Bloodborne 2: Дата выхода, новости и слухи

Bloodborne 2 — дата выхода, последние слухи, новости и надежды фанатов. Трейлер, предположительно вторая игра в серии, и что вообще делает From Software.

Bloodborne 2: Дата выхода, новости и слухи

1635949292

Впервые выпущенная в 2015 году, Bloodborne от From Software стала хитом на PlayStation, для которой игра стала эксклюзивной. Учитывая успех игры и постоянные просьбы фанатов о продолжении, мы полагаем, что Bloodborne 2 будет анонсирован в конце. Однако этого пока не произошло.

Это не остановило распространение слухов, особенно после того, как таинственный трейлер From Software появился на Game Awards 2017. Для вашего удобства мы собрали все последние новости и слухи о Bloodborne 2, а также некоторые из наших надежд и мечтаний по этому поводу… Если игра когда-нибудь состоится, конечно.

  • Что это? неподтвержденное продолжение Bloodborne;
  • Когда играть? Пока только догадки;
  • На чем играть? Игра, скорее всего, будет эксклюзивом для PS4;

BLOODBORNE 2: ДАТА ВЫХОДА

Было бы сложно определить дату выхода Bloodborne 2, поскольку мы не уверены, что игра вообще существовала. Однако оригинальный Bloodborne был выпущен в 2015 году, поэтому релиз в ближайшие пару лет обещает хороший баланс между достаточно длинным циклом разработки и не заставит фанатов терять надежду.

BLOODBORNE 2: НОВОСТИ И СЛУХИ

FROM SOFTWSRE ДРАЗНИТСЯ?

Хотя фанаты оригинальной игры всегда надеялись на продолжение Bloodborne 2, что действительно разозлило фанатов, так это трейлер From Software, выпущенный на Game Awards 2017.

Очень загадочный трейлер, который вы можете увидеть ниже. И довольно грубо. У него нет названия, но есть слоган «Shadows Die Twice». Несмотря на всю загадку, от трейлера пахнет кровью. Однако это не дает никаких гарантий, многие люди считают, что это может указывать на возрождение серии Tenchu, поскольку трейлер ясно показывает восточную тему, а на заднем плане — сценарий, уходящий своими корнями в японскую среду.

СТРАННИК ЯМАМУРА!

И хотя это правда, что трейлер имеет восточную тематику, которая не соответствует псевдовикторианскому Ярнему из оригинальной Bloodborne, вторая часть игры может происходить в совершенно новом месте, поэтому помните, что Восток — это деликатный вопрос.

Многие игроки указывают на персонажа Ямамура из оригинальной Bloodborne как на важную ссылку на способность Bloodborne 2 перемещаться в восточной среде. Ямамура находится в комнате кошмаров охотника, игрок может призвать его в качестве союзника. Интересно, что Ямамура одет в одежду, которая указывает на то, что он принадлежит к совершенно другой стране.

Даже в игре одежда Ямамуры описывается как одежда далекой восточной страны. «Этот восточный воин преследовал зверя ради благородной мести, а затем стал Охотником Лиги. Но когда он смотрел в темноту, это сводило его с ума».

Многие указывают на появление Ямамуры как на доказательство того, что Bloodborne 2 может отправиться в дальневосточную страну, откуда он приехал.

1635949292-1

FROM SOFTWARE РАБОТАЕТ НАД ТРЕМЯ ИГРАМИ

Вернемся в сентябрь 2016 года. Президент программного обеспечения и создатель Dark Souls Хидетака Миядзаки подтвердил, что студия в настоящее время разрабатывает три игры в интервью IGN на Tokyo Game Show. Сейчас известно, что один из них — Armored Core, но еще два находятся в разработке.

«Итак, есть несколько игр, над которыми мы сейчас работаем […] Одна из них — темное фэнтези, другая — про роботов: это первая. Во-вторых, вполне вероятно, что одна из новых игр, над которой мы работаем, оправдает самые очевидные ожидания фанатов».

«Я также добавлю, что другая игра, вероятно, будет выглядеть немного странно. Когда мы объявляем название, над которым сейчас работаем, фанаты ответят:« Какого черта Миазаки делает это?».

И в этом разговоре наш интерес вызвала игра, которая «наверняка оправдает ожидания самых очевидных фанатов.

Сообщество Bloodborne отличается, когда дело доходит до сиквела, но существует огромное количество фанатов, которые хотят увидеть Bloodborne 2 в той или иной форме. Действительно, многие считают выход второй части просто неизбежным. Конечно, официальное заявление From Software о том, что они работают над продолжением игры, могло вызвать огромный ажиотаж.

Хотя Миядзаки не назвал Bloodborne 2 одной из игр From Software, мы считаем, что это сильный кандидат.

1635949293

BLOODBORNE 2: ЧТО МЫ ХОТИМ ВИДЕТЬ?

Помимо очевидного факта, что больше всего мы хотим увидеть в Bloodborne 2, это выпуск Bloodborne 2, есть и другие пожелания.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СЕТТИНГ

Что касается Bloodborne 2, мы не просто хотим снова играть в оригинальную Bloodborne. Хотя мы хотели бы, чтобы механика и особенности игры остались, мы хотели испытать совершенно новую среду, которая отделяется от викторианского готического стиля.

Нам нравятся слухи о том, что игра может переместиться в более восточный сеттинг, этого достаточно. Решение не только предложит новую эстетику, но также позволит нам продолжить разгадывать тайну того, что произошло.

1635949293-1

ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ БОЯ

Одна из лучших вещей в Bloodborne — это бой и само оружие, поэтому мы хотим, чтобы разработчик пошел еще дальше. В оригинальной Bloodborne битва динамична и увлекательна, и мы хотели бы видеть дополнения к игровому процессу, которые сделают битву еще более важной. Это, конечно, включает новое оружие. Возможно, если бы в Bloodborne 2 было больше оружия дальнего боя, мы могли бы увидеть действительно новаторские изменения в игре.

БОЛЕЕ ОДНОЙ ПЛАТФОРМЫ

Bloodborne был эксклюзивом для PS4, игра работала отлично, но FromSoftware не является эксклюзивом для PlayStation. Даже если он работает с компанией чаще других. В том смысле, что Dark Souls легко перекочевала на другие платформы, мы хотели бы увидеть то же самое с Bloodborne. Наличие большой аудитории в таких играх стимулирует дискуссии и дебаты в сообществе, которое развивается вокруг них.

Если трейлер, представленный на Game Awards, окажется Bloodborne 2, это может быть хорошим знаком того, что нас ждет кроссплатформенный релиз, поскольку трейлер был представлен в более крупном шоу, а не в PlayStation Experience, который проходил во время тот же период, что и погода. Конечно, все зависит от того, к какой игре был трейлер, и мы пока не можем подтвердить, что это Bloodborne 2.

О Bloodborne Game of the Year Edition PS4 ™ — скриншоты, отслеживание цен, описание, текущие скидки на Bloodborne Game of the Year Edition на Applook.ru. Сообщим вам о снижении цены!

Официальное описание

Теперь цена Bloodborne Game of the Year Edition составляет 1999 ₽. По статистике максимальная скидка на Bloodborne Game of the Year Edition в PS Store делается каждый месяц 7. Следующая максимальная скидка ожидается в ближайшее время / дней..

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
Созданная студией Demon’s Souls и Dark Souls, динамичная ролевая игра, получившая признание критиков и более 2 миллионов игроков по всему миру.

Одинокий путешественник. Проклятый город. Смертельный секрет, уничтожающий все, к чему прикасается. Встретьтесь со своими страхами на улицах декадентского Ярнама, проклятого места, охваченного ужасной всепоглощающей чумой, доживете ли вы до восхода солнца?

Специальная игра Game of the Year Edition содержит The Old Hunters Expansion, новую повествовательную кампанию, которая проведет вас через трагическую историю охотников, которые однажды превратили Ярнам в игровую площадку для своих диких игр. Автономная версия для одного пользователя
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется
Играйте на PS4 с PS Vita
для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции регулируются условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры. Загрузка регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями обслуживания программного обеспечения и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки на несколько систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Библиотечные программы Sony Interactive Entertainment Inc лицензированы исключительно Sony Interactive Entertainment Europe. Применяются положения и условия программного обеспечения. Полный текст Условий обслуживания можно найти на сайте eu.playstation.com/legal.

Вы видели достаточно роскошных трейлеров, читали много похвал, были впечатлены оценками пользователей на Metacritic и купили Bloodborne? Поздравляю! Если вы никогда раньше не играли в франшизу Souls и все еще хотите испытать главный эксклюзив PlayStation 4, есть пять шагов, чтобы принять неизбежное впереди.

Стадия вторая. Гнев

«Что это, откуда ты, стрелок кровавый с гнойной чашей !? Давай, давай сюда, давай, подонок! »- кричать на весь дом — значит больше не отрицать очевидное. Bloodbrone дьявольски сложен, и буквально сложен до самой сути, вплоть до последнего винта в местной механике. Но это было задумано , это было намерение. Это гнев, что второй босс уже оказался неприступным комком? Так что не катайтесь на лошадях, исследуйте местность, лучше изучайте его привычки и прокачивайтесь до уровня или двух в конце. Определенно нет . будет лишним.

1635949294

Даже первый босс для многих оказался не по зубам.

На самом деле это очень просто, достаточно запастись коктейлями Молотова и не форсировать ситуацию

Гнев все еще продолжается, а глаза налиты кровью? Иди подыши воздухом, займись работой по дому. Лучше сделать перерыв на час-два, проанализировать свои ошибки, просчитать дальнейшие действия в голове, чем стучать в закрытую дверь. Нет, в конце концов вы можете победить несчастное существо, но какой ценой. Отбросьте эмоции, начните думать головой, позвольте себе руководствоваться банальной повседневной логикой. Серьезно, это будет спасти жизнь.

Bloodborne — очень важная игра для платформы Sony PlayStation 4. Тому есть две причины: во-первых, это эксклюзивный проект, который должен увеличить…

Графика и звук

После того, что мы видели в играх Souls, графика Bloodborne просто невероятна. Нет, я серьезно. Дизайн и качество исполнения этой игры выше всяких похвал, а PlayStation 4 достаточно мощна, чтобы отображать на экране потрясающую готическую архитектуру, персонажей и монстров во всей их красе. Глядя на одежду персонажей, поражаешься тому, что на ней видны отдельные волокна ткани, а злые оборотни, например, покрыты самой реалистичной шерстью, которая взаимодействует с ветром и качается в зависимости от их движений.

1635949295

Если бы игра была сделана для консоли предыдущего поколения, мы бы не смогли увидеть всю эту красоту при всем нашем желании. Bloodborne — яркий пример технических высот, которых можно достичь при разработке игр с производителем оборудования. В конце концов, специалисты Sony, участвовавшие в создании игры, постоянно консультировались с программистами From Software, чтобы они могли максимально эффективно использовать ресурсы PlayStation 4.

1635949295-1

В игре частота кадров в секунду падает ниже 30 кадров в секунду очень редко, но вы этого совсем не замечаете, если не присмотритесь. В 99% случаев игровой процесс плавный, быстрый и выглядит потрясающе. Учитывая, сколько мелких деталей может быть зафиксировано в каждом кадре одновременно, можно только снять шляпу перед талантливыми разработчиками, которые неустанно работали над Bloodborne более трех лет.

1635949296

  • Необычайно мрачный мир, в котором можно затеряться надолго.
  • Замечательный новый стиль игры.
  • Продуманный дизайн уровней, который вызывает желание исследовать.
  • Великолепная графика, демонстрирующая всю мощь PlayStation 4.
  • Отличный оркестровый саундтрек с хоровыми вставками.
  • Обновленная боевая механика, увеличивающая скорость игры.
  • Монстры, дизайну которых позавидовал бы сам Говард Лавкрафт.
  • Множество секретов, дополнительных концовок и необязательных боссов.
  • Огромное подземелье на лету для любителей приключений.
  • Интересная асинхронная многопользовательская система и подсказки.
  • Вы почувствуете, что игра постоянно унижает вас своей сложностью.
  • Очень долгие загрузки, учитывая, сколько раз придется умирать.
  • Незначительные и нечастые падения частоты кадров.

1635949297

Если вы всегда мечтали об игре, которая сделала бы вас настоящим мужчиной, то это Bloodborne. Если вам интересно, какой эксклюзив Sony PlayStation 4 является хорошей причиной для покупки этой консоли, то это Bloodborne. Если вы ищете игру, которая безжалостно выпотрошит вашу нервную систему и даже не перезвонит, то это Bloodborne. Я влюбился в эту игру всем сердцем, и, отдавая ей что-нибудь, кроме 10 баллов из 10, я просто не подниму руку. Кроме того, эта моя рука еле жива после последней битвы с боссом.

Оцените статью