Прохождение всех дополнительных заданий Dishonored 2

Прохождение Dishonored 2 Прохождение ⭐ Минди Бланшар ⭐ Ограбление подземного магазина (Первое ограбление) ⭐ & […] 100% завершено

Прохождение всех дополнительных заданий Dishonored 2

Побочные миссии — это уникальные необязательные миссии, которые в Dishonored 2 представляют собой небольшие миссии. И самое важное отличие этих заданий в Dishonored 2 от остальных дополнительных заданий в других играх заключается в том, что в качестве награды вы получите не только новые очки опыта или какой-то другой наградный материал, но, например, вы сначала откроете недоступные районы города, откроете новые способы достижения своей цели и многое другое.

Также, чтобы получить то или иное задание, также нужно поговорить с конкретным персонажем. Как правило, такими персонажами будут всевозможные преступники или банальные отчаявшиеся люди, обладающие разнообразной ценной информацией. Что касается «задач» (задач), то их даже нельзя назвать долгими, потому что обычно переход длится недолго, и оно того стоит.

Черный рынок находится под землей за пределами статуи. Проверьте координаты на карте — на черном рынке есть предметы для покупки и подписания контрактов.

Основные вопросы по ограблениям

Серия Dishonored известна тем, что постоянно отслеживает действия игрока, разделяя их на плохие и нейтральные. Следовательно, если Корво или Эмили действуют молча, не убивают врагов и не щадят мирных жителей, а также используют ненасильственные методы для нейтрализации целей, тогда мир остается спокойным. Чем меньше хаоса, меньше мертвых ос, тем больше персонажей выживет и тем больше шансов получить хороший финал.

К счастью, алгоритмы игры не считают кражу чем-то плохим. Единственное, что во время ограблений — это не убить, а оглушить владельцев подземных магазинов.

Важно! Перед ограблением убедитесь, что все действия трейдера выполнены, вся необходимая информация получена и все улучшения приобретены, так как во время ограбления невозможно получить эти данные, а также чертежи. После кражи магазин перестанет работать до конца игры (никакие манипуляции с дротиками и владение этим не могут изменить).

Dishonored 2 позволяет вам находить сейфы, которые можно разблокировать за различные награды, и вот посмотрите на каждое место и где найти их коды.

9 The Overseer Outpost Safe

Следующий сейф можно найти во время квеста На краю света. Игроки должны достичь третьего этажа заставы Смотрителя. Аванпост можно хорошо охранять, поэтому важно оставаться незаметным, если вы пытаетесь провести несмертельное прохождение. В сейфе есть руна, так что ее стоит разбить.

Сейф легко найти на этом этаже, но код немного сложен. Сначала игрокам нужно войти в соседнюю комнату, в которой есть музыкальная шкатулка. На столе будет записка под названием «Стриктуры для безопасности». В этой заметке будут перечислены три ограничения, которые игрокам необходимо запомнить. Это безопасный код. Вернувшись в безопасную комнату, книга пронумерована от одного до семи. Подключите ограничения к номерам и код станет понятен.

ᐉ Все коды безопасности в Dishonored: Death of the Outsider Dishonored Death of the Outsider: Все коды безопасности в Dishonored: Death of the Outsider

Миссия 5 « В мире зияет дыра»

Сейф Мальхиоди

Комната Малчиоди находится в северной шахте Шиндейри в гостиной, которая находится прямо перед входом в библиотеку. Комната заперта, поэтому попасть туда можно только после входа в Бездну через Око Мертвого Бога. Первое, что вы увидите в Бездне, будет труп Мальчиоди, из которого вам придется взять ключ от его комнаты.

1635950673

Поскольку Бездна больше похожа на зеркальный реальный мир, вы должны вернуться в комнату Малчиоди по тому же пути, остерегаясь Провидцев. Внутри комнаты находится сейф, в котором находится амулет и дневник Мальчиоди с решением о том, как избавиться от Чужого, не убивая его. Код сейфа зашифрован в бирке «Чужой», нарисованной на стене. Разберите дизайн трехсимвольной этикетки и сравните его с таблицей номеров, которая нарисована прямо здесь. Вы получите код сейфа Малчиоди: 962.

Оцените статью