Apex Legends Перерождение STEAM GLOBAL 600 Apex Coins

На Plati.Market вы можете купить Apex Legends Rebirth STEAM GLOBAL 600 Apex Coins по цене 299 рублей.

Apex Legends Перерождение STEAM GLOBAL 600 Apex Coins

1635949914 1635949916 1635949922 1635949925

После покупки этого продукта вы сразу получите лицензионный ключ для дополнительного содержимого Apex Legends ™ — Rebirth Pack для платформы Steam. Для активации лицензионного ключа требуется Steam-версия игры Apex Legends ™. Этот продукт не имеет региональных ограничений и может быть активирован в любой стране.
Посмотрите внимательно? Не пропустите набор «Возрождение Apex Legends™.

В комплект входят:
✅ Редкий скин для Сиары.
✅ 600 монет Apex.

В игре доступна покупка виртуальной валюты, которую можно использовать для покупки случайных игровых предметов.

⛔ Обратите внимание, что в редких случаях монеты могут поступить не сразу! Попробуйте сменить язык в игре или подождите неделю. Не пишите в поддержку!

Apex Legends — это многопользовательская игра FPS, в которой используется забавная схема Battle Royale и бесплатная система микроплатежей. Производство происходит в мире Titanfall 2, еще одной игры, разработанной Respawn Entertainment

Сюжет

Сюжетная линия Apex Legends в основном используется для описания игрового мира и его реалий. Действие происходит во вселенной, известной по игре Titanfall, точнее через 20 лет после событий, произошедших в Titanfall 2.

Опустошительная война между Движением Сопротивления и силами IMC на приграничных территориях ушла в прошлое. Однако это не означает, что мир больше не является неблагоприятным и опасным местом. Особенно это ощущают жители провинции. Игры Apex стали способом уменьшить влияние постоянных конфликтов и борьбы за власть. Во время соревнований встречаются друг с другом опытные воины, которые хотят добиться признания и стать настоящими легендами.

3 практических способа записи Apex Legends с помощью стороннего программного обеспечения, Geforce Experience, AMD Radeon и Windows 10 Xbox Game Bar.

#1 Как записать игровое видео Apex Legends с помощью стороннего средства записи экрана

Aiseesoft Screen Recorder позволяет записывать игровые видеоролики Apex Legends с дополнительной областью записи. Когда вы играете в игры, вы можете записывать звук с микрофона, чтобы сохранить голосовой чат. Кроме того, вы можете выделить курсор мыши, чтобы отобразить его на экране, что является простым элементом управления. Что еще более важно, если вы хотите приостановить или возобновить запись, вы можете нажать горячую клавишу. Вы можете установить горячие клавиши в соответствии с вашими предпочтениями.

Сначала скачайте бесплатно Screen Recorder и установите его на свой ПК с Windows.

Перед началом записи вам может потребоваться настроить некоторые параметры, такие как баланс громкости между микрофоном и системным звуком, размер и положение камеры на экране, шумоподавление микрофона и другие. Там будет настройка записи, и вы можете установить свои предпочтения по своему усмотрению. См. Следующие шаги:

Шаг 1: Запустите Aiseesoft Screen Recorder, и он представит четыре варианта. Теперь выберите первый видеомагнитофон ». Затем вам нужно установить точное разрешение клипа. Вы можете выбрать« Полное или Пользовательское ». Вы можете включать / выключать звуковую систему и микрофон и регулировать громкость.

1635949928

1635949929

Шаг 2: Через несколько минут на экране появится панель управления Aiseesoft Screen Recorder. Затем вы можете запустить Apex Legends.

1635949930

Шаг 3: Когда вы будете готовы начать запись, нажмите клавишу «Запись или горячую клавишу Ctrl + Alt + S». Вы также можете использовать его, если хотите остановить запись.

Шаг 4: Индикатор записи появится на панели управления записью. Вы регистрируетесь сейчас! По умолчанию индикатор записи показывает продолжительность записи и кнопку записи, которую можно нажать, чтобы остановить запись. Вы можете использовать «Ctrl + Alt + R», если хотите приостановить / возобновить запись.

1635949931

Шаг 5: Если вы хотите остановить запись, вы можете нажать горячую клавишу «Остановить запись», чтобы посмотреть видео. Затем нажмите «Сохранить видео», чтобы загрузить записанное видео Apex Legends в формате WMV / MP4 на свой компьютер.

Шаг 6: Сохраненное видео появится в «Истории записи». Выберите его из списка записей слева, чтобы просмотреть его.

1635949932

Таким образом, вы можете удобно записывать видео Apex Legends, используя более удобные функции, которые помогут вам.

Учебное пособие по Apex Legends | Гайд по Apex Legends для новичка, как привыкнуть к игре, видеоинструкции для новичков!

Основное руководство по Apex Legends | основы игры

Некоторые важные моменты:

  • Игра по-прежнему нацелена на командную игру, т.е на карте 20 команд по 3 человека
  • Кроме того, у каждого персонажа есть свои умения, которые при правильном применении позволяют получить от игры максимум удовольствия и занять призовые места
  • А также множество игровых гаджетов, таких как система маркировки (указать направление движения, положение врага, отметить добычу там, где открыта дверь, сделать запрос на броню и боеприпасы и т.д.), Которые значительно ускоряют игра.

1635949933

Как играть в Apex Legends новичкам?

Базовая механика и подсказки:

  • Урон от падения отсутствует, прыгать можно откуда угодно.
  • Начав перестрелку с противником, вы можете сразу узнать уровень его брони по цвету цифр, которые появляются при нанесении урона. Если цифры красные, то брони нет, если белые, то броня 1-го уровня, 2-я синяя и 3-я фиолетовая. 1-й уровень предоставляет 2 слота для щитов, каждый по 25 единиц, соответственно, 2-й уровень предоставляет 3 ячейки, а 3-й — четыре.
  • Планирование — важный полезный механизм, о котором следует помнить. Даже небольшой уклон может ускориться. Старайтесь использовать его постоянно.
  • Скорость передвижения: не зависит от героя, хотя измерения движутся с одинаковой скоростью. Однако он может уменьшиться из-за конкретного оружия в ваших руках. Чем тяжелее оружие, тем медленнее будет бегать герой, и именно из-за оружия в его руках, а не в инвентаре, поэтому, освободив руки (клавиша 3), вы можете ускориться.
  • Используйте уступы, то есть лазите по высоким препятствиям, то есть по стенам. Кроме того, вы можете взбираться по очень крутым уступам, вам просто нужно сначала прыгнуть, а затем пропасть, чтобы подняться.
  • Если вас критически «сбили с ног», ваши жизни не начнут уменьшаться, как в других подобных играх, а начнется отсчет таймера, после которого вы умрете, оставляя своим товарищам по команде возможность оживить вас с помощью жетона. 1 станция — 1 регенерация.
  • Приземление в начале: отцепитесь от отряда перед приземлением и сядьте немного подальше, чтобы собрать больше полезных вещей, чем вы бросите все вместе в одном месте.
  • Скорость посадки: наведите камеру как можно ниже, чтобы приземлиться быстрее.
  • Сбор предметов: игра не позволит вам собрать предмет хуже, чем тот, который у вас есть (кроме достопримечательностей).
  • При смене оружия все аксессуары также перемещаются автоматически, дополнительные аксессуары помещаются в инвентарь и, если нет места, они падают на землю.
  • Используйте внутриигровые теги: вы можете указать практически все, что вам нужно для взаимодействия с членами команды без голосовой связи.

1635949934

Персонаж для старта

Вначале лучше всего начать с персонажа «Мост жизни» — есть пассивная прибыль, которая ускоряет ваше исцеление и реанимацию товарищей по команде

Кроме того, когда он оживает, его робот создает щит, который не позволяет противникам атаковать вас.

Второстепенное умение — лечить всех союзников вокруг робота, чтобы не тратить зря аптечки. И, наконец, максимум, который вызывает аирдроп в указанной точке.

Я называю это airdrop, потому что сама игра доставляет в игру именно такие пакеты, только игра делает это в случайном месте на карте, расположенном в этой области. Почему я предлагаю именно этого персонажа?

Сначала новички всегда теряются в игре, и это приводит к тому, что они подвергаются сильным атакам, а при нехватке целителей очень часто можно использовать робота для лечения. Ulta поможет вам получить предметы высокого уровня, пока сам игрок не научится делать это максимально быстро и эффективно.

Выбирайте этого персонажа, пока не овладеете основными азами игры, затем вам обязательно нужно перейти к остальному, чтобы знать, чего ожидать от каждого из них.

1635949935

Наиболее эффективное оружие

  • Бревна в игре довольно равномерно распределены по силе и другим характеристикам и наносят примерно одинаковый урон.
  • Снайперская винтовка «Kraber .50» — выходит из аирдропа и наносит только космический урон. Но принять его сложно, поэтому будем выбирать между тем, что у нас под ногами.
  • Штурмовые винтовки, пистолеты и пулеметы в целом похожи друг на друга по силе, и здесь выбор не особенно решающий. Правда, выделяется револьвер «Раб», при хорошем владении которым можно оценить хорошие выстрелы в голову.
  • Зато в дробовиках, пулеметах (СМ) и снайперах можно отметить чемпиона, который существенно выделяется из всего оружия своего класса.
  • ПП «Снупер» — стреляет тяжелыми патронами, его минус — не автомат и стреляет очередями по 5 патронов. Но, как только вы найдете специальный модуль для этого оружия, он превращается в имба, с помощью которой вы можете расставлять вражеские юниты в одиночку. Специализированный модуль делает гончую автоматической.
  • Снайпер с «тройным эффектом»: сделайте 3 выстрела одновременно, вы даже можете убить нескольких ближайших противников или просто нанести тройной урон в непосредственной близости. Опять же, если вы найдете модуль улучшения, по урону он станет как вышеупомянутый «Craber .50». Его улучшение позволяет удерживать кнопку прицеливания и производить выстрел с тройной силой в одну точку.
  • Среди винтовок хвалят «Мастиф» и «Миротворец», последнее, которое я выбираю чаще всего и считаю отличным выбором на ближних и средних дистанциях. Даже без специального модуля эта винтовка — лучший вариант в своем роде. Но по мере повышения уровня миротворца ситуация сильно меняется к лучшему, и из этой винтовки можно играть на средних дистанциях. С помощью обвесов мы можем начать заряжать наш выстрел, стрелять, мы отправим такую ​​пачку выстрелов, что это можно назвать охотничьей пулей. Если такое попадет в голову на 100%, противник потеряет все здоровье и защиту или сразу же упадет. Несомненно, чтобы хоть как-то раскрыть потенциал этих стволов, нужно научиться хоть немного метко стрелять.

1635949935-1

Оживлённые места на карте

Дирижабль, на который вы можете сначала приземлиться и найти хорошую добычу, но это как локация «Школа» в PUBG, там много людей прыгают и выжить там довольно сложно.

То есть в начале освоения игры постарайтесь отскочить от своего самолета и там, где меньше людей.

Оцените статью