ТОП 10 лучших PCP винтовок по мощности и качеству

Описание лучших винтовок с системой PCP. Их рейтинг по популярности и характеристикам. Информация о том, как выбрать пневматическую винтовку или пневматическую винтовку.

ТОП 10 лучших PCP винтовок по мощности и качеству

1635950661

Дробовики и ружья

Покрышки PCP — это дробовики с предварительно накачанной водой. Они очень надежны и к тому же стреляют с высокой точностью. Оружие могут использовать как любители, так и знатоки. Но на рынке есть множество моделей, какие винтовки PCP лучше? Попробуем разобраться, выделим по полочкам самые популярные экземпляры.

На портативных консолях можно играть где угодно — в метро или такси, в очереди и так далее.

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПОРТАТИВНЫХ ПРИСТАВОК

1635950662

1635950662-2Лучшая ретро-игра всех времен
Страна: Россия-США (производство Китай)
Средняя цена: 450 руб.
Рейтинг (2021): 4.9

В 1984 году советский инженер разработал примитивную игру, в которой нужно было складывать блоки различной формы. Мало кто мог подумать, что через пару лет эта игрушка станет настоящим бумом, только чтобы стать легендой. Если бы при составлении нашего рейтинга использовались только чувства и отзывы ностальгических игроков, то Тетрис, безусловно, был бы первым. По популярности эта портативная приставка легко обходит флагманские модели Sony и Nintendo. Самая простая игра завоевала сердца миллионов игроков по всему миру.

Тетрис выпускается сегодня, и его содержание практически не изменилось. Появляются новые визуальные компоненты, но на самом деле это тот же Тетрис, игра, в которой нужно правильно собирать блоки разной формы. Простая и в то же время сложнейшая игра, затягивающая сотни часов. Даже сегодня эта консоль станет отличным способом скоротать время в дороге. И не нужно платить за это баснословные суммы. Это лучшая и, безусловно, самая популярная игра всех времен, и она будет существовать на протяжении многих поколений.

Мы сравнили две консоли и обнаружили, что у PS4 Pro есть много хороших качеств, которых пока нет у консолей следующего поколения. Но запаха nextgen нет.

Эксклюзивы PS5 над PS4 Pro

1635950663

Что ж, это то, что предлагает вам PS5? Несколько платных игр, несколько эксклюзивов в составе членства и т.д. Так что ждите. Мы говорим им еще раз.

  • Подарить игровую комнату Astro
  • Ремейк из Demon’s Souls
  • Уничтожение AllStars
  • Человек-паук обновлен
  • Человек-паук Майлз Моралес (выходит на PS4).
  • Sackboy: Большое приключение (выйдет на PS4).

Анонсы будущих игр можно увидеть в отчете о презентации — многие игры выйдут как на PS4, так и на PS5. Не расстраивайтесь — некоторые игры, предназначенные для консолей за 400 долларов, не дойдут до современных ПК.

1635950664

Презентация Sony: цена PS5, темная школа Хогвартс, анонс Final Fantasy XVI и God of War 2

Что ж, компьютер с 2080 ti и Intel Core i9 не может справиться с графической мощью, например, улучшенная версия Devil May Cry 5. И даже сейчас Мстители не очень хороши в стрельбе. Вы видели там графику?

Так зачем покупать новую консоль или мощный ПК, когда основные игры года вот-вот выйдут на PS4 и выйдут как минимум еще на шесть месяцев, то есть до следующего лета? Например, Horizon Forbidden West наверняка появится на консолях старшего поколения.

Винтовки PPP vs. PCP: Сравнение несравненного Среди энтузиастов пневматического оружия традиционно считается, что только один тип винтовки может и должен сравниваться друг с другом: винтовки с пружинным механизмом

Стрельба

1635950664-1 Заправка карабина PCP — дело ответственное. Мы рекомендуем использовать для этого очищенный и осушенный воздух из цилиндра высокого давления [/ caption] 1635950665 Результаты выстрела Дианы 56 TH неоднозначны: стабильности нет, но виден отличный потенциал, над раскрытием которого стоит поработать стрелкой [/ caption] 1635950666 Результаты стрельбы Cricket Compact типичны для компактных буллпов PCP. Чтобы серьезно их улучшить, потребуется более мощный прицел и практика [/ caption] А теперь перейдем к «Крикету». Слегка присевшая морда . лицом к угловатой и холодной ствольной коробке компактного буллпапа и лишний раз сожалея о невозможности штатной установки на штанге сошек для большей устойчивости (с оптикой винтовка получается довольно высокой — а то «катиться» на сумке), мы начали крутиться. И сразу же дала о себе знать ахиллесова пята большинства буллпапов: спуск нашего Cricket был легким, но не таким поучительным, как T06. Не раз в процессе проработки спуска возникала мысль «когда это будет?» — так его ход был неожиданно длинным. Однако при желании этот спуск тоже можно отрегулировать. Еще один момент: плоский гладкий спусковой крючок достаточно удобен, но если вы встряхнете дробовик, он по какой-то причине заметно повиснет сам по себе — и хотя это никак не влияет на результаты, это все равно потрясающе. 1635950667 Затыльник приклада Diana 56 TH регулируется по высоте, у Cricket Compact — фиксированный [/ caption] 1635950668 Меры безопасности Diana 56 TH превосходны: система защиты от разрывов для защиты пальцев и автоматический предохранитель. А у Cricket Compact даже нет ручного предохранителя и индикатора взвода [/ caption]

Оцените статью