Кто такой Король Ночи и почему Бран Старк может быть главным злодеем «Игры престолов»: важные вопросы и самые дикие фанатские теории

В конце битвы при Винтерфелле главным поражением Игры престолов стал Король Ночи, бессменный лидер Белых Ходоков. Этого персонажа дразнили с первых нескольких сезонов, именно к встрече с ним Джон Сноу и все остальные готовились все это время.

Кто такой Король Ночи и почему Бран Старк может быть главным злодеем «Игры престолов»: важные вопросы и самые дикие фанатские теории

1635948800

В конце битвы при Винтерфелле главным поражением Игры престолов стал Король Ночи, бессменный лидер Белых Ходоков. Этого персонажа с первых сезонов дразнили как главную угрозу человечеству, именно к встрече с ним Джон Сноу и все остальные готовились все это время. И одним ударом кинжала, хоть и не легким, Арья Старк облила его — и вместе с ним магией рухнула вся ледяная армия.

Помимо того, что многие фанаты были грустно удивлены такой быстрой и легкой смертью одного из двух суперзлодеев «Игры престолов», существует множество фанатских теорий о нем. Среди них есть и те, что история Белых Ходоков может закончиться, но главный злодей все еще жив.

Секреты костюмов звезд загадочного шоу.

Совершенно секретно!

Чтобы скрыть имена звезд в костюмах, создатели шоу разработали систему прибытия участников на съемочную площадку. Их привозили на специальных машинах, и они передвигались по павильону только в сопровождении своих «телохранителей». Звезды не могли даже привести на съемочную площадку менеджеров и помощников, чтобы коллеги не узнали их. Некоторые члены экипажа знали, кто на самом деле носил тот или иной костюм.

«Вау-эффект состоит в том, что 13 звезд, известных людей страны, скрываются под невероятными образами супергероев, а их коллеги, которых мы называем« охотниками за супергероями », должны рассекретить их блестящие личности этой страны. Вы будете удивлены», — сказал он. — говорит Владимир Завадюк, руководитель отдела Big Entertainment Show, который продюсирует Masquerade».

Все оказалось настолько запутанным, что даже МОНАТИК почувствовал себя Шерлоком Холмсом:

«Сначала мы слушали рассказы героев, потом поняли, что они, наоборот, запутали нас. Мы начали смотреть, как звезда цепляется за сцену», — признается музыкант.

Тереза ​​Медейрос Black Knight читает онлайн бесплатно без регистрации весь текст книги на русском языке, а также читает аннотацию, аннотацию и отзывы о работе на LibClub.Ru

Черный рыцарь — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы, позволяет вам комфортно читать книгу «Черный рыцарь» онлайн бесплатно, без необходимости каждый раз искать заново с того места, где вы остановились. Поставьте закладку и вы в любой момент сможете перейти на страницу, которую дочитали.

Дверь приоткрылась, и в комнату молча вошел молодой человек. Он замедлил шаги, почувствовав знакомый запах розмарина. О, запах вызвал у него странные и смешанные чувства. Хотелось раствориться в нем бесследно и при этом, пятясь, бежать отсюда с головокружительной скоростью. Он на мгновение закрыл глаза, повинуясь своему первому желанию. Аромат окутал его сладким облаком, как накануне вечером, когда мачеха танцевала с ним. Ее черные, темно-рыжие кудри соскользнули по щеке, ошеломляя нежностью прикосновения. Замороженный, он в конце концов потерял способность повторять за ней сложные танцевальные шаги, которым она учила его с таким завораживающим терпением. Он вздохнул и открыл глаза, глубина которых была отмечена темными ресницами.

Очевидно, его здесь не должно было быть. Он мог изучать нотную грамоту за столом своего отца и правила этикета в большом зале. Что привело его в будуар мачехи? Теперь это она заботилась о нем в отсутствие его отца. Он должен был вернуться с экскурсии через две недели. «Так что я здесь делаю?» — подумал молодой человек и сразу нашел ответ. Он просто пришел поблагодарить мачеху за ее доброту и внимание к нему.

За открытым окном раздался гром копий, за которым последовали взрывы грубого смеха. Во дворе внизу, где они обменивались ударами, оруженосцы, казалось, принадлежали к другому, бесконечно далекому миру.

Пустота залитых солнцем комнат приносила ему и раздражение, и облегчение. С удивительной заботой и грацией для четырнадцатилетнего мальчика он огляделся.

За полузакрытыми занавесками из дамасского шелка, такого же темно-синего, как ее глаза, она увидела неубранную кровать. Погрузившись под резной балдахин алькова, она дрожащей рукой коснулась вмятины на подушке, на которой недавно отдыхала ее голова. Он был готов остаться там на вечность, но вдруг где-то позади послышался тихий звук. Он обернулся, ударившись головой о резной стол, и огляделся широко раскрытыми виноватыми глазами. А потом раздраженно нахмурился.

Он совершенно забыл, что здесь живет ребенок. Его сводная сестра сидела в дубовой кроватке, вылезая из-под створки. Она была еще маленькая, но уже могла обходиться без пеленания. Солнечный свет нежно ласкал ее золотистые кудри. Ее губы дрожали от негодования, а в круглых голубых глазах стояли слезы. Но она не плакала. Она казалась такой покорной и терпеливой, что могла ждать столько, сколько ей хотелось, чтобы кто-нибудь, находящийся рядом, обнял ее. Юноше показалось, что люлька опасно гнулась, и он поспешил вытащить из нее младенца.

Получилось неожиданно толстым и тяжелым. Невозможно было представить, что это милое, но неуклюжее создание было отпрыском ее покладистой и грациозной мачехи. Молодой человек неуклюже держал девушку за руку, как будто боялся ее. Что с ней теперь делать? Но она точно знала, что с ним делать. Тихо запинаясь, она положила голову ему на грудь. В кулак мгновенно слилась прядь ее темных волос. Она решительно дернула замок, как бы напоминая ему о своем присутствии.

Неожиданно слезы залили ему глаза. Он не помнил, чтобы когда-либо плакал. Он даже не плакал в тот день, когда умерла его мать. Кроме того, она даже не плакала. Почувствовав ком в горле, она прижалась лицом к нежно пахнущим локонам девушки. Она была такой чистой, а он… чисты ли его чувства к матери? Держа в руках это воплощение невинности, он чувствовал себя чудовищем.

Дверь в комнату распахнулась. Его мачеха ворвалась в комнаты. Его глаза странно потемнели при виде золотой головы девушки, прижатой к темной голове молодого человека.

Она сделала раздраженную гримасу и схватила ребенка.

— Этот глупый ребенок, должно быть, беспокоил вас? Прошу прощения. Не представляю, как ей удалось снять подгузник.

Он с удивлением посмотрел на нее, когда она снова сжала тело ребенка бампером. Девушка не плакала. Его глаза не смотрели на мать. Они наблюдали за ним.

— Не пора ли сбежать? — мягко спросил он.

— И нарваться на неприятности? Что мужчины понимают в воспитании детей? Пеленание сделает ее руки и ноги прямыми и сильными. На щеке мачехи блеснула лукавая ямочка. — И это воспитывает доброту характера, которую каждый мужчина ценит в своей жене.

Она взяла его руку и нежно погладила его ладонь своими мягкими кремовыми пальцами.

Головоломки Риддлера — это простые детские стишки Риддлера в Batman: Arkham Knight. Загадочник дает вам предложение, в котором есть определенный скрытый смысл, после того, как он его раскрыл,

Остров Основателей

1635948801

Загадки Риддлера — это простые стишки Загадочника в Бэтмен: Рыцарь Аркхема … Риддлер дает вам предложение, в котором есть какой-то скрытый смысл, после его разгадки нам нужно найти место и расследовать, используя режим детектива. Решение этих головоломок откроет вам небольшие истории в Готэм-сити, которые помогут вам понять вселенную игры Arkham Knight. В этом руководстве мы расскажем вам и одновременно покажем вам расположение тайн на Острове Основателей.

Не забывайте, чтобы исследовать любую из головоломок, вам нужно удерживать кнопку режима детектива, пока не произойдет щелчок, и вы не просканируете указанный объект или область. Если по какой-то причине вы пропустили головоломки в других местах Готэм-сити, то вам обязательно стоит воспользоваться гайдами из списка ниже:

Загадка в Доках

1635948801-1

1635948802

Записывай количество побед в его бою прямо на себя

После решения загадки откроется доступ к истории Виктора Зсаса под названием «Шрамы». Чтобы найти загадку, вам нужно отправиться в док в северной части острова Основателей, к западу от Дома торговли. Там вы найдете небольшой склад, на котором вы увидите ужасающее изображение трех замороженных рыбаков. Приходите и отсканируйте их.

Загадка на базе Боевиков

1635948803

1635948803-1

За ним еле успеваешь, он умирает каждую неделю.

Эта головоломка откроет историю Соломона Гранди. Двигайтесь к церкви в подземном переходе, затем бегите к базе боевиков Arkham Knight. Как только вы спуститесь вниз, поверните направо в дыру в стене, пройдите немного дальше и увидите дверь, вы прямо там. Войдите в комнату через дверь, просканируйте мемориал Гранди.

Загадка в Церкви

1635948804

Здесь покоится покровитель тех, кто мечтал покорить всех своей силой.

Решив головоломку, вы получите историю Ангела-Хранителя. Летите в восточную часть острова Основателей, там находится церковь Дрешера. Там вы найдете стену Святого Дюма, отсканируйте ее.

Загадка в Подземке

1635948804-1

1635948805

Это неправда, что календари врут! Не верите? Посмотри на него!

Эта головоломка раскроет историю Календаря. К востоку от Wayne Plaza, прямо под рекламным щитом Lex Corp есть переход метро. Войдите и поверните налево на первом перекрестке, пройдите дальше по коридору, вы увидите несколько прожекторов, обратите внимание на дыру в потолке и возьмите крючок. Встаньте, чтобы можно было просканировать все стены календарными листами.

Загадка в Уэйн Плаза

1635948806

Наш старший живет в богатом доме, его родители умерли, с тех пор он празднует.

Найдя решение загадки, вы получите рассказ Альфреда. Поднимитесь на одну из западных террас Уэйн Плаза, затем нажмите на одинокий особняк на холме. Проанализируйте это.

Загадка в Усадьбе Кобблпота

1635948806-1

Видимо, ремонта здесь ни разу не было, но в остальном чего ждать от пингвина гнезда?

После завершения головоломки вы получите рассказ под названием Payback. К югу от Wayne Plaza вы найдете скромное поместье Cobblepot Manor. Увеличьте изображение герба над входом и отсканируйте его.

Загадка в Goth Corp

1635948807

Фрост навсегда изменил его жизнь и погрузил жену в анабиоз.

Головоломка расскажет вам историю мистера Фриза. Идите к востоку от Cobblepot Manor, пока не наткнетесь на большое синее здание. Поднимитесь в соседнее здание и изучите логотип Goth Corp.

Загадка в Верфи

1635948807-1

Лидеру культа нелегко признать, что ему есть что терять.

Решив эту загадку, вы откроете историю Бэйна. На юге острова Основателей есть верфи. Идите туда и на северо-западе строительной площадки вы найдете кучу контейнеров, войдите в тот, который открыт. Используйте коготь летучей мыши, чтобы открыть коробку, а затем проанализируйте ее содержимое.

Загадка в “Pretty Dolls Parlor”

1635948808

1635948809

Странный цирк включает свои огни, в нем у клоуна морда, как у свиньи.

Как только загадка будет решена, вы сможете прочитать рассказ под названием «Зубило». Найдите здание «Салон симпатичных кукол», расположенное в подземном туннеле недалеко от Уэйн-Плаза на острове Основателей. Спустившись по лестнице, развернитесь. Вы увидите плакат «Цирк странного», исследуйте его и свою загадку. Чтобы получить доступ к загадке, вы должны выполнить Особую опасную миссию — Совершенное преступление.

Загадка Бэтмобиль

1635948809-1

Темный рыцарь также является темным оруженосцем, его верным слугой и скромным помощником.

Решив головоломку, вы получите доступ к истории отмены убеждения. Одна из самых простых загадок Острова Основателей. Все, что вам нужно, у вас под носом, исследуйте Бэтмобиль и загадку Загадочника у вас в кармане.

Оцените статью