Как на Xbox One и Xbox One S поделиться игрой с другом

Хотите поделиться игрой с другом? Эта статья как раз о том, как это сделать. С Xbox One, Xbox One S и Xbox One X вы можете легко поделиться им с кем-нибудь еще

Как на Xbox One и Xbox One S поделиться игрой с другом

С Xbox One, Xbox One S и Xbox One X вы можете легко поделиться своей игровой библиотекой с кем-нибудь еще. Та же самая возможность предоставить кому-либо неограниченный доступ к играм часто называется «совместным использованием игр». На первый взгляд все довольно просто, но есть ряд трудностей. Во-первых, у обоих людей должен быть Xbox One. Во-вторых, в одной из учетных записей должна быть игра, к которой вы хотите открыть доступ. Если все это у вас есть, то вы готовы торговать.

1635949796

приятно играть с друзьями, будь то в одной комнате или по сети, общаясь через наушники. Мало что может сравниться с ощущением полного погружения в игру со всей компанией. Геймеры постарше с ностальгией вспоминают времена Halo на первом Xbox и Goldeneye на N64, и даже более старых — Double Dragon и Chip & Dale на NES, известных в России как Dendy. В этой статье мы собрали лучшие игры для Xbox One в режиме онлайн-кооператива на одной консоли с разделенным экраном. Каждый найдет себе занятие по душе.

Gears of War 4

1635949798

Лучшая игра для Xbox One для двух игроков

Если вам нравятся такие блокбастеры, как «Трансформеры» и «Тихоокеанский рубеж», эта игра для вас. Gears of War 4 с простой сюжетной линией и сложной и увлекательной графикой — одна из лучших совместных игр с разделенным экраном для Xbox One. Он щедро приправлен красивыми видео, которые будут радовать вас после каждой победы над боссом или после прохождения сложного раздела. Слабая сюжетная линия не станет проблемой — вы и ваш партнер будете слишком заняты взрывами и стрельбой по инопланетянам. А в вашем подчинении будут накачанные товарищи, которые помогут вам прорваться через массу свирепых и ужасных врагов.

Иногда игра позволяет вам просто поразить свой путь дробовиком и штыком бензопилы на пулемете, но иногда это требует некоторого стратегического мышления. Ключ к преодолению самых сложных моментов — укрыться за скалами и откатиться в другое безопасное место. Основная кампания займет у двух игроков около 10 часов.

  • Жанр: шутер от третьего лица
  • Локальная кооперативная игра: до 2 игроков. Кооперативная игра: до 5 игроков
  • Комбинированный кооператив (локальный + сетевой): до 2-х игроков
  • Кооперативная кампания: Да
  • Разделенный экран: Да

На Xbox 360 осталось много отличных игр, которые никогда не были совместимы с консолями текущего поколения. Кто из них выиграет от возврата?

Max Payne 3

1635949798-2

В этом году франшиза Max Payne отмечает свое 20-летие, и пока только первая часть получила переиздание на современных консолях, в первую очередь на PS4 как часть линейки PS2 Classics. Вторая часть не пошла дальше ПК и Xbox своего поколения.

То же самое и с Max Payne 3, который был выпущен на ПК и Xbox 360. Прямо сейчас, как и вторую часть, его можно купить в Steam, но многие владельцы Xbox One были бы счастливы отпраздновать годовщину франшизы, играя в игру трилогия на современных консолях.

Купив отличные игры для Xbox One, вы должны поделиться ими со своими друзьями или семьей, чтобы им не приходилось покупать игры. Что если ты

Проблемы обмена играми для Xbox One с другими

Самым большим преимуществом обмена играми на Xbox One является экономия денег. Нет необходимости покупать игры, которые можно загрузить с Xbox One друга. Это сэкономит ваши деньги. У всего есть обе стороны. Вы также можете узнать о недостатках совместного использования игр на Xbox One. После того, как вы поделитесь информацией о вашей учетной записи с другими, ваша учетная запись находится в небезопасном состоянии:

1) Другие могут покупать игры с вашей учетной записи и выставлять счета с вашей кредитной карты с этой информацией.

Чтобы этого избежать, вы можете заблокировать автоматический вход при добавлении учетной записи на чужой Xbox One. Это предотвратит доступ кого-либо к вашей учетной записи без вашего ПИН-кода или пароля.

2) Учетная запись Microsoft предназначена не только для Xbox One. Это также относится к Skype, One Drive и другим продуктам Microsoft. Другие могут войти в другие службы Microsoft, используя вашу учетную запись Microsoft.

Проще говоря, убедитесь, что вы делитесь информацией своей учетной записи с надежными друзьями или семьей, которым можно доверять, чтобы они не использовали вашу учетную запись Microsoft без вашего разрешения.

Дополнительный совет: обновите драйверы на вашем компьютере, чтобы улучшить производительность игры

Если вы также играете на ПК, вы можете попробовать обновить драйверы, чтобы улучшить производительность игры.

Если вам неудобно играть с драйверами устройств, мы рекомендуем использовать Driver Easy. Это инструмент, который обнаруживает, загружает и (если вы используете Pro) устанавливает любые обновления драйверов, необходимые вашему компьютеру.

Чтобы обновить драйверы с помощью Driver Easy, нажмите «Сканировать сейчас», а затем, когда появится список драйверов, которые необходимо обновить, нажмите «Обновить». Будут загружены правильные драйверы, и вы сможете установить их вручную через Windows или все автоматически с помощью Easy Driver Pro.

1635949799

Надеюсь, вы найдете полезный совет. Если у вас есть какие-либо вопросы, идеи или предложения, пожалуйста, оставляйте комментарии ниже.

Оцените статью