Освежить дизайн Steam можно уже сейчас

Вчера в базе данных Steam сообщалось, что в обновлении бета-версии клиента Steam были обнаружены файлы, свидетельствующие о том, что Valve готовит крупное обновление клиента с новым дизайном….

Освежить дизайн Steam можно уже сейчас

1635948849

Вчера в базе данных Steam сообщалось, что в обновлении бета-версии клиента Steam были обнаружены файлы, свидетельствующие о том, что Valve готовит крупное обновление клиента с новым дизайном. Вскоре после этого файлы были удалены из бета-версии.

Текущий дизайн клиента Steam существует уже много лет. Хотя компания предоставила подтяжки, стиль в основном остался прежним. Это неплохо, так как с задачей справляется успешно, но это не значит, что игрокам не надоедает его внешний вид.

Если вы один из тех, кто устал от Steam и ожидает крупного обновления, вы можете побаловать себя пользовательскими скинами. Вы знали о возможности смены скина Steam?

Скины Steam очень просты в установке и переключении между версиями, а также восстановлении настроек по умолчанию.

Устали от тупости интерфейса Steam? Пришло время обновить вашу игровую библиотеку новыми цветами, шрифтами и улучшенными макетами!

Metro

1635948850

Темный, элегантный, он делает покупателя компактнее. Обеспечивает быстрый доступ к странице загрузки и списку друзей, в самой игре он отображается в полупрозрачном оверлее. Metro можно настраивать до определенных ограничений, для этого вы можете использовать утилиту браузера. Вы можете изменить цветовые акценты, шрифт и некоторые значки. Файл с сохраненными настройками скачивается прямо в папку темы.

1635948851

Не такой гибкий, как Metro, Air более гладкий и просторный. Его создатель «использовал язык материального дизайна Google, чтобы воплотить красоту и логику в минимализме». Будьте готовы к четким линиям и тонким брызгам аквамарина на панели инструментов и наложении. По умолчанию Air запускается в «светлом» воплощении, где библиотека имеет белый фон, но вы также можете загрузить темную версию.

Не забудьте установить необходимый для темы шрифт Roboto, который находится в папке Air-for-Steam-2016-0417 \\ + Extras \\ Fonts. Просто щелкните файлы правой кнопкой мыши и выберите «Установить».

Дорогие друзья геймеры, специально для вас мы написали инструкцию, в которой рассказываем, как установить клиент Steam на компьютер с операционной системой Windows. Пользователи Mac OS, Linux, Android и iOS — если этих инструкций недостаточно для ваших операционных систем — оставьте заявку…

Дождитесь завершения процесса установки и в последнем окне нажмите кнопку «Готово». Не снимайте галочку с «Запустить Steam.

1635948852

Вроде все, но нет! Steam начнет загрузку файлов обновлений на ваш компьютер (сам установщик весит всего около полутора мегабайт, а этого явно недостаточно для запуска такой мощной программы).

1635948852-1

После загрузки недостающих компонентов и обновлений установку Steam можно считать завершенной.

Когда клиент запустится, создайте учетную запись или войдите в систему, используя существующее имя пользователя и пароль.

Быстро получайте потрясающие результаты с помощью нашего онлайн-редактора скинов Steam, настройка Steam никогда не была такой простой!

Мы вас услышали

Мы создали специальный формат StSkin, который позволяет устанавливать скины Steam двойным щелчком по файлу.
Все содержимое скина в одном файле.

Онлайн редактор

Вы можете редактировать многие элементы интерфейса Steam с помощью нашего продвинутого онлайн-редактора. Главное окно клиента Steam, чат, оверлей.

Менеджер скинов

Наша программа содержит удобный менеджер скинов Steam, который позволяет вам выбирать, обновлять, удалять и экспортировать скины. Он также применит их автоматически.

Галерея скинов

Теперь вы можете поделиться своими скинами, а также посмотреть, что сделали другие. В галереях представлены тысячи скинов, которые вы можете попробовать прямо сейчас.

Оцените статью