Знание — сила: Эпохи APK Мод 1. 4

Знание — сила: века APK Скачать бесплатно для Android © PlayStation Mobile Inc. Последняя версия — Mod APK Android Магазин бесплатного программного обеспечения Другие версии: 1.4, 1.2, 1.0, 1.4, 1

Знание — сила: Эпохи APK Мод 1.4

  • Цена: бесплатно
  • Дата последней версии: 22.07.2021
  • Мин. Версия Android: 4.2
  • Разработчик: PlayStation Mobile Inc.
  • Размер последней версии: 100 Мб
  • Категория: Викторина
  • История версий Другие версии
  • Загрузки в Google Play: 1 000 000+ (0)

Отключите AdBlock и защиту от отслеживания, например
может мешать загрузке!

1635948888

Ветхий Завет остается источником мудрости. Один из них — «много знаний, много боли». Кто сказал эти слова, что они означают, как они связаны с христианством.

Кому принадлежит фраза «Знание — сила»: происхождение

1635948888-1

Фраза «Знание — сила»
Считается, что у этого предложения более одного автора. Одни источники утверждают, что об этом говорил царь Соломон, другие — что имам Али. Но ни поэт Фирдоуси, ни Томас Гоббс на самом деле не первые, кто произносит эту фразу со своих уст. Кому принадлежит эта фраза, каково ее происхождение?

  • Фраза «Знание — сила» принадлежит английскому философу Фрэнсису Бэкону.
  • Кстати, этот человек, еще будучи 13-летним подростком, придумал план своего самого гениального трактата под названием «Новый органон».
  • Именно с этого все и началось: Бэкон начал медленно, но верно укреплять свою власть в области науки.

Фраза «Знание — сила» сама по себе шедевр. Однако, как и все, он лаконичен. С одной стороны, понятно превосходство неграмотных над неграмотными, умных над глупыми и образованных над невежественными. Причем, чем больше полезной информации в голове у человека, тем больше возможностей использовать ее по назначению и реализовать в жизни. Кроме того, образование — основа великих открытий. И, следовательно, прогресс человечества.

Кстати, Бэкон утверждал, что люди сами являются объектами познания. Ученый внес вклад в развитие общественных отношений, разработал так называемую «логику современности», а также сделал много других удивительных открытий.

Книга «Цивилизация с нуля: что нужно знать и уметь выжить после глобальной катастрофы» — это попытка направить мысль любопытного человека в правильное русло, дать ему ориентиры, чтобы углубить его знания и помочь понять, как связаны разные отрасли науки и практическая работа.

Английский астробиолог и научный журналист Льюис Дартнелл сделал попытку написать такое руководство.

Его результат — книга «Цивилизация с нуля: что нужно знать и уметь выжить после глобальной катастрофы».

1635948889

Это не руководство по выживанию, как может показаться на первый взгляд. Из него вы не узнаете, как отбиваться от толпы кровожадных зомби или как построить укрепленный бункер, чтобы защитить себя от ядерной атаки. Это тоже не сборник инструкций по выращиванию картофеля и пшеницы (хотя они там тоже есть), чертежей двигателей внутреннего сгорания и генераторов переменного тока.

Эта книга — попытка направить мышление любопытного человека в правильное русло, дать ему ориентиры, чтобы углубить его знания и помочь ему понять, как взаимосвязаны различные отрасли науки и практической работы.

1635948890Льюис Дартнелл

Дорога человечества к современным достижениям технического прогресса была тернистой и тернистой. Ученые и изобретатели часто уходили «не туда», заходили в тупик и косвенно шли к цели. Многие из крупных достижений, такие как закон гравитации или антибактериальные свойства пенициллина, были совершены совершенно случайно, и многие важные технологии ожидали применения на практике десятилетиями.

Основная цель Дартнелла — помочь человеку постапокалиптического будущего избежать этих ошибок и кратчайшим путем идти к торжеству технической цивилизации.

«Цивилизация с нуля» состоит из нескольких разделов, каждый из которых посвящен важной отрасли человеческих знаний, практически помогающей восстановить технические достижения цивилизации.

Аренда знаний — сила эпохи | Знание — сила 7-дневные десятилетия PS4 — АРЕНДА / ПРОДАЖА ИГР ДЛЯ PS4 | ЦИФРОВЫЕ ВЕРСИИ — SONY — Мы позаботились о том, чтобы в нашем магазине было только самое лучшее! • От редкости до самых современных идей, от кабеля до самой мощной консоли. • Продвинутый дизайн сайта, бонусная программа и очень лояльная ценовая политика. MGAMES — это огромный выбор видеоигр и консолей на любой вкус, здесь вы найдете не только последние новости, но и сможете выбрать одежду для косплея, аксессуары и игровые товары. MGAMES всегда в игре!

Инструкция по установке купленных игр:

• Создайте нового пользователя и войдите в систему, используя данные (имя пользователя и пароль) указанной учетной записи.
• Настройки> Управление учетной записью> Активировать как основную систему и нажмите (кнопка X).
• Зайдите в библиотеку и начните скачивать игру.
• Зайдите в личный кабинет и начните играть после скачивания.

важно знать

запрещен доступ к аккаунту, выпущенному после скачивания игры, без разрешения администрации. Запрещается изменять данные, предоставленные администрацией для загрузки игры. Купленную игру можно использовать в личном кабинете без ограничений. Запрещается проводить какие-либо дополнительные манипуляции. Если вы попытаетесь войти в свою учетную запись после загрузки игры, вы не сможете ее использовать, игра будет заблокирована.

По всем вопросам обращайтесь в службу технической поддержки по электронной почте или по телефону +38 (098) 280-61-91
Если вы не нашли ни одной игры, свяжитесь с нами по телефону или почте, вы можете приобрести любую игру специально для вас в течение 10 минут.

* Если вы не согласны с этими условиями, пожалуйста, не покупайте товары.

Оцените статью