Как скачивать игры через медиа гет

Скачайте MediaGet 2 по прямой ссылке с официального сайта. Описание программы, скриншоты, версии для Windows, Android и Mac OS

MediaGet

MediaGet — один из самых интересных аналогов uTorrent, так как помимо открытия торрент-файлов и загрузки через них контента из Интернета (а точнее, с компьютеров других пользователей), он также имеет собственный каталог мультимедиа, все файлы в котором они разделены на категории.

1635950088

С MediaGet 2 вы можете выбрать, где скачивать торрент-файлы: искать их на тематических сайтах в Интернете или скачивать прямо из каталога программы. Во втором случае вы даже не увидите никаких торрентов, контент, который в них записан для загрузки, будет загружен на ваш компьютер сразу после нажатия на соответствующую кнопку загрузки, вам не придется сохранять какие-либо дополнительные торрент-файлы отдельно на вашем компьютере компьютер, они останутся вшитыми в сам «Media Get».

Во время установки MediaGet 2 партнеры по разработке могут предлагать рекламное ПО. Это безопасные продукты от известных компаний (например, Яндекс); в установщике нет вредоносных программ. Если вам не нужны дополнительные программы на вашем компьютере, просто снимите во время установки флажки рядом с элементами, которые вы не хотите устанавливать.

«Media Jet» более популярен среди начинающих пользователей ПК, так как он очень прост в использовании и не требует настройки.

MediaGet — бесплатный торрент-клиент для загрузки игр, фильмов, сериалов, музыки, книг и других файлов через Интернет с использованием протокола BitTorrent

MediaGet — это прежде всего удобство для пользователя

Программа представляет собой торрент-клиент, совмещенный с иллюстрированным каталогом, который включает краткое описание всех типов медиафайлов, доступных для загрузки. Поэтому обычному пользователю не нужно разбираться в тонкостях работы различных торрент-клиентов и торрент-трекеров, так как все это объединено в единой оболочке и имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс с минимумом настроек.

1635950088-2

Интерфейс Torrent Media Get

Используя торрент Media Get, становится возможным бесплатно скачивать многие популярные фильмы, игры, музыку, книги, видеоуроки, программы и многое другое. Вы даже не можете загружать видеофайлы на свое устройство, но смотрите их онлайн с помощью встроенного медиаплеера с функцией просмотра изображений на телевизоре.

Вы можете бесплатно скачать MediaGet для трех операционных систем, двух рабочих столов: Microsoft Windows и Mac OS, а также мобильной платформы: Android.

1635950089

Первый запуск При первом запуске программа запустит краткое руководство, которое позволит вам быстро ознакомиться с основными функциями торрент-клиента MediaGet. Однако освоение функционала в любом случае не заставит себя долго ждать. Интуитивно понятный интерфейс…

Если вы не нашли подходящий файл в каталоге, вы можете воспользоваться встроенной функцией интеллектуального поиска. Все, что вам нужно сделать, это начать вводить имя файла, который вы ищете, и поиск покажет вам возможные варианты. Список, представленный в качестве результата поиска, будет содержать все файлы, содержащие указанную комбинацию символов или слов. Файлы будут разного качества и размера и будут взяты со всех доступных торрент-трекеров, взаимодействие с которыми разрешено настройками программы. В конце каждой строки списка есть две кнопки: для загрузки и для воспроизведения. Обычно при запуске воспроизведения загрузка начинается автоматически. Вы можете загружать файлы без предварительного просмотра. Все функции построены для удобства пользователя.

Остановимся подробнее на каталоге игр и пошагово проследим за загрузкой игры на компьютер через MediaGet. Скажем, например, игру «ZumasRevenge» через каталог».

Откройте в каталоге вкладку «Игры», слева выберите «Логика» и найдите интересующую нас обложку файла.

Нажав на изображение выделенной лупы, вы попадаете на страницу игры, где можете увидеть описание приложения. При желании вы можете пропустить этот шаг и сразу щелкнуть значок загрузки на обложке файла прямо в каталоге. Но просмотр описания файла может быть полезен, например, чтобы узнать его размер и понять, достаточно ли у вас свободного места на жестком диске и соответствует ли ваше устройство минимальным системным требованиям для игры. После просмотра описания можете смело нажимать кнопку «Скачать».

Откроется диалоговое окно с указанием папки загрузки, содержимого торрента, его веса, а иногда и краткого описания. После внесения всех необходимых изменений, если таковые имеются, вы можете нажать кнопку «Загрузить».

За процессом загрузки файла можно следить на соответствующей вкладке. Наш установочный файл с игрой весом менее 100 МБ был загружен за секунды. Теперь вы можете запустить ее в любое удобное для вас время и установить игру на свой компьютер, как и любую другую.

ᐉ Как скачать Media Get ?! Скачать MediaGet Обзор MediaGet В отличие от классических торрент-менеджеров, таких как uTorrent, MediaGet не только позволяет

Как скачать Медиа Гет ?!

Изменения:
— Исправление ошибок в приложении.

MediaGet_1.4.28.apk (19,07 МБ)

Изменения:
— Исправлены критические ошибки. Рекомендуемое обновление!

MediaGet_1.4.29.apk (19,02 МБ)

Изменения:
— Исправление критических ошибок.

MediaGet_1.4.32.apk (18,77 МБ)

Вы проверяли на вирусы? 4 были найдены.

Сообщение отредактировал Kamel — 24.09.16, 18:58

Сообщение отредактировал Camel — 04.10.16, 09:47

Послушайте, как Господь говорит о вирусах в Mediaget. Что вы вчера обнаружили в Интернете? Множество статей по этой теме, множество объяснений, почему антивирусы определяют его как вирус. Что вы откладываете одно и то же в течение 10-12 лет (с тех пор, как вышел Mediaget). Ну если ты прав, ну не пользуйся, не надо, то эти стоны (мама там вирус) уже надоели.
Получите любой китайский Root (на китайском) через антивирус, но вообще родите ёжика от того, что вам пишет антивирус Хотя на многих телах на которые не удавалось установить Root, получалось только с такими «вирусами» Т.к. Root it изначально был не более чем вирусом-червем, ищущим уязвимости системы

Оцените статью