Первое подключение Kinnekt к xbox360: как все сделать правильно

Первое подключение Kinnekt к xbox360: как правильно это сделать Вы только что купили Xbox 360? Не останавливайся на полпути! Новый мир ощущений и виртуальный

Первое подключение Kinnekt к xbox360: как все сделать правильно

1635950090

Вы только что купили Xbox 360? Не останавливайся на полпути! Покупка устройства Kinekt открывает для вас совершенно новый мир ощущений и виртуальной реальности. Благодаря тому, что он оснащен камерами, датчиками движения, микрофонами, вы можете управлять игрой с помощью голоса, жестов руки или движения ног. Все ваше тело становится контролером!

Kinect и Windows. Вопрос — пост от пикапа Defil16. Комментариев — 20, сохранений — 2. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

До свидания! Меня зовут Егор Кузеванов, мне 20 лет, я инвалид первой группы и не имею возможности найти работу. Моя мама хочет, чтобы я заработал переустановкой Windows и разместил объявление на Авито в разделе «Услуги». Но такой заработок является нарушением авторских прав с извлечением дохода, что карается штрафом и конфискацией компьютера по статьям 146 УК РФ и 7.12 КоАП РФ.

Может кто подскажет, как правильно заработать переустановкой винды без штрафа? Может быть, если вы загрузите оригинальные образы Windows MSDN (а не сборки от Vasyans) из торрентов или облачных архивов, но не активируете их с помощью активаторов KMS, и вы установите только бесплатное программное обеспечение или программное обеспечение с открытым исходным кодом на недавно установленную Windows, вы можете избежать штрафов или тюремное заключение?

PS Комментарий внутри.

Kinect: начало работы с новым устройством и обучение написанию для него приложений Сенсор Kinect разработан для Xbox 360 и позволяет играть без каких-либо гаджетов. Появился в ноябре

Драйвера

Как только появился Kinekt, Adafruit объявил конкурс с призом в 3000 долларов для всех, кто создаст драйвер с открытым исходным кодом для сенсора. Менее чем через неделю деньги уже были на счету победителя, Гектора Мартина, а первый рабочий драйвер был в репозитории на github.com/OpenKinect/libfreenect. Он еще не умел много чего делать, но главное, что он уже мог просматривать карту глубины в окне OpenGL. Драйвер продолжает развиваться и имеет преимущества: он распространяется под лицензией apache 2.0, что позволяет использовать его в коммерческих проектах и ​​имеет оболочки для множества языков (java, matlab, python, ruby).

Но тебе лучше найти другого водителя. Сердце Kinect было разработано не большой и могущественной Microsoft, а молодой компанией PrimeSence. Для них Kinect — это просто продукт, использующий технологию естественного пользовательского интерфейса (NUI), естественный пользовательский интерфейс, который позволяет человеку визуально взаимодействовать с системой, используя жесты и голосовые команды. Они хотят широко распространить свое детище и активно помогают сообществу разработчиков ПО с открытым исходным кодом. В их репозитории на github есть драйвер для эталонного датчика. Непосредственно с кинектом не работает, но его усыпанная версия отлично справляется с этой задачей!

Вы можете скачать его, например, с сайта проекта Faast. После установки загляните в Диспетчер устройств — в разделе PrimeSensor должно быть три устройства: Kinect Camera, Kinect Motor и Kinect Audio. Но помимо самого драйвера вам понадобятся библиотеки OpenNI и PrimeSense NITE.

OpenNI — это некоммерческая организация, которая стремится создать открытый стандарт для естественного взаимодействия. Он также разработал OpenNI, одноименную платформу с открытым исходным кодом, созданную для взаимодействия, с одной стороны, с оборудованием, а с другой — с программными уровнями более высокого уровня. Он быстро развивается, и вам понадобится последняя нестабильная версия, которую можно скачать здесь.

NITE — это промежуточное ПО, которое решает проблему определения жестов для управления компьютером и игрой и работает вместе с OpenNI. Хотя это коммерческий продукт, его разработчик PrimeSence распространяет бесплатный ключ, который может использовать каждый. Этот ключ — 0KOIk2JeIBYClPWVnMoRKn5cdY4 =. Его необходимо вставить при установке. Вы можете скачать NITE здесь.

Далее вам нужно отредактировать конфигурационные xml файлы.

Правильные версии можно скачать с сайта.

Они отличаются от предустановленных только указанием серийного кода. Разархивируйте архив и скопируйте файл SampleConfig.xml из папки KinectXMLsOpenNI в папку Data внутри каталога OpenNI (скорее всего, он находится внутри папки C: Program Files), а файлы из папки KinectXMLsNITE в C: Program FilesPrime SenseNITEData.

Отличная идея для детского праздника, девичника и молодежного корпоратива — аттракцион Xbox Kinect 360. Настоящие танцы в виртуальном образе.

Аренда Kinect Xbox 360 для праздника

Конечно, аренда оборудования Xbox 360 Kinect на время отпуска — отличное решение. Я не могу сказать, что цены одинаковы для всех компаний, но я постараюсь дать приблизительный ориентир.

  • корпоративная молодежь
  • девичник
  • ранняя годовщина свадьбы 🙂
  • детский праздник

Как правило, вам приносят полный комплект, необходимый для того, чтобы устроить вечеринку даже в пустыне. Ну, я имею в виду, достаточно одной вентиляции. Желательно, конечно, участие ведущего, гости не потеряют интерес к консоли, пока она занимается настройками.

Вот что обычно входит в стоимость :

  • Xbox Kinect
  • Kinect центральный танец
  • Плазма на стойке
  • Акустическая система
  • Осветительное оборудование
  • Радио микрофон
  • Ведущий-аниматор
  • Обслуживание
  • Доставка и установка

Время работы: 5 часов, стоимость — 25000 руб.

Думаю, видео наглядно показывает, как все это происходит. Вы можете посмотреть другие фрагменты, чтобы принять решение. Идея отличная!

Честно говоря, мне очень хотелось обзавестись Xbox Kinect на праздники дома. Цена вполне сопоставима с арендой на несколько часов :-).

Очень интересная игрушка) Уже третий год дома есть. Рады играть и дети, и взрослые)

Оцените статью