Обзор Dead Island 2: калифорнийский зомби-апокалипсис

Обзор Dead Island 2: California Zombie Apocalypse. Сначала игру разработали оригинальные авторы Techland, затем немцы из Yager Development.

Обзор Dead Island 2: калифорнийский зомби-апокалипсис

1635949975

Dead Island 2 — полноценное продолжение известной игры про зомби 2011 года, разработанной Techland’s Poles. Впервые сиквел был представлен на E3 2014, а само создание началось в 2012 году. И вот, спустя 4 года, проект наконец-то вышел.

Тяжелая судьба постигла вторую часть зомби-экшена. Сначала он был разработан первоначальными авторами Techland, а затем немцами из Yager Development. И если первый отказался из-за нехватки времени, то второй просто не удовлетворил издателя Deep Silver. Однако компания не хотела ограничивать разработку, и Dead Island 2 получила второй билет на жизнь.

Хотя выход Dead Island был немного разочаровывающим, игре все же удалось заполучить легионы фанатов, которые любят убивать

1. Паркур «всё ещё жив»

1635949976

«Still Alive» похожа на оригинальную песню Mirror’s Edge, а не на песню Portal. Как и следовало ожидать, этот тактический мод паркура добавляет бег, прыжки, восстановление здоровья и борьбу с врагами. Still Alive превращает Dead Island в гоночную игру от первого лица с ногами вместо колес, поэтому вы должны научиться ускоряться и тормозить, не падая со скал.

Что известно о Dead Island 2: последние новости на 2021 год, дата выхода и системные требования ☝ читайте от экспертов Login Casino

Dead Island 2: новости 2021 года

Скорее всего, партнерство с Yager не принесло желаемых результатов, поэтому в июле 2015 года Deep Silver расторгла контракт с разработчиком из-за разногласий по концепции проекта. Немцы благополучно пережили разлуку и в ближайшие 5 лет выпускают еще два игровых продукта: космический симулятор Dreadnough и онлайн-шутер The Cycle.

Следующей студией, взявшейся за долгожданный проект, стала Sumo Digital, известная по играм Little Big Planet 3 и Crackdown 3. Британцы начали разработку второй части зомби-экшена в марте 2016 года. Однако релиза не было это должно было произойти.

1635949976-1

По слухам, Dambuster, известный по проекту Homefront: The Revolution, участвует в производственном процессе Dead Island 2. А в августе 2019 года было опубликовано официальное заявление о том, что сиквел на самом деле принадлежит Dambuster, дочерней компании Deep Silver и THQ Nordic.

Когда выйдет Dead Island 2 на ПК в 2021?

Dead Island 2, дата выхода 2021 года, пока не анонсирована разработчиками. Никто, кроме сотрудников компании, не знает, на какой стадии производства находится сиквел и есть ли у него общие черты с предыдущей версией Yager. Некоторые игроки надеются, что релиз может состояться во второй половине этого года.

Интересные факты

  • Ягер показывает продолжение Dead Island 2, которое отсутствует в конце истории, заменяя больше целей и миссий
  • Создатели проекта сделали упор на визуальную составляющую, используя Unreal Engine 4, что позволит создавать графику высочайшего уровня
  • Игроки испытают смесь слэшера, шутера и ролевой игры с оружием ручной работы и компонентами для выживания

Dead Island 2: PS4 или PS5? 1635949977

В апреле 2020 года появилась информация от инсайдеров, что Dead Island 2 появится на консолях текущей серии: PS5 и Xbox Series X. Информация известна из описания арт-директора на веб-ресурсе студии Dambuster. Компания искала арт-директора, который уже принимал участие в выпуске игр AAA и был готов работать над «революционной игрой для текущего и следующего поколений игровых платформ».

Dead Island: выживайте с игровыми кодами. Лечимся кодами от разработчика. Выживание с элементами реализма — суть игры.

Если вы действительно попали в неприятную историю или сами уже не можете держать лом в руках, то вам потребуется установить

После установки программы в папку с основной игрой выйдите из текущей игры и запустите программу, которую вы скачали первой. После этого повторно войдите в основную игру и используйте следующие коды:

Цифровая клавиатура 0 — режим бессмертия
Цифровая клавиатура 1 — Вечное сопротивление
Цифровая клавиатура 2 — быстрые убийства
Цифровая клавиатура 3 — бесконечные боеприпасы
Цифровая клавиатура 4 — отключить зарядку
Цифровая клавиатура 5 — стволы больше не ломаются
Цифровая клавиатура 6 — Вечная ярость (используйте с осторожностью)
Цифровая клавиатура 7 — Заряд вечного фонаря
Цифровая клавиатура 8 — добавьте 50 КБ опыта
Цифровая клавиатура 9 — добавить 10 000 наличных
Цифровая клавиатура + — наберите 99 баллов, чтобы улучшить

Оцените статью