Как работает лестничная система Diablo 2 Resurrected: руководство по вращению и руническим словам

Как работает Diablo 2 Resurrected Ladder System: руководство по ротации и руническим словам

Как работает лестничная система Diablo 2 Resurrected: руководство по вращению и руническим словам

1635948979

В преддверии Diablo 2 Resurrected культовая лестничная система получила новый оттенок краски. Вот все, что вам нужно знать об изменениях, включая ротацию, рунические слова и многое другое.

Теперь, когда наконец объявлена ​​дата выхода Diablo 2 Resurrected от Blizzard, стали появляться подробности о некоторых новых функциях, которые появятся в игре.

Хотя название представляет собой строгий ремастер, это та же игра, но с переработанной графикой, но были внесены некоторые изменения, чтобы довести игру до 2021 года.

Один из них касается лестничной системы игры. Эта функция, идеально подходящая для соревнующихся игроков, вернется в Resurrected, и здесь есть все, что вам нужно о ней знать.

Diablo II: Resurrected включает в себя весь контент из Diablo II и его эпического дополнения Diablo II: Lord of Destruction®.

Особенности игры

1635948980

Возвращение в Убежище

Поднимитесь на Забытую башню, пройдите через джунгли Кураста и штурмуйте врата ада, чтобы победить самого Диабло. Затем поднимитесь на вершину горы Арреа, чтобы встретить Баала, Повелителя Разрушения, в Мировом Каменном Хранилище.

1635948982

Выберите свое собственное приключение

Семь величайших чемпионов Убежища ждут на легендарном экране костра: амазонка, убийца, варвар, друид, негромант, паладин и ведьма. Каждый персонаж предлагает обширные возможности настройки с бесчисленными вариантами развития навыков и снаряжения, которые игрокам будет очень интересно освоить.

1635948985

Две игры в одной

Это полный мир Diablo II, включая обновленные версии Diablo II и дополнение Lord of Destruction, которое подарит вам бесчисленные часы приключений и сражений с демонами.

1635948986

Приведите свою армию

Играйте в одиночку или приводите друзей и наслаждайтесь совместным режимом с участием до 8 игроков.

1635948987

Diablo 2 и Resurrected: что такое лестница и как она будет работать в 2021 году? Сезоны, оцениваемые в Diablo 2, называются Лестницей. Мы объясняем, что нужно иметь в виду в 2021 году и что будет дальше

Diablo 2 и Resurrected: Что такое лестница и как она работает в 2021 году?

1635948989

Сезоны, оцениваемые в Diablo 2, называются Лестницей. Мы объясняем, о чем нужно помнить в 2021 году и что нас ждет в Diablo 2: Resurrected.

Если вы хотите получить максимальную отдачу от Diablo 2 в 2021 году, вам нужно подняться по лестнице. Здесь мы объясняем, что стоит за сезонами рейтинговых ролевых игр, как вы можете участвовать и о чем нужно помнить.

Кроме того, вы сможете увидеть, что происходит с сезонами в обновленной версии Resurrected.

Diablo 2 Ladder: вот как работают сезоны 2021 года

Что такое лестница?

Лестница — это просто эквивалент сезона Diablo 2, который вы знаете по сиквелу Diablo 3. Вместо того, чтобы вести своего одинокого воина к победе, вы играете за рангового персонажа, который противостоит другим членам лестницы на доске.

Вы соревнуетесь с другими игроками в многопользовательском матче и хотите как можно быстрее достичь максимального уровня 99. По сравнению с обычными символами, есть несколько правил, которым нужно следовать:

Как работает лестница?

Если вы хотите участвовать, вам нужно создать нового персонажа в Diablo 2 и поставить отметку в поле «Лестница» — старые персонажи не могут быть перенесены. Затем вы сыграете соответствующий сезон с этим персонажем до перезагрузки. Часы работы могут меняться в зависимости от сезона. Однако в настоящее время этот период составляет около шести месяцев, о чем вам следует сообщить заранее.

После сброса шкалы специальный персонаж переходит к обычному отряду, но оставляет себе снаряжение и предметы. Вам не разрешат сыграть с ним еще один сезон. До этого времени он остается в таблице лидеров и не может быть понижен до обычного героя.

Каковы преимущества и недостатки?

Diablo 2 не будет совершенно другой игрой из-за лестницы. Однако сначала вам следует ознакомиться с некоторыми сильными и слабыми сторонами:

Поэтому лестница стоит того

— Лестница дает ветеранам новый игровой опыт и стимул поиграть в Diablo 2 с новым героем.

— Некоторые предметы можно получить только на лестнице, если вы отнесете их в стандартный мир после их перезагрузки, они особенно ценны там.

— Некоторые улучшения и рунические слова доступны только для игроков в лестнице.

— Вы не теряете инвентарь и не имеете других недостатков, когда герой впоследствии переходит в нормальный мир.

Если вы хотите играть за лестничного персонажа, вы должны выбрать уже на экране выбора

Вы должны обойтись без этого в лестнице

— Вы не можете взаимодействовать с обычными персонажами, потому что королевства существуют независимо друг от друга.

— Лестничные персонажи не будут иметь доступа к старым предметам, если с тех пор были изменены шансы выпадения и статистика или если были удалены определенные эксплойты. Имеет смысл также обойтись без скомпрометированных предметов. Поэтому хорошие товары здесь, как правило, дороже.

— Ваш прогресс будет регулярно сбрасываться: вы создаете нового воина для каждого сезона и начинаете заново. В стандартном Diablo вам не о чем беспокоиться.

Какие типы лестниц бывают?

Стандартный масштаб: обычная четырехактная версия Diablo 2.

Hardcore Ladder: более сложная версия с четырьмя разделами. Если ваш герой умирает, игра окончена. Вы можете начать Hardcore после завершения всей игры Diablo 2.

Масштаб расширения: стандартный вариант расширен всеми пятью действиями. Для этого вам понадобится аддон Lord of Destruction.

Масштаб хардкорного расширения: как обычный хардкорный вариант с постоянной смертью. Только вот добавлен пятый акт Lord of Destruction.

В каком состоянии сейчас лестница?

На данный момент, после перезапуска 11 июня 2021 года, это последний сезон лестницы перед запуском Diablo 2: Resurrected 23 сентября 2021 года. Однако Diablo 2 закончится не раньше. Blizzard уже подтвердила, что вместе с ремастером классическая Diablo 2 выйдет в отдельные сезоны.

Так что играть в Diablo 2 сегодня все еще не кажется абсурдным. Есть также интересные проекты модов, которые делают РПГ свежей:

Как выглядит лестница в Diablo 2: Resurrected?

В настоящее время лестничная система будет принята практически идентичным образом. Однако Blizzard вносит некоторые изменения в продолжительность сезона — он будет перезапускаться чаще, чем каждые шесть месяцев. Кроме того, вы можете ожидать следующих изменений от оригинала, о которых сообщил менеджер сообщества:

— Рунические слова, уникальные предметы и рецепты куба Хорадрима, ранее зарезервированные для лестницы, теперь являются частью многопользовательской и одиночной игры без сумматора, поскольку они являются важной частью особенно популярных сборок

Кроме того, событие Pandemonium и контент Uber Diablo теперь будут частью одиночной игры.

— Чтобы сохранить серверы и исправить проблемы со стабильностью загрузки, лестница будет доступна только вскоре после выпуска. Точные даты еще не объявлены.

Однако уход за лестницей, вероятно, будет больше, чем просто уменьшение размеров. В текущем опросе Blizzard хочет спросить игроков, какие изменения они хотели бы увидеть в будущих рейтинговых сезонах. Так что вполне возможно, что первый сезон Ladder Season преподнесет вам сюрпризы.

Когда Diablo 2 Remastered | Все о компьютерных и консольных играх

Когда выйдет диабло 2 ремастер

Поскольку Diablo 2: Resurrected выйдет 23 сентября, босс Blizzard по Diablo Род Фергюссон написал в Твиттере точное время выхода — 18:00 по восточному времени.

Blizzard опубликовала некоторые подробности о том, чего мы можем ожидать от ремастера Diablo 2 перед его запуском. После недавнего технического бета-теста разработчики решили удалить сверхширокую поддержку сверхшироких разрешений мониторов, поскольку это приводит к нежелательным последствиям.

Что с тобой не так? — Diablo 2: проблемы с восстановленным сервером продолжаются

Об этом «стало» было известно полторы недели назад, но бонусы сами по себе не работают, правда?

Хвала и честь Господу, куда мы, простые люди, не знающие, и это на самом деле оказалось полезным)

Останется ли инвентарь микроскопическим? И они доставят общий сундук, как Titan Quest и Grim Dawn.

Общий ящик уже есть. И он намного больше оригинала.

блин, я так долго ждал ремейка 2-й части, и ОБТ тоже пришло, но не важно хз возьму я или нет

Не берите, ждите хорошей скидки.

Думаю, лучше подождать, время покажет. Я тоже сомневаюсь.

Хороших скидок там либо не бывает, либо случаются очень редко. А если речь идет о новой версии, то скидки придется долго ждать

За ценник приставки я бы не взял. В Battlenet, если вам все понравилось и есть лишние деньги, то почему бы и нет.

через 1-2 дня будет 100% потрескавшаяся текстура
альфа-версия была сломана

Предварительная загрузка тоже уже началась.

Ребята, а стоит ли начинать играть, если вы еще не играли в Diablo 1? Будет ли я скучать по сюжету и в целом?

Вы ничего не пропустите. Они связаны, но это не имеет значения. Из истории Diablo 2 в принципе можно понять историю Diablo 1.

Ну сколько ты теряешь. По крайней мере, вы поймете, с чего начала двигаться серия, какие были классы, как работала игра, сюжет, какова была вариативность миссий. Пример: вы запускаете игру в городе, Декард Каин стоит у колодца, а колодец заржавел — вода проклята. Итак, у вас есть миссия по очищению водного источника от демонов. Все начинается сначала, исследований больше нет, но есть другое. Вы, поверьте, ничего не потеряете, играя в Diablo 1, но испытаете только эмоции. Но у игры есть и обратная сторона. Это сложнее двух диаблосов, временами намного сложнее, смерть твоя, это смерть. Если он не выжил раньше, это ее вина, а она старая. Но вот где настоящий дух Дибало. Игра очень красивая.

Там как в Darksouls: нет сюжета как такового, есть ЛОР. Вы можете начать с любого места в серии. Я начал знакомиться с Диабло со второй части в нулевые годы. Я могу сказать, что это лучший диаблоид из когда-либо созданных (точно так же, как Darksouls — лучший душевный).

О выходе проекта стало известно благодаря официальному Twitter игры:

1635948994

Насладитесь незабываемой классической игрой с обновленной графикой (включая поддержку разрешений до 4K) и переработанным саундтреком с использованием технологии Dolby Surround 7.1, преобразующей мир Sanctuary. Приготовьтесь посмотреть захватывающие кадры из оригинальной версии игры — все 27 минут видео тщательно воссозданы, сохраняя при этом мрачную атмосферу, которая так нравится игрокам.

В то время как Diablo II: Resurrected в полной мере использует преимущества современных игровых устройств, вас ждет оригинальный игровой процесс, который по-прежнему так же сложно сломать, как и 20 лет назад. На него повлияли только несколько улучшений, таких как расширенный кеш для хранения добычи и функция автоматического сбора золота. Во-первых, Diablo II: Resurrected сохраняет дух оригинальной версии: одним нажатием кнопки вы можете вернуться во времени и предаться ностальгии, вернув игру к разрешению 800×600.

Скоро все желающие смогут купить игру. Открытое бета-тестирование Diablo II: Resurrected Multiplayer стартует в августе. В ходе бета-тестирования можно будет развивать персонажей пяти классов (из семи) различными способами: амазонку, варвара, паладина и волшебницу основной игры, помимо друида Lord of Destruction. Добавить. «Некромант» и «Убийца» будут доступны с официальным выпуском игры 23 сентября. Все предварительные заказы получат ранний доступ к открытому бета-тестированию в августе на поддерживаемых платформах.

С момента анонса поддержка и интерес со стороны игроков были огромными. Мы с нетерпением ждем приключений и возможности рассказать вам больше о грядущих бета-тестах. Собирайте друзей и следите за новостями! Более подробную информацию можно найти на нашем сайте. А чтобы получать мгновенные обновления, подписывайтесь на Lord of Terror в Twitter — @Diablo!

1635948995

Повелитель ужаса вернулся незадолго до Diablo II: Resurrected! Прежде чем отправиться в путешествие на восток, нужно хорошо подготовиться. Поэтому мы создали это руководство, чтобы упростить ваше возвращение в Убежище и помочь вам встретиться с хорошо вооруженными армиями Подмирья.

ЖУРНАЛ ЗАДАНИЙ

ПРИОБРЕСТИ ИГРУ

Жуткие демоны, отважные авантюристы и мир Санктуария возродились. Мы рады предложить вам возможность вернуться к этой вечной классике, воссозданной с обновленной 3D-графикой и звуком, совершенно новыми видео, а также с улучшенным игровым процессом, поддержкой синхронизации прогресса и другими улучшениями. Выберите героя одного из семи уникальных классов, который станет орудием вашего наказания в эпической истории зла, в ходе знакомства с которым вам предстоит убить множество врагов и собрать богатую добычу.

Если вы еще не приобрели игру, сделайте предзаказ Diablo II: Resurrected Digital Edition для ПК с Windows®, Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4 и Nintendo Switch ™. В качестве дополнительного бонуса вы сможете предварительно загрузить игру сразу после покупки. Как только игра окажется в вашей библиотеке, вы сможете установить ее до ее запуска, поэтому 23 сентября, когда откроются врата Подземного мира, вы будете одним из первых, кто сыграет!

ПРИМЕЧАНИЕ. Diablo II: Resurrected будет доступна только в электронном формате, но не в физических копиях.

Если у вас есть Diablo III, сразу после предварительного заказа Diablo II: Resurrected вы можете разблокировать Legacy of Arreat, набор для трансмогрификации варваров в стиле Diablo II. Варвары в Diablo III теперь смогут носить легендарную синюю боевую раскраску. А игроки, оформившие предзаказ на Diablo Prime Evil Collection, также смогут получить питомца Мефисто и использовать крылья «Хватка ненависти» в Diablo III. Узнай подробности.

РАСПИСАНИЕ ВЫХОДА В РЕГИОНАХ

Как и открытая бета-версия, Diablo II: Resurrected выйдет во всех регионах и на всех платформах одновременно. Чтобы узнать, когда могут начаться ваши приключения, ознакомьтесь с визуальным руководством ниже. Щелкните эту ссылку, чтобы узнать время выхода игры для вашего часового пояса.

1635948996

УСТАНОВКА И ИГРА

Перед началом битвы вам нужно будет загрузить и установить Diablo II: Resurrected для предпочитаемой вами платформы. Необходимые инструкции приведены ниже.

ДЛЯ ПК С WINDOWS®:

ДЛЯ XBOX SERIES X|S И XBOX ONE:

  • Включите консоль и войдите в свою учетную запись Xbox Live.
  • Если вы активировали режим мгновенного включения, загрузка Diablo II: Resurrected должна начаться автоматически. Если Instant-On отключен, перейдите на главную страницу Xbox Live и выберите «Мои игры и приложения».
  • Найдите Diablo II: Resurrected на вкладке «Игры» и выберите «Установить».
  • После завершения установки просто выберите значок Diablo II: Resurrected, а затем «Запустить», чтобы запустить игру.

ДЛЯ PLAYSTATION®5 И PLAYSTATION®4

  • Включите консоль и войдите в свою локальную учетную запись
  • Если автоматическая загрузка включена, Diablo II: Resurrected должна начать загрузку автоматически. Если автозагрузка отключена, перейдите в свою игровую библиотеку и выберите «Поиск» в верхнем меню.
  • Введите «Diablo II: Resurrected» в поле поиска».
  • Выберите Diablo II: Resurrected в результатах поиска, затем нажмите «Загрузить».
  • После завершения загрузки просто выберите значок Diablo II: Resurrected и нажмите «X», чтобы начать игру.

ДЛЯ СИСТЕМЫ NINTENDO SWITCH™

  • Получив код, включите консоль и авторизуйтесь.
  • Откройте Nintendo eShop и выберите «Ввести код».
  • Введите код покупки и нажмите ОК.
  • Когда появится экран подтверждения, погасите код.
  • Diablo II: загрузка Resurrected должна начаться автоматически.
  • После установки просто выберите значок Diablo II: Resurrected, чтобы запустить игру.

ПОДДЕРЖКА СООБЩЕСТВА И ПОКУПАТЕЛЕЙ

1635948998

Мы прилагаем все усилия, чтобы игроки, возвращающиеся в Санктуарий в Diablo II: Resurrected, получили наилучшие впечатления. Однако, если вам понадобится помощь или у вас возникнут проблемы в день выпуска игры, не стесняйтесь обращаться к нам. Наши команды будут следить за сообщениями на официальных форумах Diablo II: Resurrected и @BlizzardCS в Twitter. Кроме того, вы можете связаться с нами через наш портал поддержки, если вам потребуется дополнительная помощь.

Игроки внесли огромный вклад в разработку этой игры, поскольку мы взаимодействовали с ними и основываясь на полученных нами отзывах. Разработка Diablo II: Resurrected была прекрасным приключением, и мы хотим поблагодарить вас всех за то, что помогли нам воплотить нашу мечту в жизнь. Узнайте больше о Diablo II: Resurrected на нашем веб-сайте или в новостях на нашей странице в Twitter: @Diablo!

Вопросы и ответы

В: Когда в игре появится рейтинговая таблица?

О: Мы добавим в игру списки лидеров и топлисты после релиза. Скоро мы опубликуем больше информации по этой теме.

В: Есть ли какие-либо требования для игры по сети?
В: Смогу ли я воспользоваться своим файлом сохранения из Diablo II Classic в Diablo II: Resurrected.
В: Какие языки поддерживает Diablo II: Resurrected?

О: Diablo II: Resurrected поддерживает английский, французский, итальянский, немецкий, испанский (кастильский и мексиканский), корейский, польский, китайский (традиционный), японский, бразильский португальский и русский.

В: Появятся ли в продаже физические экземпляры Diablo II: Resurrected?

О: Diablo II: Resurrected выйдет только в цифровом виде.

ПРИМЕЧАНИЕ. Для загрузки клиента требуется подключение к Интернету. В одиночную игру можно играть в автономном режиме, но иногда требуется подключение к Интернету для обновлений и проверок аутентификации.

Оцените статью