Far Cry 4 – 10 важных советов по игре и все существующие концовки

Действие происходит в вымышленном государстве — Кират, где вам придется столкнуться с трудностями. В этой статье мы дадим вам несколько полезных советов и выводов.

Far Cry 4 – 10 важных советов по игре и все существующие концовки

1635948999

Far Cry 4 — это приключенческая видеоигра с открытым миром, выпущенная 18 ноября 2014 года. Разработана известной студией Ubisoft Montreal и сенсационная благодаря таким играм, как: серия Assassin’s Creed (Assassin’s Creed: Syndicate), Watch Dogs и совсем недавно Rainbow Six: Siege от Тома Клэнси. Статьи по этим играм вы можете посмотреть по соответствующим ссылкам.

Прохождение Far Cry 4 ⭐ Пересечение границы ⭐ Языческий ужин ⭐ Побег и воссоединение ⭐ Достичь Башни ⭐ Охота на волков ⭐ Атака на Банапур ⭐ […] завершено на 100%

Итак, ваш новый друг был доставлен с банкета в комнату для допросов. Тебя оставили изучать этот дом. Здесь вы наконец-то можете управлять своим юным героем.

Перед уходом не забудьте взять деньги, которые лежат на столе. Вокруг дома будут ящики, в которых можно найти деньги, здоровье и патроны. Когда вы закончите собирать полезные предметы, продолжайте двигаться вперед.

Спуститесь по лестнице, ведущей на второй этаж. Здесь вы найдете еще пару ящиков — возьмите все ценное и спуститесь в подвал этого дома.

Здесь вы можете увидеть, как пытают вашего старого друга. Вскоре, чтобы вытащить вас отсюда, придет Золотой Путь. В конце концов, вместе со своими «спасителями» вы выйдете из этого языческого дома.

Изначально я хотел написать обзор пятой части этой знаменитой франшизы, но игра мне настолько не понравилась, что я решил не тратить на нее время. Третья часть, хоть и красивая, но была пройдена много раз, и я снова не хотел ее играть, но четвертую… Я прошел только четыре раза, и это было очень давно, поэтому, недолго думая, я решил освежите мои воспоминания — встречайте обзор на Far Cry 4.

Сюжет

Действие игры происходит в Кирате, вымышленной стране где-то в Гималаях, которой правит король Паган Мин. Главного героя зовут Аджай Гейл, он приезжает в страну с целью доставить прах своей матери некоему Лакшману — это именно желание Ишвари (так зовут мать главного героя игры), высказанное перед его смертью. Главный герой с попутчиками на микроавтобусе прибывает в Кират, но на границе всю эту веселую компанию «принимают» местные власти — навстречу мальчику прилетел даже сам король Кирата. В ходе их знакомства выясняется, что Аджай — племянник короля, и между Ишвари и Пэган Мин даже был роман. Более того.

Король рассказывает Аджаю о своем отце, который был лидером некоего Золотого Пути и редким ублюдком по совместительству. Он был тем, кто «посадил» Ишвари под Пэган, и когда внезапно у них появилась любовь и родилась дочь, папа рассердился и совершил ужасный поступок: он убил младенца. Ребенка звали сам Лакшмана. Итак, Аджай выполняет просьбу своей матери, и это конец игры.

Шутить. Это была просто альтернативная концовка игры, своего рода награда для игрока за его терпение — дело в том, что в самом начале игры Пэган Мин просит Аджая подождать его за столом и если игрок подчиняется , будут происходить события, описанные выше.

Если игрок не дождется возвращения Пэгэна и исследует королевские покои, начнется ожесточенная борьба: нам на помощь придет отряд партизан и, как следствие, Аджай окажется втянутым в гражданскую войну между Золотым путем и Режим Паган Мин.

1635948999-1

По ходу сюжетной линии Аджай узнает новые подробности из жизни своих родителей и погрузится в споры между условными лидерами Золотого Пути: Амитой и Сабалом. Тактика боя у этих персонажей очень разная, и игроку придется периодически выбирать, каким приказам следовать, но в целом эта нелинейность сюжета очень условна и ни на что не влияет.

Если ваш контроллер PS3 не подключается к консоли PlayStation 3, это может быть связано с несколькими проблемами. Как решать проблемы

Что делать, если ваш контроллер PS3 не подключается

Сделать некоторые основные проблемы

Прежде чем приступить к разборке контроллера PS3, вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы определить источник проблем с подключением:

  • Выключите консоль PS3, затем снова включите ее, чтобы посмотреть, решит ли это проблему.
  • Если возможно, попробуйте подключить контроллер к другой PS3 или подключить другой контроллер PS3 к вашей PS3, чтобы убедиться, что проблема не в самой консоли.
  • Убедитесь, что USB-кабель, соединяющий контроллер с консолью, исправен.
  • Отключите все остальные USB-устройства, подключенные к PS3, при попытке синхронизировать контроллер.
  • При использовании беспроводного контроллера убедитесь, что аккумулятор контроллера заряжен и находится в пределах 30 футов от консоли.
  • При попытке выполнить сопряжение беспроводного контроллера убедитесь, что к вашей консоли подключено не более шести других устройств Bluetooth.

Заменить батарею

Если контроллер вообще не включается, проблема, скорее всего, связана с аккумулятором или внутренним оборудованием. Сначала попробуйте вынуть аккумулятор и переустановить его:

  1. Используйте комплект для ремонта очков, чтобы открутить заднюю часть контроллера PS3.
  2. Ищите маленькую батарейку для часов. В официальных контроллерах Sony PS3 он расположен в верхней левой части материнской платы.
  3. Осторожно извлеките аккумулятор и отложите его на 30 секунд.
  4. Вставьте аккумулятор и попробуйте снова включить контроллер.
  5. Если это не помогло, попробуйте заменить старую батарею на новую. Подойдет любая стандартная батарейка для часов.

Сброс вашего контроллера PS3

Если контроллер работает при подключении, но вы не можете играть по беспроводной сети, вы можете попробовать сбросить настройки контроллера:

1635949000

  1. Выключите консоль PS3.
  2. Подключите контроллер к USB-порту консоли.
  3. Включите PS3.
  4. Посмотрите на небольшое отверстие на задней панели контроллера рядом с боковой кнопкой L2. Используйте выброшенную канцелярскую скрепку, чтобы нажать маленькую кнопку сброса внутри отверстия.
  5. Нажмите кнопку PS на контроллере, чтобы повторно подключить его к PS3.

Очистите материнскую плату

Если контроллер по-прежнему не подключается, проблема, скорее всего, связана с материнской платой устройства или другим внутренним оборудованием. Вы можете попробовать очистить материнскую плату сжатым воздухом, но будьте очень осторожны, чтобы не повредить устройство.

Связаться с производителем

Если у вас есть официальный контроллер Sony, который все еще находится на гарантии, вы можете обратиться в службу поддержки PlayStation для получения дополнительной помощи. Если вы не уверены, какой у вас тип контроллера, проверьте номер модели на задней панели. Если ваш контроллер был изготовлен другим производителем, свяжитесь с ним для получения дополнительной помощи.

Оцените статью