Как попадать в Apex Legends; Тренируем АИМ, как профи

Как научиться стрелять в Apex Legends. Как поразить врагов. Изучаем разброс, рисуем отдачу популярного оружия. Обучение с ботами. Программы обучения AIM. Полезные советы.

Прежде всего, пойдем на стрельбище. Для этого действуйте следующим образом:

  • Нажмите на настройки выбора совпадения;
    1635948899
  • Выбираем «Тир »;
    1635948899-1
  • Щелкаем на «Готовность ».
    1635948899-2

Через 3-5 секунд полигон откроется. Похоже на то:

1635948900

  • Статические боты ;
  • Цели ;
  • Любое оружие на выбор .

При желании вы можете активировать мобильных ботов. Вы можете прочитать, как это сделать, здесь.

Игроки Call of Duty: Warzone могут настроить параметры помощи при прицеливании на консоли, чтобы лучше решать личные проблемы и повышать общую точность.

Это настройка Warzone по умолчанию, и для большинства игроков это лучший вариант.

Стандартный метод замедляет прицел при приближении к цели, в результате чего прицел игры перемещается почти к цели.

Это помогает большинству игроков убивать и обычно меняется только в том случае, если игрок действительно изо всех сил пытается поразить цель.

1635948901

Touch Assist Touch Assist восстанавливает связь с телом. Он направляет внимание человека на пораженные участки тела. Это достигается путем многократного прикосновения к человеческому телу и

«АССИСТ-ПРИКОСНОВЕНИЕ» ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЧАСТИ ТЕЛА

Если человек испытывает особые трудности или дискомфорт, вы можете дать ему Touch Assist для этой конкретной области тела.

1. Прикасаясь к его телу, вы приближаетесь к больному месту.

1635948902—> 1635948906

2. Затем отойдите от больного места. Затем вы снова подходите к нему.

1635948910 1635948906

3. Снова отойдите от больного места. Так что приблизьтесь к этому.

1635948902 1635948914

4. Затем отойдите подальше от больного места. Так что подойдите достаточно близко, чтобы коснуться больного места.

1635948920 1635948923

5. Прикоснувшись к больному месту, отойдите от него и продолжайте оказывать помощь.

1635948927

6. Когда вы работаете с определенной частью тела, вы также касаетесь этой части тела сзади.

1635948927-1

7. Независимо от того, над какой частью тела вы работаете, Touch Assist всегда должен охватывать ваши руки, ноги и позвоночник.

8. Продолжайте помогать, пока человек не осознает или не почувствует облегчение.

«Конец помощи».

Возможно, вам придется выполнять Touch Assist изо дня в день, чтобы добиться результатов. Возможно, вначале вы поймете, что человек начинает осознавать больное место. На следующий день с Touch Assist можно ожидать немного большего улучшения. Возможно, вам придется запускать Touch Assist каждый день в течение нескольких дней, прежде чем вы получите результат. Важно то, что при любой болезни или травме вы можете выполнять Touch Assist неограниченное количество раз.

Поклонники контроллеров в Call of Duty: Warzone могут настроить параметры помощи при прицеливании, чтобы лучше управлять своими личными боями и повысить общую точность.

Aim Assist Options

Disabled

У игроков Call of Duty: Warzone всегда есть возможность просто отключить помощь при прицеливании. Это не рекомендуется, так как это используется почти во всех играх FPS для контроллеров. Помимо немедленного периода адаптации, его отключение сразу же поставит игрока в невыгодное положение практически в любой перестрелке в игре.

Standard

Это настройка по умолчанию для Call of Duty: Warzone, и для большинства игроков это лучший вариант. Стандартный метод замедляет прицел при приближении к цели, почти заставляя прицел игры отклоняться в сторону цели. Это помогает большинству игроков совершать убийства и обычно меняется только в том случае, если игрок действительно изо всех сил пытается попасть в цель.

Precision

Этот параметр полезен для игроков, которые считают, что помощь при прицеливании слишком сильна в Call of Duty: Warzone. Он замедляется при приближении к целям, но в остальном не сильно влияет на дрейф. Лучше оставить его очень точным игрокам и, как правило, оставить в покое для большинства фанатов.

Focusing

Опция «Фокусировка» предназначена для игроков, которые плохо знакомы с игрой в общем смысле. Игроки, которым сложно регулярно делать выстрелы, должны попытаться сфокусироваться, так как это сильно замедляет и предотвращает пропущенные выстрелы. Call of Duty: игроки Warzone, которые изо всех сил пытаются поразить цель, должны включить этот параметр как хороший гандикап для своего титула.

Что касается лучшего сеттинга в Call of Duty: Warzone, то он действительно зависит от уровня навыков каждого игрока. Хотя усиление помощи при прицеливании может показаться хорошим, это нарушает способности игроков для фанатов, которые использовали контроллеры в течение более длительного периода времени.

Call of Duty: Warzone доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X / S.

В этом месяце в Xbox Game Pass будет много всего, девять игр появятся к 11 ноября, но первые две игры уже здесь.

1635948928

Джошуа, любящий ролевые игры, настольные игры и рассказывание историй, настоящий геймер. Он любит рассказывать истории, основанные на сюжетах, но также проводит много времени на полях сражений различных игр Call of Duty. Несмотря на доминирование в многопользовательских шутерах, его сердце навсегда останется за франшизой Final Fantasy и событиями Legend of Zelda, которые рассказывают истории и развивают как игрока, так и персонажей.

Оцените статью