Black Desert Online. Общий гайд по игре. (Советы, FAQ)

Когда в открытом доступе появилась информация о Black Desert, благодаря которой можно было судить о том, что нам преподнесут разработчики, быстро выяснилось, что игрушка

Black Desert Online. Общий гайд по игре. (Советы, FAQ)

1635950244-2

Когда в открытом доступе появилась информация о Black Desert, по которой можно было судить о том, что нам преподнесут разработчики, сразу стало понятно, что игрушка станет следующим глобальным событием года.

И это действительно было так: многие игровые порталы хвалили игру, писали про нее гайды, публиковали информацию с корейских серверов и делились самыми сокровенными.

Играть в Black Desert может каждый, это даже не требует специальных знаний и навыков. Просто поймите начальные аспекты игры, и вы сможете спасти мир.

Кстати, BDO была первой популярной игрой с потрясающим редактором персонажей, включая рост, вес, мышцы, размер глаз, размер груди и так далее. Также внутри можно было прыгать, ползать, прыгать. В общем, делайте все, что душе угодно.

пришло время погрузиться в уникальный и интересный мир, узнать, какой класс выбрать в Black D esert, чтобы стать самым могущественным воином или волшебником во вселенной.

Онлайн-обзор Black Desert и сравнение с Lineage 2, экономика дома, добыча ресурсов, осады, PVP, PVE, миссии, торговля между городами Black Desert

ТО — чем схожа игра на lineage 2

Фарм (гринд мобов)

1635950247

Ни одна MMO не может (или может?) Без бесконечного измельчения мобов, от которого даже самый стойкий игрок в MMO начинает чесаться.
В общем, я не вижу ничего хорошего в гриндах мобов.

Измельчить мобов в Black Desert онлайн непросто (см. Раздел «Нецелевые боевые системы»). Для любителей ездить на роботах сообщаем печальную новость: ничего не выйдет.

Достоинства системы фарма: мобы очень быстро регенерируют, что позволяет не вырезать всю поляну игроков, чтобы захватить территорию фермы.
Это тоже можно назвать спорным преимуществом, ведь борьба за сельскохозяйственные угодья была не самым утомительным занятием и, по сути, помогала разнообразить убийство толпы убийством врагов.

Также в Black Desert Online есть система прокачки «навыков охотника» (наш собственный термин). Чем больше вы убиваете мобов определенного типа, тем больше вы их побеждаете позже.

ПВП в Black Desert online

1635950248

В Black Desert Online боевая система между игроками практически не изменилась. Как и в L2, есть:

правда, для казуальных игроков сделали возможным отключение PVP в некоторых областях. Ну да ладно, случайные люди всегда были бесполезными фри-фрагами.

Решающий плюс: при убийстве пропадают не только опыт и деньги, но и снижается уровень заточки. Это создает некую структуру, в которой вы никогда не станете суперсильным игроком без целей.

Но наши храбрые «охотники за нубами (ПК)» могут потерять гораздо больше, чем обычные игроки, которые не пытаются мешать другим.

Заточка вещей

1635950248-1

Для начала достать точильные камни можно несколькими способами:

Максимальный уровень зачарованных предметов в Black Desert онлайн +20.
Кроме того, оружие можно инкрустировать дополнительными камнями.

Резкость бывает случайной, и в случае неудачи «резкость» объекта упадет до отметки +5. Существует безопасный вариант заточки, требующий большого количества камней, но заточивающий объект до 100.
Также в игре есть система увеличения возможностей заточки: каждый раз, когда вы безуспешно затачиваете предмет (только ювелирные изделия), вы получаете дополнительную возможность заточки, которая отображается в соответствующем меню.

Фактически, при использовании периодической заточки будет потрачено гораздо меньше камней, чем при использовании безопасного.

Также, если заточка пошла не так, необходимо отремонтировать предметом того же или лучшего качества. Именно эта система делает Black Desert онлайн игрой с бесконечным количеством творений.

1635950249

Знакомьтесь, брат!
Всегда приходит на помощь, когда нужно что-то заточить.

Незабываемый корейский рандом

Совершенно удивительным феноменом Black Desert online, как и всех корейских игр, является система случайности. Это абсолютно не подчиняется никакой логике. Все шансы и вещи не имеют никакого смысла. Либо повезло, либо не повезло.

Помните те моменты, когда ваш друг получил из подземелья эпическое ожерелье, а вы — пару свитков заточки брони? Помните, играя в Black Desert онлайн.

Анализ характеристик MMORPG Black Desert и несколько аргументов против того, что в 2019 году у новичка здесь нет шансов.

Стоит ли начинать играть в БДО

Итак, подведем итоги: что такое Black Desert? Это модная и реалистичная корейская шлифовальная машина для взрослых, с интересными боевыми действиями, захватывающей системой заточки снаряжения и бесплатным PVP в огромном виртуальном пространстве, без максимального уровня персонажа и его ремесленных навыков, с уменьшенным социальным взаимодействием, экономией пожертвований и куча халявы, которая все же скатывается и вот-вот сдохнет.

Вам могут сказать, что нет никакого смысла даже начинать играть в это дерьмо, так как все давно качались и точились. Ответьте на один вопрос: кто на самом деле все? Не так уж много фанатов играли с момента появления OBT, в то время как большинство из них выходят из стазиса только по одной важной причине, а новички приходят регулярно. Вы всегда можете найти равного противника, если вашим рукам не терпится подарить кому-то тыкву, более слабого, если вы привыкли самоутвердиться за их счет, и более сильного, для которого ваш персонаж больше не опасен низкоуровневая толпа. Несмотря на то, что игра доступна на территории СНГ уже 4 года, новинки приезжают регулярно.

А насчет высшей передачи: некоторые возмущаются, что для ее владения нужно пожертвовать 100 500 денег или много часов сидеть перед компьютером, нажимая кнопки. Если вы знаете какие-либо другие MMORPG, в которых вам не нужно дико экипироваться для достижения вашей цели, и где вам дадут хорошее оборудование вначале, и они скажут вам за это спасибо, я искренне рад за вас, но я не знаю таких людей, например. В этом весь смысл любой РПГ, а не только мультиплеера: вначале ты лошара, весь путь краб и в конце концов очаровываешь.

И самый верный способ узнать, стоит ли играть в BDO в 2019 году, который подходит именно вам, — это загрузить клиент, создать персонажа и попытаться понять все, что здесь происходит.

Проверьте статус сервера Black Desert отсюда, Black Desert Online — это многопользовательская онлайн-игра, разработчик игры — Pearl Abyss.

Проверьте статус сервера Black Desert отсюда, Black Desert Online — это многопользовательская онлайн-игра, разработчик игры — Pearl Abyss. В игре могут возникать проблемы по многим причинам, включая обслуживание сервера и обновление примечаний к патчу. С другой стороны, некоторые из распространенных проблем, о которых сообщалось, включают ошибки во время игры, включая код ошибки 14002, 2001 или любую другую внутреннюю ошибку сервера.

1635950252

Другие проблемы с Black Desert Online включают проблему с драйвером AMD Radeon, невозможность войти в мою учетную запись, проблемы с купоном на изменение внешнего вида, невозможность произвести платеж и некоторые другие проблемы. Black Desert — это корейская видеоигра-песочница, ориентированная на MMORPG, которая была выпущена в 2014 году в Корее, а для Америки и Европы она была выпущена в 2016 году.

Здесь вы можете сообщить о проблемах с игровым сервером, если они когда-либо столкнулись, мы получили небольшие отчеты о сбоях и проблемах с сервером Black Desert Online. Если у вас возникла эта проблема сегодня, вам необходимо сообщить об этом здесь, используя раздел отправки графика или комментариев.

Оцените статью