Сколько весит hearthstone на андроид

Обзор и описание игры HearthStone, полную версию скачайте на Android бесплатно.

Что такое Hearthstone? Это стратегическая карточная игра, основанная на вселенной Warcraft. Этот видеопроект абсолютно бесплатный, что снижает порог входа.

1635949936

Геймплей представляет собой пошаговую коллекционную онлайн-игру, построенную на использовании большого количества разнообразных карт. У каждого из игроков есть заранее подготовленная колода карт, с помощью которой он намерен сражаться на поле боя и побеждать в сложном противостоянии. В игре большое количество режимов, где игроку будет предоставлена ​​возможность испытать новые ощущения от игрового процесса.

В игре есть еще и стратегический аспект. Он предполагает рациональное использование карт в вашей колоде для победы в игре. Правильное расположение ваших сил на столе и то, как вы можете читать и предсказывать ходы оппонента, даст вам значительное преимущество перед оппонентом.

В игре есть разные колоды карт, которые можно получить разными способами. Например, выполняя определенные задания, вы получите наборы с картами разной степени редкости. Вы также можете получить их, положив определенную сумму денег на свой счет. Вначале все новички получают базовый набор карт, с которыми они могут начать свое приключение в мире HearthStone. По мере прохождения игры у вас будут появляться новые персонажи, способности, заклинания и многое другое. Вы сможете создавать новые колоды, изобретать оригинальные боевые тактики, чтобы побеждать больше.

1635949937

Hearthstone — одна из лучших (если не лучших) карточных игр для ПК и мобильных устройств. Но любая игра, даже самая лучшая, со временем приедается, и игрок начинает искать похожие варианты. Мы решили упростить задачу и составили список игр, похожих на Hearthstone.

The Elder Scrolls: Legends

1635949938

Большинство коллекционных карточных игр происходят на стандартном поле битвы, где противники размещают своих существ, чтобы сражаться друг с другом столько, сколько необходимо. В отличие от конкурентов, поле боя в The Elder Scrolls: Legends разделено на полосы. Нет, это не карточная игра с элементами MOBA, но эта небольшая функция действительно выводит TES: Legends на новый уровень среди аналогичных стратегий.

Вам нужно будет решить, где разместить свои карты: на пустой линии, чтобы обойти вражеских существ и нанести прямой удар противнику, или на оживленной линии, чтобы защититься от вражеских атак? Используйте карту «Пророчество», которая позволит вам брать новые карты из колоды каждый раз, когда вы теряете здоровье. Некоторые из них можно сыграть сразу в один ход. Или используйте заклинание, чтобы переместить всех союзных и вражеских существ на одну линию.

Сколько весит Hearthstone | Все о компьютерных и консольных играх

Как скачать и установить игру Hearthstone?

1635949942

Hearthstone в киберспорте

Blizzard Entertainment всегда радуется качественным играм с хорошим дизайном. А в 2014 году вышла компьютерная карточная игра по вселенной Warcraft. «Hearthstone» быстро завоевал популярность и теперь имеет большую аудиторию, в которую входят не только фанаты Warcraft, но и те, кто увлекся карточной игрой. Эта тема многих увлекает, игра работает по системе free-to-play. Поэтому скачать и установить его не составит труда. Игра сделана для Android, поэтому играть в нее можно прямо с телефона, что очень удобно в современном мире.

1635949942

он оригинален и не требует знания подобных игр и варкрафта. Вы можете просто начать играть и быстро понять, что вам нужно делать. Сейчас это одна из самых популярных игр в мире, вы можете найти ее в различных видео или на сайтах потокового вещания. В играх этой компании, особенно в известной игре Overwatch, часто можно увидеть отсылку к твердому камню. Она очень любит игрока, поэтому не отставайте и попробуйте погрузиться в мир этой карточной игры и сразиться на дуэли с другими игроками.

1635949943

Как установить Hearthstone

При открытии лаунчера Battle перед вами откроется окно с играми компании. Здесь вам просто нужно выбрать нужную игру и снова нажать кнопку «Начать». После этого игра автоматически установится на ваш компьютер. Ознакомьтесь с условиями и дополнительными предложениями, выбор которых можно отменить. Когда полоса загрузки дошла до конца, можно начинать играть. Удалите активную кнопку воспроизведения.

В этой статье вы узнаете, какими функциями должны обладать компьютер и мобильное устройство для игры в Hearthstone.

Android

Одной из особенностей этой игры является то, что вы также можете играть со своей учетной записи через свой телефон. Системные требования Hearthstone для Android скромные. Но не стоит ожидать, что вы сможете запустить игру на любом телефоне.

1635949946

Все, что вам нужно, это Android 4.0 или новее. Оперативная память не менее одного гигабайта. Особое внимание следует уделить месту на диске. Если вы собираетесь установить приложение на внутренний носитель, вам потребуется 2 ГБ свободного места. Если вы планируете установить игру на внешнее хранилище, вам сначала потребуется 1 ГБ внутреннего хранилища для загрузки дистрибутива.

Это все системные требования для Hearthstone. Android также должен иметь достаточно мощный двухъядерный процессор, как и компьютер. Таким образом, для запуска игры достаточно любого планшета с «андроидом», но могут возникнуть проблемы с телефоном.

Оцените статью