Battlefield 4 Premium Edition PS4 (русская версия)

Купить Battlefield 4 Premium Edition PS4 (русская версия) в Москве по лучшим ценам. Доставка или сбор. Купить Battlefield 4 Premium Edition PS4 (русская версия) можно в интернет-магазине или по телефону +7 (495) 150-17-60

Battlefield 4 Premium Edition PS4 (русская версия)

1635949804

  • 1635949804-2Наличные
  • 1635949805Пластиковые карты
  • 1635949805-1Qiwi кошелек
  • 1635949805-2Сбербанк

технические характеристики

Код продавца 1287
Язык Полностью на русском языке
Количество игроков 1
Сеть 2-66
Возраст 18+
Дата выхода 29.11.2013

Премиум-издание: Battlefield 4 Second Assault, Battlefield 4 China Rising, Battlefield 4 Naval Strike, Battlefield 4 Dragon’s Teeth, Battlefield 4 Final Stand

Продолжение популярного блокбастера Battlefield 4 (игровая станция 4) порадует вас улучшенной графикой Frostbite, создающей самый подробный и сложный мир шутера на полях сражений, в которых вы будете прославиться. Крошащиеся объекты, уникальная особенность серии, на этот раз стали еще более реалистичными: падающие небоскребы, взрывающиеся плотины — действие, которое не прекращается ни на минуту. Присоединяйтесь к армии и покажите, на что способен десант, или измерьте свои силы в сетевых многопользовательских сражениях.

На Plati.Market вы можете купить Battlefield 4 Premium Edition ГАРАНТИЮ🔴 по цене 100 рублей.

В целях противодействия нарушению авторских и имущественных прав, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта в соучастии в таком нарушении администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) просит вы — в случае нарушений на торговой платформе Plati немедленно сообщите нам по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставьте нам достоверную информацию, подтверждающую ваши авторские права или право собственности. В письме обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Чтобы исключить необоснованные и заведомо ложные сообщения о нарушении этих прав, администрация откажет в предоставлении услуг на торговой платформе Plati только после получения от вас письменных заявлений о нарушении с копиями документов, подтверждающих ваши права на автора или находящихся по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. 4, корп. 3, ЮФ «АКАР п. 380».

Чтобы оперативно реагировать на нарушения ваших прав и необходимость блокировки работы недобросовестных продавцов, Plati просит вас отправить сертифицированную телеграмму, которая станет основанием для блокировки действий продавца, в указанной телеграмме должно быть указано: вид нарушенных прав, подтверждение ваших прав и контактная информация (организация — организационно-правовая форма лица, ФИО). Блокировка будет снята через 15 дней, если вы не отправите в прокуратуру письменные документы, подтверждающие авторские или имущественные права.

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Подробнее читайте в нашей Политике в отношении файлов cookie.

Battlefield 4 — это шутер от первого лица, действие которого происходит на фоне гипотетического военного переворота в Китае.

Среди ключевых особенностей игрового процесса шутера необходимо выделить:

  • практически полностью разрушаемое окружение;
  • большой выбор огнестрельного оружия и взрывчатки;
  • развитый искусственный интеллект противника;
  • множество функций для тактического взаимодействия бойцов отряда;
  • интересные многопользовательские режимы с отличным онлайн-режимом.

1635949806 1635949822 1635949823

Новая Battlefield 2042 уже находится в разработке EA DICE и выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и ПК в октябре 2021 года.

Бета-тестирование Battlefield 2042

1635949824

DICE планирует провести несколько этапов тестирования стрелков. Альфа-тестирование начнется в июле, и в нем примут участие избранные фанаты серии. ОБТ должен быть ближе к выпуску.

Вот все, что мы знаем о Battlefield 2042. Мы будем обновлять эту статью по мере поступления дополнительной информации, поэтому добавьте ее в закладки и зайдите в ближайшее время, чтобы узнать подробности!

Опытный игрок (предпочитаю одиночные игры). Мне нравятся истории, которые рассказывают нам видеоигры, но я считаю, что игровой процесс должен превосходить сюжет, даже если это симулятор ходьбы. Я также интересуюсь современной компьютерной культурой, музыкой и кино.

Оцените статью