Forza Horizon 4: полный список машин

Forza Horizon 4 доступна как для ПК, так и для Xbox One, и в обеих версиях есть огромный список автомобилей и других транспортных средств, которые нужно разблокировать. В…

В игре более 400 автомобилей, а полный список всех автомобилей в игре представлен чуть ниже. Forza Horizon 4 включает в себя новые и старые автомобили, в том числе суперкары, такие как Bugatti и Aston Martin, и классические автомобили, такие как Chevrolet и Dodges.

В список вошли автомобили, доступные через DLC. Пакеты машин будут выпускаться на протяжении всей игры, в каждом из которых будет добавлен целый ряд новых автомобилей, которые можно будет гонять или настраивать.

Если вас интересуют только самые быстрые автомобили, которые может предложить игра, читайте ниже.

Motorsport.com Russia рассказывает о самом интересном, что произошло в мире гоночных видеоигр на прошлой неделе.

Дайджест симрейсинга: всё про новую Forza Horizon 4

1635949001

Анонс Forza Horizon 4

В конце прошлой недели на конференции Microsoft, которая проходила на E3 в Лос-Анджелесе, состоялся анонс новой части Forza Horizon. Разработчики показали дебютный трейлер, рассказали первые подробности об игре и позволили участникам выставки оценить ее. Вот все, что мы знаем о новой Forza.

Первый трейлер:

Великобритания и смена времен года

События каждой части Forza Horizon происходят в разных частях света. Действие прошлых игр серии происходило в Колорадо в США (Forza Horizon 1), Франции / Италии (2) и Австралии (3). Фестиваль гонок в новой игре будет проходить в Великобритании.

Главной особенностью FH4, подчеркнутой в первом трейлере, стала динамичная смена сезонов. Впервые он появился в гоночных играх Project CARS 2, где, в отличие от новой Forza, в которой будет открытый мир, сезоны изменились на фиксированных трассах.

Смена сезона повлечет за собой не только изменения поведения автомобилей на дороге в различных погодных условиях: судя по тому, что мы видели в трейлере, в зависимости от сезона в виртуальной Великобритании будет меняться дорожное движение и окружающий мир. Например, зимой можно бегать по замерзшему озеру.

Сколько машин будет в игре?

Когда FH4 поступит в продажу, его автопарк будет насчитывать 450 машин. Каждые семь дней после выпуска в течение 21 недели все держатели Car Pass («Season Pass», который будет включен в выпуски Deluxe и Ultimate, но может быть приобретен отдельно) получат две новые машины.

В трейлере засветилось много автомобилей разных классов. Вот некоторые из них: гиперкар McLaren Senna, Koenigsegg Regera и Bugatti Chiron, пикапы Ram 2500 Power Wagon, Subaru WRX STI VT15r и Audi # 2 Audi Sport quattro S1 и внедорожник Land Rover Defender 90. Британские классики, такие как Austin-Healey Sprite MKI и Jaguar. XJ220. Как и в предыдущих частях серии, у игроков будет возможность настроить внешний вид автомобилей по своему вкусу.

Техническая сторона

В отличие от предыдущих игр серии, которые зависали на 30 FPS на консолях, Forza Horizon 4 будет работать со скоростью 60 FPS на Xbox One X и ПК. Кроме того, на One X игра получит поддержку собственного разрешения 4K и HDR.

Что касается онлайн, игра не требует постоянного подключения к Интернету. Игроки смогут соревноваться как в одиночку, так и с друзьями в сети.

Составы публикаций

Их будет три. Владельцы самого дорогого — Ultimate Edition — получат доступ к игре на четыре дня раньше остальных (28 сентября), Car Pass, VIP pass с внутриигровыми бонусами, два набора машин (Formula Drift и Day One), а также а также два основных дополнения к игре, которые будут выпущены позже.

Deluxe Edition будет включать только пакеты Formula Drift и Day One. Оформив предварительный заказ стандартного набора, игроки получат только набор машин Formula Drift.

Forza Horizon 4 выйдет 2 октября на консолях Windows 10 и Xbox One.

Геймплейные ролики Forza Horizon 4 с выставки Е3:

Открытое тестирование The Crew 2

На E3 Ubisoft объявила, что 21-25 июня будет открыта бета-версия The Crew 2 на PS4, Xbox One, а также в Uplay и Steam на ПК. Полный релиз игры состоится 29 июня.

Во время открытых тестов игроки смогут исследовать весь открытый мир, являющийся моделью США, и соревноваться на всех автомобилях, самолетах и ​​спортивных лодках, включенных в игру — вы можете изменить транспортный режим одним нажатием кнопки. Все функции бета-тестирования перечислены на официальном сайте The Crew 2.

Подробная информация о пост-релизной поддержке

Также создатели The Crew 2 говорили о том, какой контент будет добавлен в игру после ее выпуска. Таким образом, все игроки будут получать по две новые машины бесплатно каждый месяц.

Кроме того, The Crew 2 будет получать регулярную поддержку обновлений с новыми игровыми функциями, а каждые три месяца будут появляться крупные тематические дополнения, первое из которых посвящено гонкам на воздушной подушке.

В Project CARS 2 появилась трасса «24 часов Ле-Мана» образца 1971 года

В преддверии марафона «24 часа Ле-Мана» для гоночного симулятора ProJect CARS 2 было выпущено платное дополнение под названием The Spirit of Le Mans.

Это дополнение включает в себя версию кольца Сарте 1971 года, соревнование в режиме карьеры и девять автомобилей:

Актуальна ли 4-я часть Forza в 2021 году и стоит ли тратить на нее деньги? Пытаюсь понять это.

Кому подойдет Forza Horizon 4?

Ставим сразу все i. Все игры серии Forza Horaisen относятся к жанру аркад. Значит, здесь максимально понятное управление, не заполненное различными сложными гаджетами, как в случае с автосимуляторами. Если вам нравится серия Need For Speed, если вам нравятся быстрые и веселые гонки, с возможностью столкновений без особого повреждения машины и, в принципе, вы привыкли использовать схему «Enter and Go» — то это игра для тебя.

Чтобы играть в Forza, вам даже не понадобится руль — в нее можно отлично играть как на клавиатуре, так и на геймпаде.

Где купить Forza Horizon 4 со скидкой. Сравнение цен в EGS, Steam, Zaka-Zaka, Steambuy, Steampay и других

Заключение

О Forza Horizon 4 можно говорить долго: подробностей и содержания очень много. Но мы не будем лишать вас удовольствия пройти все лично — поверьте, оно того стоит. Это творение понравится не только любителям гонок, но и многим другим игрокам. Turn 10 Studios установили хороший стандарт для жанра — интересно, сможет ли кто-нибудь их превзойти?

Forza Horizon на ПК дороже, чем другие игры AAA, но оно того стоит. Кроме того, интернет-магазины часто проводят акции и скидки, за которыми вы можете следить на нашем сайте.

Оцените статью