бесконечности

1635950288Исследуя вселенную, Танос обнаружил в одной из древних легенд забытой цивилизации упоминание о таинственных Камнях бесконечности, которые наделяют их обладателя бесконечной силой. Эта информация вызвала его интерес, и Танос начал поиск этих камней. Постепенно ему удалось собрать большинство из них, за исключением Камня души. Титан узнал, что последний Камень был в руках Адама Варлока, но он не осмелился забрать его, так как Камень Души мог забирать души других, а Танос боялся потерять свою. Однако он начал внимательно следить за Адамом. Затем Танос узнал, что во вселенной появился темный двойник Адама: Маг, который представлял угрозу для всей вселенной. Зная, что Магус смог сорвать планы по уничтожению вселенной, Танос решил немедленно устранить его. Обладая способностью путешествовать во времени, титан вмешался в прошлое Адама Варлока. Танос рискнул, потому что Камню души было необходимо остаться с Адамом, и Магус исчез, поэтому он спас новорожденного Гамору, убитого последователями Магуса (Гамора позже станет личным убийцей Таноса. И самым опасным женщина во вселенной). Чтобы остановить Мага, Танос объединился с Адамом против него, что сделало невозможным существование двойника в текущий период. Теперь, когда опасность нигилистических чувств Магуса устранена, Танос смог забрать Камень у Адама. Имея в своем распоряжении все Камни Бесконечности, Танос объединил их в один синтетический камень и на его основе построил оружие, способное уничтожить целые звездные системы.

Позже Адам Уорлок понял, что Танос использовал его все это время, но время было потрачено зря. Адаму пришлось попросить помощи у Мстителей и Капитана Марвела. Первая попытка победить Таноса терпит неудачу, Адам умирает и отправляет Мстителей в тюрьму. Подкрепление в виде Человека-паука и Вещи освобождает героев, сражающихся с комичной пиратской армией Таноса. Дух Адама Варлока хранится в Камне души и высвобождается с помощью Человека-паука, победившего Таноса. Адам обратил его в камень, в котором Таносу удалось сохранить свой разум. Как поклонник Смерти, он ненавидел мысль о том, что он никогда не умрет. Долгое время титан считается мертвым, но капитан Марвел видит его дух после смерти. Это душа Таноса указывает ему путь в царство мертвых.

Давайте узнаем, кто такой Танос.

Это артефакты огромной силы. С их помощью вы можете сделать очень много.

Камень реальности – Эфир

Дает возможность хозяину изменять реальность как ему заблагорассудится. Безумный Титан простым щелчком пальцев сможет уничтожить половину существ, населяющих вселенную. Например, если супергерои побеждают его в бою, Танос может использовать этот камень и оказаться в другой реальности, где он был тем, кто победил.

Камень космоса – Тессеракт

Он может создавать и закрывать порталы, соединяющие точки на расстоянии в миллионы миль друг от друга, и управлять пространством. С его помощью злодей может перенести все, что захочет, и куда угодно, даже на другой конец вселенной. Скорее всего, с помощью этого камня Танос унесет боевые силы. В комиксах он превратил целую планету в оружие в битве космических богов.

Камень времени – Глаз Агамотто

С его помощью вы можете влиять на течение времени, перемещать предметы и живые существа в будущее или прошлое. Если этот камень связан с Камнем Силы, то вы можете оставаться во все времена одновременно. Танос может стать любым возрастом, по желанию, даже получить бессмертие. Когда суперзлодей берет под свой контроль настоящее, прошлое и будущее, он становится мега-монстром, представляющим угрозу для вселенной.

Камень разума – посох Локи (в дальнейшем камень во лбу Вижена)

Он позволяет своему хозяину управлять другими живыми существами, манипулировать ими, контролировать их разум и поведение, читать мысли. В комиксах этот камень превратил вспышку гнева Безумного Титана в волну псионической энергии, уничтожившую планеты и звезды.

Камень силы – Сфера

Характеризуется большим количеством энергии, его обладатель при желании может разрушить весь мир. Камень приумножает все сильные стороны хозяина, поэтому суперзлодей станет еще сильнее. Этот камень усиливает другой Камень Бесконечности на перчатке. Например, если Танос объединит этот камень с камнем разума, он сможет проникать в разум врагов, вторгаться в разум любого живого существа.

Камень души

Этот камень еще не появился в кинематографической вселенной, но, по мнению некоторых фанатов, он находится в глазах всевидящего стража Бифрестского Радужного моста в Асгарде Хеймдалле. По словам других поклонников, необычные сверхспособности Черной пантеры вызваны использованием этого камня. Камень позволяет оживлять души мертвых существ. С помощью камня Танос сможет вернуть к жизни многих родственников супергероя, и, таким образом, он сможет управлять ими.

В комиксах суперзлодею удалось пару раз собрать все камни, положить их в Перчатку бесконечности и изменить вселенную по своему вкусу. Но супергерои помешали его планам.

1635950289

Безумный Титан умирал пару раз и снова вернулся. В последний раз суперзлодей переосмыслил свое существование и решил для себя, что ему нужна власть над вселенной больше, чем внимание Смерти.

Танос практически не действовал в одиночку, у него были свои миньоны, например Черный Орден, персонажи которого появятся в блокбастере «Мстители: Война бесконечности». В новых комиксах Безумный Титан нашел еще один объект поклонения: Хелу, богиню смерти. Может быть, именно она станет любовью всей своей жизни, а Леди Смерть останется без работы.

Танос и Галактус — два самых могущественных существа во вселенной Marvel. Оба злодея обладают рядом огромных сверхспособностей.

1 ГАЛАКТ: Дарить жизнь планетам

1635950291

Пожиратель миров не всегда был ужасной силой природы. Однажды он столкнулся с Ultimates, группой супергероев, которые борются с космическими угрозами, чтобы защитить Землю. Они загнали Галактуса в инкубатор, и каким-то образом его роли поменялись местами. Вместо планет он начал давать им жизнь. Он стал Носителем Жизни. Такие сверхспособности показывают, насколько важен Галактус для Мультивселенной Marvel. Танос, с другой стороны, не такой, и его метко называют Безумным Титаном.

Оцените статью