11 интересных фактов про актёра Джейсона Момоа, который играет Аквамена и дружит с бывшим своей жены

Самый очаровательный рок в мире.

11 интересных фактов про актёра Джейсона Момоа, который играет Аквамена и дружит с бывшим своей жены

13 декабря в России выходит фильм «Аквамен» по комиксам DC, а главную роль исполнил Джейсон Момоа — он же Хал Дрого из «Игры престолов», Конан из «Конана-варвара», огромный гигант кто преданно любит свою семью и умеет дружить со всеми, даже с бывшим мужем вашей жены.

1635950282

Джейсон Момоа

Аквамен фильмы все части по порядку — полный список франшиз

Лига справедливости (2017)

1635950282-1

Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Робин Райт, Эми Адамс, Конни Нильсен, Эмбер Херд, Дайан Лейн, Эзра Миллер, Билли Крадап, Джереми Айронс, Киаранс, Джесси Хиндсенберг, Кирси Клемонс, Майкл Кей МакЭлхаттон, Лиза Лоуэн Конгсли, Джо Мортон, Агуста Ева Эрлендсдоттир

Самоотверженность Супермена вдохновляет Брюса Уэйна на создание Лиги справедливости, чтобы отбиваться от Степного волка и его армии летающих парадемонов на Землю.

Бэтмен при поддержке Дианы Принс набирает команду супергероев для борьбы со злом. Чудо-женщина, Флэш, Аквамен и компьютерный гений по имени Киборг объединят свои силы и встретятся с новым противником, еще более мощным и коварным.

Подборка интригующих фото американской актрисы и бывшей жены Джонни Деппа Эмбер Херд. Ранние годы работы в кино и на телевидении и подробности личной жизни звезды.

Карьера

Ранняя актерская работа Херда включала появление в двух музыкальных клипах: «Там идет моя жизнь» Кенни Чесни и «Я не был готов» Эйсли, а также второстепенные роли в телесериалах «Джек и Бобби» (2004 г.), «Гора» (2004 г.) и «Одинокие сердца» (2005 г).

Затем он дебютировал в кино, сыграв второстепенную роль в спортивной драме «На солнце» (2004), за которой последовали небольшие второстепенные роли в таких фильмах, как «Убийственная сексуальность» (2005), «Северная страна» (2005), Potion Ghoul (2005), The Price. Расплаты (2006), Принц (2006) и Alpha Dog (2006).

В 2006 году Херд получил свою первую главную роль в нетрадиционном слэшере «Все парни любят Мэнди Лейн», премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в 2006 году, но в Европе он не был показан до 2008 года, а в США — до 2013 года из-за проблем с распространением.

Кроме того, Херд сыграла возлюбленную главного героя в подростковой драме «Тайны Палм-Спрингс». Премьера сериала состоялась в США в мае 2007 года со смешанными отзывами и отрицательными оценками, в результате чего телеканал CW передал в эфир только восемь из 12 запланированных серий, прежде чем шоу было отменено.

В том же году Херд также появился в короткометражном фильме «День 73» с Сарой, в подростковой драме «Дейз» и в эпизоде ​​телесериала «Блудливая Калифорния». Впервые актриса добилась успеха в 2008 году, сыграв второстепенные роли в комедии Джадда Апатоу «Ананасовый экспресс: сидение, курение» и драме о боевых искусствах «Никогда не сдавайся», которые стали кассовыми хитами.

она также появилась в качестве актера в экранизации романа Брета Истона Эллиса «Информаторы» (2008), но фильм провалился. В следующем году Херд снялся в фильме «Семья Джонса» вместе с Дэвидом Духовны и Деми Мур.

Помимо краткого появления в популярном комедийном фильме ужасов «Добро пожаловать в Зомбиленд», другие работы Херда в этот период включали инди-фильмы, получившие только ограниченный прокат в кинотеатрах: Die! (2009), «Речной вопрос» (2010) и «Тьма наступает», а также фильмы ужасов «Отчим» и «Палата».

Первым фильмом с Хердом, выпущенным в 2011 году, стал сверхъестественный боевик «Безумие», в котором он снялся вместе с Николасом Кейджем. Фильм получил в основном негативные отзывы и провалился в прокате. В начале 2011 года Херд также появилась в британском телешоу Top Gear.

Затем он снялся в криминальной драме NBC’s Playboy Club об оригинальном Playboy Club в Чикаго в 1960-х годах. В эфир вышли три серии, которые сразу получили отрицательные отзывы и низкие оценки, поэтому сериал решили не продолжать.

Третья роль Херда в 2011 году — роль, которую полюбил главный герой, которого играет Джонни Депп, в экранизации романового дневника Хантера С. Томпсона. Фильм не имел коммерческого успеха и получил неоднозначные отзывы.

Также в этом году актриса появилась в рекламной кампании модного бренда Guess. Затем Эмбер снялась в триллере «Паранойя» (2013 г.), «Мачете убивает» (2013 г.) и сатирическом фильме «Сироп» (2013 г.), ни один из которых не имел коммерческого успеха.

В 2014 году актриса снялась в роли второго плана в коммерчески успешном боевике «Три дня до убийства». Херд также сыграл ведущие роли в четырех фильмах, выпущенных в 2015 году, что побудило Джеймса Моттрама из британской газеты The Independent назвать это поворотным моментом в своей карьере.

В комедии-драме «Супер Майк XXL» он сыграл возлюбленную главного героя фильма Майка (Ченнинг Татум). Как и его предшественник, фильм имел огромный кассовый успех.

Херд также получил небольшую роль второго плана в популярной критиками исторической драме Тома Хупера «Девушка из Дании» и главную роль в инди-криминальном триллере «Дневники Аддерала».

В дополнение к другим своим ролям в 2015 году Херд сыграла главную женскую роль в «Лондонских полях», экранизации одноименного романа Мартина Эмиса о ясновидящей, которая знает, что ее скоро убьют.

Фильм был показан прессе на Международном кинофестивале в Торонто в 2015 году, но был исключен из списка публичных показов из-за скандала, связанного с одним из фрагментов ленты.

По мотивам комикса «Аквамен» Джеймс Ван снял сказку для взрослых и детей с новейшими эффектами и стилистикой мифического эпоса.

Стоит ли смотреть

Джеймс Ван временно запер своих призраков в шкафу и выводит жанр приключенческих фильмов на новый уровень. «Аквамен» напоминает сильную смесь дорогой компьютерной игры и фильма об Индиане Джонсе, подчеркивая зрелищность.

На фото нашлось место колоритным монстрам и людям — стоит выделить прекрасное в новом образе Николь Кидман, а также неожиданного Уиллема Дефо. Джеймс Ван снял сказку для взрослых и детей с новейшими эффектами и стилистикой мифического эпоса.

Оцените статью