Battlefield 3

Battlefield 3 или просто BF3 — это игра Battlefield, разработанная Digital Illusions Creative Entertainment (сокращенно DICE) и SsPay. Это продолжение Battlefield 2. Выпущено 25 октября 2011 года на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Battlefield 3 был анонсирован 4 февраля…

Battlefield 3

Battlefield 3 или просто BF3 — это игра Battlefield, разработанная Digital Illusions Creative Entertainment (сокращенно DICE) и SsPay. Это продолжение Battlefield 2. Выпущено 25 октября 2011 года [1] на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. [3]

Battlefield 3 был анонсирован 4 февраля 2011 года с тизер-трейлером «Моя жизнь». Сюжет игры раскрылся в мартовском номере журнала GameInformer. Ограниченные выпуски Medal of Honor и Tier 1 получили раннее приглашение для участия в бета-тестировании Battllefield 3. 3 февраля DICE объявила, что версии Battlefield 1943 для ПК и DLC Onslaught для Battlefield: Bad Company 2 были отменены. Они объяснили это тем, что сосредоточат все свои усилия на работе над Battlefield 3, так как это будет «лучшая игра в серии». [4] DICE также подтвердил, что версии игры для разных платформ не будут сильно отличаться, но версия для ПК получит больше внимания, так как разработчики не будут ограничены вычислительными возможностями консолей, и что версии игры для разных платформ будут разрабатываться отдельно. [5] [6]

Не часто выходят игры, которые заставляют нас обновляться. Чаще всего это многопользовательские игры, где одной пары не хватает для комфортной игры

Производительность

Мы уже протестировали многопользовательский режим и доступный уровень Operation Metro в бета-версии игры. Теперь, когда мы тестируем Battlefield 3, в нашем арсенале есть множество новых драйверов, повышающих производительность, и все улучшения, которые были частью первого игрового патча. Поэтому на этот раз для тестирования были выбраны многопользовательская карта Caspian Border и первый уровень одиночной кампании.

1635950337

Конфигурация протестированного ПК: процессор Intel Core i7-2600K, материнская плата P67, 8 ГБ оперативной памяти DDR3, 64-разрядная версия Windows 7

Мы определили эти настройки как «золотую середину»: то есть такой уровень производительности, при котором FPS ни за одну секунду игры не упадет ниже тридцати и, следовательно, не окажет негативного влияния на игровой процесс. Как видно из сравнительной таблицы, первой точки достигла GeForce GTX 285. И GTX 560 — видеокарта DICE, рекомендованная при использовании высоких настроек качества — также превосходит уровень «золотого пятна», достигая результата частота кадров пятьдесят два кадра в секунду.

Следующей была самая сложная многопользовательская карта для шестидесяти четырех игроков Caspian Border. Поскольку он заполнен огромными пространствами с тщательно прорисованными эффектами и деталями, стало очевидно, что результаты здесь уже будут отличаться от предыдущего эксперимента. На этот раз GTX 560 «возвращается» в «золотую середину», показывая результат в сорок один кадр в секунду. В то же время GTX 285 упала до 31, что еще раз подтвердило заявление разработчиков о том, что GTX 560 является рекомендуемой видеокартой для всех типов графики в Battlefield 3. Помните, что при информации о рекомендуемых системных требованиях Поскольку игра была анонсирована DICE, многие геймеры скептически относятся к тому, что GTX 560 сможет полностью «потянуть» новую игру. Кроме того, последующие улучшения и оптимизации как NVIDIA, так и DICE должны еще больше поднять уровень комфортного FPS.

В дополнение к результатам наших тестов, показанным выше, мы провели дальнейшие тесты на GeForce GTX 580, используя настройку самого высокого качества — Ultra. Результаты показали, что в большинстве случаев частота кадров будет в «золотой зоне», но когда игровые эпизоды достигают своего пика с точки зрения загрузки графики, FPS может упасть до опасного уровня в тридцать единиц. В зависимости от конфигурации вашего компьютера он может «упасть» даже ниже тридцати, поэтому мы заранее предупреждаем пользователей, что некоторые настройки Ultra должны быть уменьшены до High, чтобы увеличить общий уровень FPS. Это подтверждает информацию от DICE, появившуюся еще до запуска игры. Он сказал, что взыскательным геймерам рекомендуется использовать две видеокарты GTX 580 одновременно (с использованием технологии SLI), чтобы быть абсолютно уверенным, что частота кадров останется стабильно высокой при всех включенных настройках Ultra.

Battlefield 3 может легко работать на высоких настройках, разрешении 1920×1080, с видеокартой GTX 560 и в то же время выдавать частоту кадров более сорока единиц в секунду. Эти результаты указывают на невероятную общую оптимизацию игрового движка. Примите во внимание тот факт, что никакая другая игра (кроме Metro 2033) не выглядит так хорошо, как Battlefield 3 on High. Но Metro 2033 нуждается в новейшем ПК с GTX 580 SLI для достижения этих результатов. Это сравнение позволяет нам правильно оценить и понять невероятный объем работы, проделанной разработчиками игр в DICE.

Давайте попробуем первую систему, созданную специально для использования на высоких установках:

Чтобы приобрести Battlefield 3, вам необходимо загрузить и установить бесплатное программное обеспечение Origin. После регистрации в системе Origin и входа в систему вы можете приобрести Battelfield 3

Как купить игру и сколько она стоит

Battlefield 3 продается исключительно через систему Origin от Electronic Arts. По сути, Origin — это интернет-магазин / библиотека, которая продает проекты, опубликованные Electronic Arts. Origin — удобный сервис, содержащий информацию о скидках и акциях, здесь вы можете увидеть дату выпуска надстроек, ближайших к играм, и подписаться на популярный ныне Origin Access.

1635950338

Сколько стоит Battlefield 3 в Origin? Цена на Standard Edition и Premium Edition — 999 рублей. Зато расширенное издание Battelfield 3 в Origin продается за 499 рублей. Альтернативной покупкой будет покупка подписки Origin Access за 299 рублей в месяц. Подписка включает Battelfield 3 и около 100 игр от Electronic Arts.

В Origin есть встроенный античит, разработанный Electronic Arts, который позволяет играть на выделенных серверах без читеров и банить тех, кто может обойти открытую защиту. Все сохраненные данные и купленные игры хранятся на сервере. Не беспокойтесь о потере данных, но беспокойтесь о безопасности своей учетной записи. Загрузите Origin для Battlefield 3 с официального сайта, нажимая кнопки в начале или в конце статьи.

1635950339

Жанр: шутер
Дата выпуска: 28 октября 2011 г
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Цена: 999 руб

Скачайте торрент Battlefield 3 от Mechanics, который вы можете бесплатно скачать с этого игрового ресурса. Игра Battlefield 3 — шутер от первого лица с мультиплеером от вечеринки

Похожие игры

1635950340

1635950341

1635950341-1

1635950342

1635950342-1

1635950343

Наша команда всегда думает о пользователях и старается улучшить сайт, чтобы вы могли здесь приятно провести время. Для вашего удобства введен специальный рейтинг, в котором будет отображаться рейтинг каждой игры. Он будет состоять из десятибалльной шкалы и позволит вам узнать, что другие думают о проекте

Далее предлагаем рассмотреть все более наглядно на наглядном примере: 7,85 — итоговая оценка, все матчи будут иметь свои значения. (31873) — количество человек, принявших участие в голосовании. В зависимости от начисленных за игру баллов можно определить интерес к данному проекту, то есть:

  • 1.1-1.9 — Не тратьте на это время.
  • 2.1-2.9 — Это также может вызвать ваш отказ.
  • 3,0–3,9 — Ниже среднего, большинство людей согласились, что могут обойтись без этой игры.
  • 4.0-4.9 — Обычная вещь, но для вечера подойдет.
  • 5.005.9 — Хорошая работа, которая нравится большинству людей.
  • 6.0-7.9 — Советуем обратить внимание, ведь столько положительных отзывов не могут лгать.
  • 8.0-10.0 — Не пройти, ведь настоящий шедевр, способный вызвать бурю положительных эмоций практически у всех. Кроме того, игра может получить множество наград и номинаций.

Следует отметить, что ваше мнение может отличаться от большинства, но вы всегда можете поделиться им в комментариях.

Оцените статью