Объявлен подзаголовок третьей части «Как приручить дракона»

Официальное название — «Как приручить дракона: Скрытый мир».

Объявлен подзаголовок третьей части «Как приручить дракона»

1635950258

Universal Pictures и DreamWorks Animation объявили, что третий выпуск серии «Как приручить дракона» будет официально называться «Как приручить дракона: Скрытый мир». Новый мультфильм станет заключительной частью мультсериала.

Поскольку Икинг воплощает мечту о создании утопии, в которой люди и драконы живут вместе, в их деревне возникает большая проблема. Иккингу и Беззубику придется принять множество трудных решений, чтобы спасти людей и драконов.

Режиссер снова Дин ДеБлуа, и возвращение основного состава: Джей Баручель, Америка Феррера, Кейт Харрингтон, Кейт Бланшетт, Джерард Батлер, Кристен Уиг, Крейг Фергюсон и Ф. Мюррей Абрахам в роли злого Гриммеля.

Премьера «Как приручить дракона: Скрытый мир» состоится 1 марта 2019 года.

В трекеле ждут опасные бескровные бои для всей семьи. Прочтите обзор Common Sense Media «Как приручить дракона: Скрытый мир», возрастной рейтинг и руководство по воспитанию.

Много или мало?

Путеводитель для родителей о том, что в этом фильме.

Иккинг и Беззубик узнают, что лидерство требует определенного роста и принятия жестких решений в пользу тех, кого они возглавляют. Икота должна преодолеть неуверенность; Беззубик понимает, что у него есть потребности помимо счастливой дружбы / партнерства с Иккингом.

Сообщения о включении, преодолении сомнений, смелости, совместной работе, поддержке семьи. Фильм в основном о росте. Это касается как Иккинга, человека, так и Беззубика, дракона.

Положительные образцы для подражания и точки зрения

И люди, и драконы, главные герои, должны пережить детство и смело взять на себя огромные обязанности, что они и делают. Мать Иккинга заботливая, храбрая. Воин-компаньон / Любовный интерес Астрид сильна и приземленна. Иккинг всегда был отличным примером главного героя-мужчины, который не соответствовал традиционно мужским характеристикам.

Множество драконов против людей, людей против людей и драконов против драконов. Никакого кровавого или графического насилия, но ожидание и опасность: персонажи захвачены / в опасности, драконам угрожает злодей. Огонь. Предположительно персонаж погибает. Темные силы хотят похитить, поработить драконов, чтобы захватить мир.

Свадебный поцелуй. Флирт / привязанность.

Какие-то оскорбления плюс жопа».

В фильме ничего нет, но в реальной жизни доступно множество аксессуаров, от видеоигр до фигурок, от одежды до игрушек.

Алкоголь, наркотики и курение

Викинги могут пить пиво, но напитки неизвестны, и никто не напивается.

Зрители полюбили трилогию «Как приручить дракона». Поклонникам сериала интересно, будет ли продолжение мультфильма и о чем будет новый сюжет?

Главные действующие герои

Иккинг — подросток, главный герой мультфильма. Молодой человек не может и не хочет убивать драконов, как это делают другие. По совпадению, он учится приручать волшебных существ и передает знания своим друзьям.

Беззубик — дракон Ночной Ярости. Подружитесь с главным героем и во всем поддерживайте его.

Стоик — вождь племени, который всю свою жизнь сражался с драконами и защищал свою деревню. Сначала он не мог поверить, что этих существ действительно можно приручить.

Астрид — боевая и активная девушка, в которую влюблен Иккинг.

Дракон — отрицательный персонаж из второй части фильма, который стремится к мировому господству с помощью драконов.

Громгильда — дракон вида Дневная Ярость, фигурирующий в третьей части мультфильма. Станьте любовником Беззубика.

1635950258-1

Гриммел — отрицательный сторонний персонаж, который охотится на драконов.

Скорость: неизвестна. Размер: неизвестен. Злобное порождение молнии и самой смерти. Не связывайся с этим драконом. Если хочешь выжить, прячься и молись, чтобы тебя не нашли. Борк, книга драконов Ночная ярость — это почти полностью вымерший вид драконов, который…

Характеристики

Сила и боевая мощь

Ночные фурии очень сильны для драконов своего размера. Они способны нести на себе двух и более викингов, а также летать с тяжелым багажом. Итак, в сериале Беззубик держал Стоика при себе с несколькими другими маленькими викингами. При необходимости Ночная Ярость может даже поднять Зверя Ужаса, несмотря на то, что этот дракон весит более 1000 килограммов. У ночных фурий сильные челюсти, которые без проблем могут срывать высокие кусты.

Как показано в первом фильме, фурии могут довольно сильно рычать, отталкивая небольшие легкие объекты на несколько дециметров.

Ночные фурии — также опытные и стойкие бойцы как на земле, так и в воздухе. У них сильные ноги, которые могут отбросить в сторону даже большого дракона. В эпизоде: «Тройной удар» благодаря своему хвосту Беззубик сумел свергнуть Тенонового Резака и ловко нокаутировать Тройной Удар. Он легко победил Громмеля в коротком бою, Ужасное чудовище, Шепот смерти, будучи неспособным летать, и само собой разумеется, что это не предел его боевых трофеев. Помимо превосходных боевых навыков, Ночные фурии сильны своим мужеством и настойчивостью. Они могут заставить противника бежать, даже не сражаясь с ним.

Скорость

Ночная Ярость — один из самых быстрых известных драконов. Тонкая и элегантная форма корпуса, массивные и мощные крылья и средний размер помогают развивать высокую скорость. Этому способствуют короткие и тонкие задние пластины в форме паруса, которые предотвращают сильное сопротивление воздуха. Говорят, что Night Fury способна преодолеть звуковой барьер, однако это происходит только во вступлении к сериалу.

Меткость

Невероятно точный дракон, способный поразить цель на большой скорости.

Чувства

Ночные фурии используют осязание, обоняние, зрение и слух, чтобы воспринимать мир. Эти драконы необычайно хороши на слух, как показано в первом фильме. Один из представителей этого вида, Беззубик, слышал крики Иккинга и других викингов на арене в нескольких километрах от него. Фурии могут улавливать даже самые низкочастотные сигналы. Благодаря этой способности я могу использовать эхолокацию. Кроме того, у этих драконов отличное обоняние. Эти драконы способны чувствовать запах на довольно большом расстоянии. В природе они наиболее активны ночью. Большие глаза Фурий созданы специально для этого образа жизни. Они прекрасно видят даже при небольшом количестве света.

Эхолокация

Ночные фурии видят даже при слабом свете. Однако они не могут видеть в полной темноте, например, в пещерах. Поэтому эти драконы используют эхолокацию, как летучие мыши. В сериале «Драконы: Всадники Ореха», в эпизоде ​​«Мы — одна семья, часть I», Беззубик демонстрирует эту способность. Когда Night Fury находится в местах с ограниченной видимостью, она может издавать слабый звук. Этот звук отображается в виде пурпурных кольцевых волн. Он отскакивает от всех ближайших предметов и ловится ушами дракона. Это позволяет Night Fury избегать препятствий даже в полете. В отличие от летучих мышей, звук дракона все еще достаточно низкий, чтобы люди могли его услышать. Ночные фурии также могут использовать эту способность при попытке найти объект на открытой местности с плохой видимостью. Например, Беззубик пытался найти Снежного Призрака в метели в эпизоде: «Глаз дракона, часть 2».

Выносливость

Несмотря на свою огромную физическую силу, Ночные фурии не очень устойчивы. Длительная транспортировка более 150 килограммов веса значительно утомляет дракона, как было показано в серии «Как выбрать своего дракона». Также в мультфильме «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» Гриммел Ужасный заявляет, что «Ночная ярость» не подходит для длительных перелетов и Беззубику придется делать остановки на пути в секретный мир драконов. Организм Ночной Фурии сильно реагирует на яды: стрела с отравленным соком из корня дракона с наконечником навсегда выводит из строя дракона, как было показано в эпизоде ​​мультсериала «Враг моего врага». Однако под гипнозом Великого Панта выносливость возрастает — в мультфильме «Как приручить дракона 2» Беззубик, под гипнозом, без проблем выносил Дракона Блудвиста (который, судя по телосложению, весит примерно столько же, сколько Стоик Огромный, т.е около 150 кг) от Драконьей Горы Беды до Олуха.

Интеллект

Беззубик повторяет улыбку

Ночная Ярость — чрезвычайно умный дракон, превосходящий многие известные виды драконов. Беззубик может понимать и воспроизводить человеческие эмоции. Ночные фурии, кажется, обладают способностью до некоторой степени командовать другими драконами, например, когда Беззубик сказал другим драконам отступить, когда он встречает Шепот смерти. «Ночная ярость» развила тактическое мышление: в мультсериале «Мы — одна семья, часть 2» Беззубику удалось перехитрить двух солдат, притворившись без сознания; также в мультфильме «Как приручить дракона 2» дракон использует удар по выступающей глыбе льда, чтобы уничтожить несколько противников одновременно. Ночные фурии, похоже, являются одним из немногих видов драконов, которые пытаются быть творческими.

Оцените статью