Call of Duty все части серии игр в хронологическом порядке

Call of Duty: все части игры. В списке представлена ​​вся серия Call of Duty в порядке выпуска на ПК. «Чувство долга» создано в жанре шутера от первого лица. Разработчики постарались создать мир, а персонажи хорошо продуманы и идеально вписываются в концепцию этой игры.

Call of Duty все части серии игр в хронологическом порядке

Серия Call of Duty (так называемое «волшебство») — военный шутер от первого лица, популярный среди геймеров по всему миру. Все части посвящены Второй мировой войне и холодной войне, контртеррористическим операциям или воображаемым конфликтам. Изначально разработчики создали Call of Duty как ответ на популярную тогда игру Medal of Honor, но результат превзошел даже самые смелые ожидания. Он принес коммерческий успех, став одним из бестселлеров в игровой индустрии.

С годами игры выросли в размерах, и следующие игры для PlayStation 4 — монстры с точки зрения времени загрузки.

Spider-Man

1635950425Black Ops 4 player count comparison

В мае Activision сообщила, что в Call of Duty: Warzone более 100 миллионов игроков зарегистрировались в игре Battle Royale. Согласно PlayerCounter, сейчас в Modern Warfare играют 2 миллиона игроков, но это, вероятно, также учитывает Warzone.

Согласно Steam Charts, Black Ops III имеет 1300 активных пользователей, а остальные игры Call of Duty в Steam, такие как WWII и Advanced Warfare, имеют только сотни игроков. Однако включение консолей, вероятно, увеличит количество игроков.

Вы также можете проверить количество игроков Apex Legends, Fortnite и Battlefield 4 на 2021 год!

Call of Duty

Сколько весит Call of Duty 4 Нажимая «Ввод», вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности wlgame. Сейчас играет: Call of Duty Black Ops, Cool

Кинематографическое завершение холодной войны

Black Ops времен холодной войны завершает повествовательный год после запуска финальным кинематографическим трейлером, раскрывающим месть Адлера Стичу. Обновление на этой неделе также будет включать новый кинематографический архив в разделе «Казармы» меню «Холодная война», который позволит игрокам просматривать сюжетные линии из предыдущих сезонов.

Ниже вы можете найти полный список примечаний к патчу, предоставленный Treyarch .

Это последний сезон Black Ops времен холодной войны с запуском Call of Duty: Vanguard 5 ноября. Весь этот контент продолжается в Call of Duty, поскольку Activision Blizzard сталкивается с судебным иском из Калифорнии по обвинению в домогательствах и дискриминации в отношении женщин .

Оцените статью