Человек-паук: Нет пути домой»: разбор теорий

Вина Доктора Стрэнджа и то, как защищает себя Эндрю Гарфилд, объединили воедино все правдоподобные слухи и теории о самом ожидаемом фильме.

«Человек-паук: Нет пути домой»: разбор теорий

1635948810

Вина Доктора Стрэнджа и то, как защищает себя Эндрю Гарфилд, объединили воедино все правдоподобные слухи и теории о самом ожидаемом фильме.

После того, как Sony официально представила трейлер фильма «Человек-паук: Нет пути домой», фанаты сразу же начали строить новые теории. И пока Эндрю Гарфилд фыркает всем актерам или Тоби, отвечая на вопросы репортеров и ведущих, мы собираем в сети интересные и странные мысли. Удачи вместе!

В предполагаемом сюжете фильма Питер Паркер просит Доктора Стрэнджа наложить заклинание, чтобы заставить людей забыть его тайную личность, поскольку все узнали, что он на самом деле Человек-паук. Заклинание не работает должным образом, и герои, по-видимому, попадают в мультивселенную, где сталкиваются с различными злодеями-пауками.

Фильм даже в стадии трейлера выглядит для фанатов большой корзиной с пасхальными яйцами. Давайте выясним, насколько это правдоподобно.

Sony Pictures выпустила новые кадры из фильма «Человек-паук: Нет пути домой» с Томом Холландом и Бенедиктом Камбербэтчем в главных ролях. Питер Паркер, кажется, попадает в чрезвычайно сложную урну.

«Человек-паук: Нет пути домой» обзавелся новыми кадрами

1635948813

Кинематографическая вселенная Marvel на сегодняшний день является самой популярной и прибыльной франшизой в мире. Крупные студии мечтают повторить успех подразделения Disney, но пока они только готовят свои проекты, Marvel Studios продолжает идти впереди остальных. В этом году MCU должна закрыть «пятилетку на три года»: во второй половине 2021 года студия представляет сразу четыре новых проекта. Завершится киногонка третьим фильмом о Человеке-пауке с Томом Холландом, снятым в сотрудничестве с Sony Pictures.

В рамках рекламной кампании Sony выпустила новые кадры из ленты будущего. Они выглядят очень красочно.

Похоже, Зендея снова полетает с Человеком-пауком.

Сюжет третьей части будет вращаться вокруг самого большого скандала в истории кинематографической вселенной: раскрыта личность Человека-паука. Теперь Питер Паркер не пользуется фаворитом прессы и публичным осуждением, потому что газета Daily Bugle и сотрудники правоохранительных органов обвиняют Паука в убийстве Мистерио, который предстал в глазах людей как народный герой.

Основное действие в этом фильме поделят Доктор Стрэндж с Пауком, которые бок о бок сражались с Таносом в «Войне бесконечности».

В попытке исправить сложившуюся ситуацию, в результате которой не только сам Питер, но и его близкие оказались в серьезной опасности, Паркер отправляется к давнему другу по «Войне бесконечности» — доктору Стивену Стрэнджу, волшебнику охраняя землю. Маг предлагает Паркеру выход, но ситуация становится еще более сложной, потому что ткань вселенной нарушена, и мультивселенная вмешивается в жизнь нашего мира.

Питер, Мэри-Джейн и Нед — главное молодежное трио в фильме.

Том Холланд, Зендея и Джейкоб Баталон возвращаются к своим ролям, а бессменный директор сериала Marvel Spider Джон Уоттс сидит в режиссерском кресле. Судя по трейлеру, нас ждет самый драматичный и мрачный сегмент франшизы Питера Паркера, ведь на этот раз герою предстоит столкнуться не только со страшными врагами мультивселенной, но и разобраться, как жить дальше и кто ему дороже. — Питер или Паук.

Главному трио придется побыть детективами и расследовать нечто, что станет важной частью фильма.

Для фанатов также ожидается «Нет пути домой», поскольку должны появиться злодеи из всех сериалов о Человеке-пауке, из трилогии Сэма Рэйми с Тоби Макгуайром в главной роли в роли Паука, а также дилогии Марка Уэбба с Эндрю Гарфилдом в главной роли. Уже подтверждено, что Доктор Осьминог и Электро в исполнении Альфреда Молина и Джейми Фокса обязательно станут противниками Питера Паркера в будущем фильме. Осьминог также был показан в официальном трейлере. Что с этим будет? Скоро узнаем.

Премьера «Человека-паука: Нет пути домой» состоится 16 декабря.

Sony недавно представила новые материалы для еще одного долгожданного продолжения: «Resident Evil: Raccoon City». Новый постер и трейлер грядущего фильма можно посмотреть здесь.

Конец истории Человека-паука или рождение новой версии? | ЭЛЛЕГИЛ

Читай любимый журнал в электронном формате

Подпишитесь на печатную версию журнала

Журнал для девочек ElleGirl.ru — ваш проводник в мир моды, красоты и вождения. Если вас интересует текущий гардероб, модный макияж, новости кино, развлечения, жизнь звезд, личные отношения и их взгляды, ваш виртуальный журнал для девочек всегда у вас под рукой. Один клик и вы узнаете, как будут развиваться отношения между персонажами сериала, как ваши любимые актеры будут выглядеть в реальной жизни, где вы сможете их увидеть в ближайшем будущем, какие молодежные мероприятия вас ждут, как подготовиться к их и многое другое. Чтобы быть в курсе модных событий, достаточно прочитать журнал для самых горячих девушек — ElleGirl.ru.

© 2021 ELLEGirl, Hearst Shkulev Publishing / ООО «Hearst Shkulev Publishing». Все права защищены.

Sony представила множество новых трейлеров на PlayStation Showcase 2021, но немногие из них привлекли такое внимание, как анонс Marvel’s Spider-Man 2. Помимо Питера Паркера и Майлза Моралеса, вы можете увидеть костюм в трейлере предстоящей игры. Паук близко и прячется в тени зловещего Венома.

Наши ожидания

1635948814

Marvel’s Spider-Man 2 станет очень важной игрой в эксклюзивной коллекции Sony. Объединить Паркера и Моралеса в одной игре — это именно то, чего ждали фанаты. Самое замечательное в играх про супергероев, в отличие от фильмов, заключается в том, что в них гораздо больше возможностей привлечь менее известных персонажей и злодеев. Если Крейвен действительно является главным антагонистом игры, то Insomniac обязательно погрузится в историю вселенной Человека-паука, чтобы представить богатый и полностью открытый мир.

Насколько мы помним, действие игр про Человека-паука всегда происходило на Манхэттене. Но, учитывая мощность и скорость PS5, будет здорово, если мы увидим новые районы Нью-Йорка, такие как Куинс, Бронкс или Бруклин. Как бы то ни было, в плане графики игра выглядит великолепно. И нам не терпится увидеть это в 2023 году.

Оцените статью