Марго Робби — о Харли Квинн в новом «Отряде самоубийц»

Марго Робби, которая играет ее не в первый раз, рассказала BURO о своей героине и ее роли в этой истории

Марго Робби — о Харли Квинн в новом «Отряде самоубийц»

В эти выходные один из самых ожидаемых блокбастеров года «Отряд самоубийц. Миссия выполнена »Джеймса Ганна. Одна из главных героинь этого комикса про команду анти-супергероев — бывшая девушка Джокера Харли Куинн. Марго Робби, которая играет ее не в первый раз, рассказала BURO о своей героине и ее роли в этой истории.

О ТОМ, ИЗМЕНИТСЯ ЛИ ХАРЛИ КВИНН В НОВОМ ФИЛЬМЕ

Любопытно, что каждый режиссер, снимающийся в фильме с Харли Куинн, тяготеет к другому аспекту ее личности. В первом «Отряде самоубийц» Дэвиду Эйру явно нравилось исследовать его более темные, иногда немного уродливые стороны, и это было весело. Кэти Ян в «Хищных птицах» постаралась показать ее гораздо нежнее. Во всех этих фильмах Харли довольно сумасшедшая, но в новом «Отряде самоубийц» ее было очень весело играть, отчасти потому, что сам Джеймс Ганн — большой поклонник комиксов. Было невероятно интересно обсуждать с ним истории каждого из персонажей, как в оригинале. Я уверен, что любители комиксов останутся довольны.

Кстати, в Харли я с самого начала заметила, что ей легче работать в группе. Мне кажется, оставить ее одну на съемочной площадке было бы не менее жестоко, чем оставить маленького ребенка одного на детской площадке. Личность Харли лучше всего раскрывается в команде с другими героями, независимо от того, с кем она взаимодействует и как реагирует.

О ТОМ, ПОЧЕМУ ЛЮДЯМ ТАК НРАВИТСЯ ХАРЛИ КВИНН

1635950361

Наверное, по той же причине, что мне это так нравится. Я люблю ее, чтобы с ней не было скучно, она абсолютно непредсказуема, у нее нет границ, но она очень обаятельна. Харли вызывает чувство любви, даже когда ей абсолютно нечего любить. Вот почему мне всегда нравились комиксы. Харли — своего рода катализатор хаоса, даже если она не в центре событий.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ ХАРЛИ КВИНН И ДЖОКЕРА

1635950364

Я много думал о том, как Харли ведет себя в контексте ее отношений с Джокером. В «Хищных птицах» она только что рассталась с ним, и это все еще влияет на ее плохие решения. В новом «Отряде самоубийц» Харли оставил Джокера в прошлом, и их отношения больше не диктуют, что делать. Было интересно изучить ее полностью вне этих отношений. Это тот же Харлей с такими же чертами характера, но уже вне влияния Джокера. В «Хищных птицах» она буквально рассталась с ним и пребывает в состоянии: «О, как я рада, что это случилось!» — а ее лицо говорит: «Боже, это не то!» (смеется). И постарайтесь принимать самостоятельные решения. В новом фильме неясно, сколько времени прошло с момента их разлуки, но она абсолютно лишена воспоминаний, и она одна.

О РАБОТЕ С ДЖЕЙМСОМ ГАННОМ

Когда я впервые вошел в офис Джеймса и увидел все раскадровки, я был поражен тем, насколько глубоко он был вовлечен в процесс. Подробно спланируйте, как должен выглядеть тот или иной костюм, в какой последовательности снимать ту или иную сцену. Все было невероятно продумано и произвело на меня сильное впечатление. На съемочной площадке Джеймс дирижирует огромным оркестром. Мне кажется, на это способны единицы. И в то же время Джеймс очень приятный человек.

О ЛЮБВИ К КОМИКСАМ

Честно говоря, я никогда не читал комиксов, и в первый раз я их взял, когда получил роль Харли Куинн. Забавно, что в детстве я не был особым поклонником кинематографических вселенных и любовь к ним пришла ко мне только во взрослом возрасте. Впервые я познакомился с DC Comics через фильмы Тима Бертона. Я думаю, что у этих комиксов столько поклонников, потому что у них так много разных персонажей, каждый со своей особой, часто очень мрачной предысторией. Как актриса она мне очень нравится.

О ЛЮБИМЫХ МЕСТАХ В АВСТРАЛИИ

sunset-over-surfers-paradise-on-the-gold-coast

Я так давно не был дома, но каждый раз, когда приезжаю, мне очень нравится останавливаться в доме моей матери. Я люблю навещать друзей, наверное, больше всего люблю Золотой Берег.

Примите участие в офлайн аудиовизуальной инсталляции «Портрет поколения» по случаю 10-летия BURO. — получить захватывающий опыт.

Биография персонажа Харли Куинн. Женский персонаж комиксов DC Харли Куинн — Харлин Куинзель. Прочтите комиксы о Харли Квинн).

Оригинальная история персонажа Харлин Квинзель

1635950383

Харлин Квинцель

Чтобы поступить в аспирантуру, она попросила доктора Маркуса встретиться с ней в ее комнате в общежитии, где она изложила то, что, по ее мнению, было бы хорошим тезисом: «Есть только два обстоятельства, при которых человек игнорирует правила общества. Когда они совершают преступление или когда они влюблены»

1635950384

Харли Куинн и Джокер

Харлин Куинзель начала свою первую работу в Аркхэме. Получив доктора Аркхэма, она попросила о встрече с Джокером.

На их первом сеансе она представилась как доктор Харлин Квинзель, но подчеркнула, что может называть ее Харли Куинн по прозвищу средневекового шута Арлекина. До этого Джокер молчал, но вдруг засмеялся и спросил ее, флиртует ли она с ним. Подойдя ближе, он решил ее задушить. Джокер увидел ее любящий взгляд и перестал душить ее, заявив, что это шутка.

Пара была влюблена: Харли несколько раз помогал Джокеру сбежать из Аркхема, прежде чем его поймали. У него отозвана медицинская лицензия…

5 русских актрис, которые отлично смогли сыграть злодейку, возлюбленную Харли Куинн из Джокера из «Отряда Смицидов». Может быть, Светлана Ходченкова или Кристина Асмус?

Катерина Шпица

В этом популярном голливудском проекте роль суперзлодейки Харли Куинн могла бы сыграть одна из самых ярких актрис эпохи нового российского кинематографа, которую запомнят по ролям в телесериале «Актриса», фильме-катастрофе «The Экипаж ». »и комедия-драма« Пятница »- Катерина Шпица. Молодая актриса, обладающая уникальным даром перевоплощения и мастерством, способным воплотить в жизнь любую роль, легко могла превратиться даже в суперзлодея. Она, однозначно, идеально подошла бы для этого роль.

1635950385

Комикс «Хищные птицы» продолжает историю «Отряда самоубийц» 2016 года. Марго Робби возвращается в роли Харли Куинн, одного из самых противоречивых злодеев во вселенной DC.

Стоит ли смотреть

Создатели «Хищных птиц» знают, что происходит, когда вы смешиваете убийственный коктейль из лучших сцен из «Убить Билла» и Джона Вика. Зрители увидят увлекательный и безумный аттракцион. Рейтинг взрослых пошел в пользу фильма: фильм никого не оставит равнодушным, хотя сам по себе он очень простой.

Есть «подмигивание» в сторону «Криминального чтива» и «Прирожденных убийц», отсылки к другим кинематографическим комиксам и даже старой черно-белой классике. «Хищные птицы» иногда напоминают детский утренник в группе со злыми учителями.

На переднем плане проносятся динамика и действие, мастерски снятые, не отпуская ни секунды. Марго Робби уверенно развлекает публику, здесь пригодится ее неуемная энергия, ведь актриса настолько живо играет в роли Харли Куинн, что начинает в это верить.

1635950408

Юэн МакГрегор в роли злодея представил самую ироничную версию самого себя, остальные девушки-героини учатся бороться с несправедливостью, в которую они попадают, и отлично справляются с ними — в конце концов, у них есть биты.

Хищные птицы DC — это глоток свежего воздуха, попытка раздвинуть границы жанра. Фильм светится жизнью, на экране происходит кровавый, скучный и жестокий праздник, который стоит посмотреть всем любителям кинокомиксов.

Оцените статью