Аркана для Рубика The Magus Cypher

В обновлении от 19 декабря 2018 года Рубик забирает на себя всю славу: он не только выпустил для него новую аркану, но и участвует в событии Winter’s Haven, специальном игровом режиме, доступном до 3 января. Когда игроки сильно проголосовали за Rubick, скептики […]

Аркана для Рубика The Magus Cypher

В обновлении от 19 декабря 2018 года Рубик претендует на всю славу: для него не только выпущена новая аркана, но и он участвует в событии Winter’s Haven — особом игровом режиме, доступном до 3 января.

Когда игроки сильно проголосовали за Rubick, скептики посмеялись над ними. В то время мало кто действительно верил, что аркана принесет пользовательские анимации для украденных способностей, а не только переработанный Fade Bolt.

Но все сомнения были напрасны. Клапан не подвел. Конечно, не все заклинания стали зелеными, но 115 уже круто. Все их можно увидеть в видеоролике DotaCinema.

В то же время заклинания не только изменили цветовую схему, как когда-то предлагали пользователи форума Reddit, но и сделали полностью настраиваемую анимацию. Каждая измененная способность сопровождается маленькими (или большими) зелеными кубиками. Больше всего ажиотажа вызвал метеор Инвокер, который превратился в большой зеленый куб, катящийся по земле.

Конечно, игроки ожидают самых эпических концовок игры: зеленую хроносферу (не волнуйтесь, она все еще имеет форму сферы), зеленую дыру с кубом в центре вместо черной дыры и сверхновую, как будто сделанную в Minecraft. Однако получить их все сразу не получится. Чтобы разблокировать новые специальные навыки, вы должны выигрывать матчи, используя лассо.

Турбо-игры будут считаться наполовину нормальными. Первая победа принесет игроку Laguna Blade, Wrath of Nature и Hand of God, сороковая победа принесет Хроносферу и особый эффект под ноги герою. В общем, как шутят реддиторы, система продвижения уже лучше Артефакта.

1635950671

Помимо того, что лассо меняет анимацию некоторых способностей, он также меняет свой цвет. В зависимости от украденного заклинания его перекрашивают в разные оттенки. В сообществе уже началась традиционная дискуссия на этот счет: не в этом ли причина поражения?

Ведь теперь соперники всегда будут знать, какой навык персонажа есть в арсенале Рубика. Однако лассо кажется настолько эпичным, что никто не хочет серьезно думать о нем сейчас. А в игре всегда есть другие способы узнать, что украл Рубик.

Владельцам наплечников Prelex не о чем беспокоиться. Этот предмет также был обновлен: теперь он меняет цвет вместе с лассо плаща.

Помимо прочего, покупка лассо предложит вам новую анимацию бега и смерти, измененную озвучку и уникальный смайлик. Если вы заплатите за лассо до 21 января, он получит качество Превознесение.

Dota 2 Dota 2 — многопользовательская компьютерная онлайн-игра в жанре MOBA (многопользовательская онлайн-боевая арена), созданная корпорацией Valve на

Геймплей

Для каждого игрового процесса игра случайным образом выбирает и распределяет десять человек (с учетом рейтинга MMR и приличия) на две команды по пять игроков. Одна команда играет на стороне «Сил Света», другая — на стороне «Сил Тьмы». Река делит квадратную игровую карту на две части, так что крепости сил Света и Тьмы находятся на противоположных концах карты — главных зданиях каждой из команд. Цель игры — разрушить крепость противника и не дать противнику разрушить свою крепость (трон). Туман войны добавляет игре неопределенности — вы не видите действий героев и вражеских существ на миникарте вне поля зрения союзных героев, существ и вардов.

Дважды в минуту из лачуг с каждой стороны появляются крипи, которые «на автопилоте» идут в сторону базы противника по трем линиям «крепостной связи», охраняемой башнями, для борьбы с крипами и героями команды Противников. Если нет существ, крипы будут автоматически атаковать постройки по пути. Чтобы добраться до казарм противника на линии, вы должны последовательно уничтожить три башни этой линии. Чтобы добраться до вражеского трона, вы должны разрушить хотя бы пару казарм и две башни, охраняющие трон.

Перед началом игры игроки имеют право изгнать десять героев, а затем, в свою очередь, выбрать одного из 119 героев. Герои выбираются по одному и тайно по системе 2-2-1: герои «открываются» противникам после того, как обе команды выбрали двух героев, затем еще двух, затем по одному. Герой будет заблокирован, если игроки обеих команд выбрали одного и того же героя одновременно.

Игрок управляет героем с уникальными способностями до конца игры, получает золото и опыт за убийство монстров и героев и участие в битвах. Золото нужно для покупки предметов, расходных материалов, выкупа. Опыт — повышать уровень героев и изучать новые умения и таланты, улучшающие умения или самого героя.

Каждый из героев имеет различный баланс атрибутов (сила, ловкость, интеллект) и уникальные способности, призванные играть определенную роль в игре: керри, мидлейн, офлайн, поддержка, полная поддержка. В идеале каждый из пяти игроков берет на себя одну и ту же роль и обязанности, которые определяют выбор героя с соответствующими навыками. В хорошей ситуации понимание игры и умение играть в Доту компенсирует неправильный или односторонний выбор героев. Слаженная командная игра в Dota 2 компенсирует сильную и жадную гонку за долгосрочным фармом.

Обзор позиции в Доте с учетом цифр, их достоинств и недостатков. Советы и что нужно учитывать при ставках на dota 2. Подробнее читайте на сайте Bet On

Жесткая линия (оффлейн) — это игрок, который находится вне линии. Понятие «комплекс» сейчас немного устарело. Раньше холода на одной из сторон встречались гораздо ближе к вражеской башне. Получить опыт и золото в такой ситуации было крайне сложно, особенно если учесть, что вам часто приходилось сталкиваться с тремя вражескими персонажами одновременно.

В таких условиях герой мог играть только при наличии «бегства» (невидимость, уклонение, быстрое движение) или чрезвычайно цепкого «толстого» персонажа. В современной Доте баланс на линиях лучше, и на «жесткой» линии легче играть. Кроме того, иногда на помощь сторонникам жесткой линии посылают героя поддержки.

1635950672

Первые десять наборов в Dota 2, их внешний вид и их стоимость. Самые красивые и желанные наборы в игре.

Provocation of Ruin Pauldron – Immortal набор для Juggernaut

1635950672-1

В настоящее время Джаггернаут — один из самых популярных героев в Dota 2. Именно поэтому для него создано множество косметических предметов и наборов. Среди них одним из самых красивых является набор Наплечье провокации разрушения. Придает герою совершенно новый вид доспехов, меняет его оружие (Джаггернаут получает длинный клинок с красным свечением и маленькими молниями), а также меняет голову персонажа (новая маска, красная прическа с молниями и длинные красные рога). Все это дополняется измененным отделом (навык 2) и его новой иконкой.

Каждый игрок может получить этот набор самостоятельно, купив сокровище Hallowed Chest of the Diretide в Dota 2 (стоимость сундука — 11,5 рубля, ключ для его открытия — 180 рублей). Но в этом случае вам, вероятно, придется открывать несколько сокровищ одновременно, так как они всегда дают разные награды. Если вы хотите получить набор Наплечье провокации руин сразу, вы можете купить его на торговой площадке Steam за 7773 рубля .

Оцените статью