Вышел Team Fortress 2 Classic; мод, возвращающий игру в 2008 год

Поклонники Team Fortress 2 могут попробовать классику и вспомнить времена, когда в игре не было шляп. Был выпущен мод, возвращающий название к истокам

Вышел Team Fortress 2 Classic — мод, возвращающий игру в 2008 год

1635949179-2

Team Fortress 2 Classic теперь доступен для загрузки. Это многообещающая модификация, которая работает отдельно от основного клиента и возвращает шутер к истокам в 2008-2009 годах.

Мод включает в себя функции, которых больше нет в игре.

1635949180

Valve не одобрила мод для Team Fortress 2, возвращающий игру к истокам

Вы можете скачать его с официального сайта, там же есть инструкция по установке. Авторы Team Fortress 2 Classic ответили на самые распространенные вопросы и подтвердили, что в игре не будет косметических предметов.

Обновления обещают выходить довольно часто, добавляя разные игровые режимы. Нет необходимости ждать поддержки в Steam, так как изменение основано на исходном коде, просочившемся в сеть.

Больше интересных статей на Shazoo

  • Два важных мода для Team Fortress 2 временно скрыты из-за контракта с Valve
  • Team Fortress 2 установила новый рекорд — более 150 000 игроков
  • После трех месяцев затишья Team Fortress 2 получает еще одно обновление
  • Valve исправила ошибку в играх на Source, предоставив доступ к чужим ПК
  • В движке Source есть эксплойт, который Valve не закрывала несколько лет

Видео от Shazoo

1635949181

Team Fortress 2 — это бесплатный многопользовательский симулятор шляпы с элементами шутера, выпущенный Valve. Он родился как командный шутер, продолжая традиции ветерана-прародителя, мода для Quake, но со временем он стал площадкой для маркетинговых экспериментов, воплощенной мечтой и рассадником любителей платных украшений, пиара инструмент, в который вы играете из собственного магазина и основного мультиплеера компании (до выхода CS: GO и DotA 2), потому что он привлекал всех, от ботаников до квакеров. Вы можете грабить коров.

Содержание

Team Fortress 2 — это командная игра, выполненная в стиле пародий на шпионов.

Игрок может играть за одну из двух команд (красная, «Надежный снос при раскопках» или синяя, «Объединенная лига строителей») в одном из девяти классов. Есть 10 основных режимов игры: арена, захват территории, захват флага, 3 типа точек захвата: классический, оборонительный и «царь горы» (мини-карта с 1 очком), групповое ограбление и гонки, «особая доставка» — помесь «царя горы» »С захватом флага это чем-то напоминает уличный баскетбол по кругу; и «Манн vs. Машины »- небольшая групповая защита от расы роботов зергов. Из-за обилия холодного оружия, Valve lulz ради распиливания даже средневекового режима с луками, арбалетами, едой и, собственно, рукопашным боем. Единственная карта в настоящее время показывает, что такое семейный замок подрывника.

В игре вы можете собирать головные уборы и оружие с последующим показом найденных / выкупленных товаров остальным игрокам. Чтобы собирать предметы, вы можете играть в другие игры из магазина Steam, участвовать в акциях и создавать их. Деталь будет случайно выпадать во время игры. Вы можете показать свою исключительность, переименовав предмет или добавив собственное описание, а также раскрасив колпачки.

Как установить Team Fortezza 2 Classic | Все о компьютерных и консольных играх

Death & Taxes: Day 4

В. Почему Deathmatch был отделен от TF2Classic?
A. Deathmatch был отделен от Team Fortress 2 Classic по нескольким причинам:

В. Когда был разделен Deathmatch?
Р. Начало 2018 года.

В. Есть ли в моде Deathmatch Public Discord?
A. В настоящее время нет.

В. Есть ли в этом обновлении новое оружие?
A. Да, как репрессалии бета-версии оружия, так и новые творения.

В. Будет ли у TF2Classic конкурентная сторона?
А. Не официально. Мы рассматриваем Team Fortress 2 Classic как чисто случайный мод. Однако у нас есть поддержка Highlander.

В. Есть ли в TF2Classic боты TFBOT?
A. Да, у нас есть полностью реконструированные TFBots. Они значительно улучшились, чтобы улучшить игровой процесс, и в настоящее время они могут играть на 75% наших карт и в игровых режимах.

В. Будут ли новые игровые режимы после этого обновления?
A. Да, на будущее у нас запланировано много игровых режимов.

TFC, TF 1.5 В нем мы предлагаем решения всевозможных проблем с игрой и даем советы, как увеличить FPS и общую производительность ПК

Team Fortress Classic выдает ошибку об отсутствии DLL-файла. Решение

Обычно проблемы, связанные с отсутствием DLL, возникают при запуске Team Fortress Classic, но иногда игра может получить доступ к определенным DLL в процессе и, не найдя их, вылетает самым наглым образом.

Чтобы исправить эту ошибку, вам нужно найти нужную DLL и установить ее в своей системе. Самый простой способ сделать это — использовать DLL-fixer, который сканирует вашу систему и помогает быстро найти недостающие библиотеки.

Если ваша проблема оказалась более конкретной или метод, описанный в этой статье, не помог, вы можете спросить других пользователей в нашем разделе «Вопросы и ответы». Вам помогут оперативно!

Оцените статью