Геймеры недовольны PC-версией FIFA 22; она основана на прошлом поколении

EA изучила оборудование компьютерных геймеров и решила, что FIFA 22 последнего поколения консолей будет достаточно

Геймеры недовольны PC-версией FIFA 22 — она основана на прошлом поколении

1635950232-1

Первый трейлер FIFA 22 стал хорошей новостью для тех, кто играет только в GTA 5 и FIFA, но для активных игроков и тех, кто следит за игровой индустрией, новости об игре не были самыми радостными. Как стало известно при анонсе, ПК-версия FIFA 22 основана на консольной версии для PS4 и Xbox One. Следовательно, у него не будет тех причудливых чипов, которые рекламируют серии PS5 и Xbox.

У фанатов возникает справедливый вопрос: зачем тогда покупать новую FIFA 22, если в ней нет технологий nectgen? Ладно, пастген, мощности не хватает. Но ПК?

1635950233

Анонсирующий трейлер FIFA 22 — релиз 1 октября

Согласно объявлению EA, версия FIFA 22 следующего поколения включает технологию HyperMotion, которая сочетает машинное обучение и захват движения, чтобы сделать движения игроков более естественными во время матча.

По данным EA, в FIFA 22 будет более 4000 новых анимаций, а алгоритм машинного обучения будет использовать 8,7 миллиона кадров данных захвата движения для создания новых анимаций в реальном времени при сохранении реалистичности действия.

И что самое странное, эта технология будет работать на PS5, Xbox Series и Stadia, оставив PC, PS4 и Xbox One в стороне.

Это такое разочарование. Хотя это всего лишь маркетинговый трюк, тот факт, что ПК получит версию предыдущего поколения, несправедлив.

Однако это не первый раз, когда разработчики FIFA игнорируют ПК. В прошлом году EA подтвердила, что FIFA 21 на ПК не включает в себя те же функции, что и на PS5 и Xbox Series. Причина в том, чтобы системные требования были низкими.

Исполнительный продюсер Аарон МакХарди говорил на эту тему:

Таким образом мы можем открыть двери для всех и быть открытыми для всех, кто хочет играть в ФИФА.

Странно, а как насчет инклюзивности для мощных владельцев ПК? Для тех, чье оборудование может работать с новыми технологиями. Оказалось, что FIFA 21 предназначена только для слабых компьютеров.

Несмотря на то, что объективные цифры показывают, что большинство игроков FIFA используют устаревшее оборудование, насколько сложно вывести на ПК версию FIFA 22 следующего поколения? Из того, что сказали другие кроссплатформенные разработчики, портирование с Xbox несложно.

К сожалению, все это лишь показатель уже сложившейся модели отношения к ПК. FIFA на ПК уже несколько лет следует за консолями. Только в 2014 году с FIFA 15 версия для ПК получила все новые возможности движка Ignite.

Вероятно, причина в том, что FIFA не имеет такой огромной аудитории на ПК. Хотя многие фанаты FIFA покупают новые консоли просто для удовольствия, и, кроме симулятора, они редко играют во что-нибудь еще.

Больше интересных статей на Shazoo

  • EA: в FIFA 22 89 миллионов игр в день
  • Более 9 миллионов игроков уже сыграли в FIFA 22
  • Болельщики не увидят особых изменений — первые рейтинги FIFA 22
  • Анонсированный трейлер FIFA 22 — релиз от 1 октября
  • Профессия дизайнера интерьеров в новом трейлере DLC The Sims 4

Видео от Shazoo

Fifa20 Seasons (Division 7) разруха — post picabushnik gramedin. Комментариев — 1, сохранения — 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

1635950234

EA Sports — Это в игре — знакомый слоган многим поклонникам спортивных игр в целом и футбола в частности. Как ни странно, ведь сами советники уже давно «не в игре» — все больше погружаются в циничное зарабатывание денег.

И сегодняшняя FIFA — самый прибыльный продукт в линейке Electronic Arts. Такое положение дел сложилось после добавления в FIFA 09 режима Ultimate Team, онлайн-компонента с микротранзакциями. С этого момента новые итерации игры вышли на рельсы, все больше и больше теряя индивидуальность и любовь игроков (но не их количество, потому что нет достойной альтернативы, как бы PES ни пыталась им стать).

1635950234-1

Ultimate Team — лицо ФИФА сегодня

правда, за свою почти 40-летнюю историю «Электроника» успела разработать и издать огромное количество различных игр, посвященных российскому спорту. 1. Да, во-первых, основная серия ФИФА звучит с ее ежегодными выпусками разной степени гадости. Ну, и ее «младшая сестра», FIFA Mobile, которая «доит» игроков на мобильные устройства с 2016 года. Но это лишь пожелтевшая верхушка довольно большого айсберга.

У EA всегда есть игры, посвященные основным международным турнирам: чемпионату мира (с 98 г.) и чемпионату Европы (с 2000 г.). Но Konami удалось получить лицензию на ЕВРО-2016 и ЕВРО-2020 для своей PES (наличие недоступных турниров в FIFA всегда было главной достопримечательностью Pro Evolution Soccer). Кстати, игры Electronic Arts ‘2010 и 2014 World Cup не выходили на ПК и оставались эксклюзивными для консолей.

1635950236

Последний матч независимого чемпионата мира по футболу прошел в 2014 году

Самый известный клубный турнир — Лига чемпионов УЕФА — не пожалел «электроники». Право на его воплощение переходило между разными разработчиками, Konami владела им долгое время. EA смогла выпустить две игры в середине 2000-х годов, после чего проиграла битву за лицензию японским конкурентам. Но, начиная с 2018 года, все еврокубки целиком и полностью доверены «электронике», которая уже не создает для них отдельных проектов, а интегрирована в серию FIFA (к счастью, нелицензионный фреймворк существует уже давно время время).

Для любителей уличного футбола была создана отдельная серия FIFA Street, три части и перезагрузка которой вышли между 2005 и 2012 годами. Впоследствии уличный футбол исчез с радаров, но появился, например, по ходу сюжета в Alex История охотника. А в FIFA 20 он вернулся в основную игру, чтобы измениться, как «новый» режим Volta.

1635950237

Новое — это хорошо забытое старое

Для изобретательных тактик и прирожденных стратегов EA регулярно предоставляла отдельную зону для маневров с 1997 по 2013 год. Речь идет о серии FIFA Manager и ее предшественниках: Total Club Manager и Футбольный менеджер FA Premier League. Правда, проиграв конкуренцию Sega и ее Football Manager, EA прекратила разработку симулятора управления, потому что дальше монетизировать такую ​​игру крайне сложно. Очень упрощенная версия менеджера доступна на сегодняшний день в основных сериях FIFA.

Electronic Arts в 2010-х также активно отважилась на бесплатные MMO различных жанров. Футбольным фанатам была предложена игра FIFA World. Но ожидаемой «разрядки» проект не дал, и через 18 месяцев после запуска открытой беты в 2015 году он был отменен вместе с «онлайн-братьями» (NFS World, Battlefield Heroes и Play4Free).

Но все вышеперечисленное — довольно известные игры. Но в послужном списке Electronic Arts есть проекты, которые либо имели свои интересные особенности, либо ушли на не совсем очевидные платформы и регионы. И мы говорим не о мобильных устройствах, таких как FIFA, пронумерованных в Java, N-Gage или GBA, а о более уникальных играх.

Например, The FA Premier League Stars (1999-2000) — в отличие от погони за реализмом FIFA, это более динамичный вариант футбола с уникальной механикой «звезд»: за различные достижения игрок получает валюту -звезды, которые можно потратить на прокачку своих игроков. Как и другие игры спортивной линейки EA того времени, у нее есть отдельные версии для таких стран, как Англия, Испания или Германия.

1635950238

Почему-то у немцев самое скучное прикрытие

Но чемпионат мира по футболу FIFA (2000) уже является чисто японским эксклюзивом для PlayStation 2. На самом деле это FIFA 2001, но в нем представлены команды национальных футбольных команд U-23 из разных стран. Выпущена, конечно же, к летним Олимпийским играм 2000. Кроме того, только для японского рынка были выпущены обычные версии FIFA под названием Total Football.

Для более широкой аудитории EA в 2002 году выпустила Lego Soccer Mania, которую можно назвать аркадной игрой «фифа», только в мире Lego и с полноценным сюжетным режимом. В обычной ФИФА сюжетная линия появилась только в 2016 году.

1635950239

Динамичный футбол с модификаторами, настройками и сюжетом — игра опередила свое время

Бум социальных сетей не обошел стороной и «электронную» сторону, выпустив в 2010 году браузерную игру FIFA Superstars на Facebook. Это был полный аналог режима Ultimate Team обычной версии игры со своими картами и монетами. Парадоксально, что не было самого процесса игры в футбол, только подсчет результатов. Проект собрал много жалоб от пользователей и получил плохую поддержку со стороны компании, что привело к закрытию игры в 2013 году.

Отдельная таблица — это бесплатная игра FIFA Online для азиатского рынка, первая версия которой была выпущена в 2006 году и с тех пор регулярно обновляется. Как следует из названия, упор делается на онлайн-компонент, а сама игра популяризируется как киберспортивная дисциплина. Насколько успешным можно судить по количеству игроков: в 2020 году их было около 30 миллионов человек.

Есть свет в конце туннеля?

В дальнейшем Electronic Arts отказалась от спорных, но порой весьма любопытных проектов, сосредоточившись на «развитии» онлайн-составляющей FIFA. В конце концов, Ultimate Team и FIFA Online ежегодно приносят стабильную прибыль, которая уже давно измеряется миллиардами долларов.

При таком уровне доходов осуществление имиджевого проекта, который, да, не принесет золотых гор, но покажет, что в компании все еще есть азарт игрока, а не бизнесмена — плевок. Но это, конечно, никому не нужно.

1635950241

Спортивные аркады выпускались под брендом EA Sports BIG

Хотя насчет дополнительных игр, если Electronic Arts очень плохо наполняет контентом свою главную «няню». Итак, в первой игре серии, выпущенной в 1993 году на Sega Mega Drive / Genesis, было всего 48 национальных команд плюс одна команда EA. Теперь вопрос: сколько сборных сейчас в последней версии (FIFA 21)? 49! То есть игра, которая носила в рейтинге имя самой важной футбольной организации в мире, на протяжении почти 30 лет могла включать только четверть реальных постоянных участников организации. Да, в некоторые турнирные игры было добавлено больше команд, но EA, похоже, не заботится (или, скорее, тратит деньги на лицензирование) таким образом.

Ну, может, они отлично разложили командный футбол? Посмотрим на реальные цифры: после добавления режима FUT появление новых турниров на каждой итерации симулятора замедляется в 3 раза (с 1,77 до 0,53). А прирост количества новых клубов снизился более чем в 2 раза (с 27,46 до 12,84).

1635950242

В последнее время динамика добавления новых турниров и команд в ФИФА значительно снизилась

Можно утверждать, что в ФИФА сейчас есть все лучшие турниры, но нельзя отрицать, что старые лиги, которые ранее были в игре, не появлялись там очень долго. Например, чемпионаты Израиля, Чехии и Греции. Или экзотическая Малайзия — даже лиги, настолько откровенно слабые с точки зрения футбола, в былые времена EA легко могла добавить в игру.

вряд ли сегодня Pro Evolution Soccer, который постоянно находится в тени FIFA, сможет предложить больше денег, чем EA, за лицензию итальянской Серии B, бразильских турниров или Российской Премьер-лиги. Японцы просто «уловили» тот факт, что Electronic Arts покупать не очень выгодно. Некоторые эксклюзивные лицензии PES, например, итальянского «Ювентуса», являются исключением из правил, и даже страшно представить, сколько «самурай» за это заплатил. Но третий дивизион Германии был очищен EA не так давно с совершенно очевидным расчетом: немецкие болельщики — известные футбольные фанаты и, очевидно, принесут больше денег, чем россияне и бразильцы вместе взятые.

1635950243

Electronic Arts сегодня не нужна Российская Премьер-лига

Итак, в конце концов, сегодня футбол EA Sport похож на планету Шелезяка: «Никаких новшеств. Нет менеджера. Населены интернет-ботаниками ». Зачем изобретать что-то еще, если« золотая жила »уже найдена.

Дата выхода FIFA 22, лица игроков, лицензии, Elland Road и все остальное, что вам нужно знать (Изображение любезно предоставлено EA) Из всех игр наименее неожиданным анонсом следующего лета будет

Трейлер FIFA 22: покажите мне это прямо сейчас

1635950244

(Изображение любезно предоставлено EA)

То есть, мы бы с удовольствием, но, как и в реальном футболе, даже самая эффективная тактика иногда терпит неудачу. Трейлера FIFA 22 пока нет, но, как сообщается, издатель планирует разместить цифровую версию летнего шоу EA Play Live, и это изменится в ближайшие месяцы. Ожидайте первые видео в июне 2021 года, а также подлый первый взгляд на своего товарища по конюшне Мэддена 22 в шлеме.

Эта статья будет посвящена взлому и запуску игры популярного футбольного симулятора FIFA 20, да да это FIFA 2020), вы узнаете, как запустить скачанную пиратскую версию игры с торрента, так что после прочтения этой статьи вы будете узнайте не только навыки использования планшетов и крэков для современных игр, но и то, как хакеры создают крэки и коды, чтобы превратить лицензионную игру в пиратскую и многое другое!

Купить FIFA 2020

Я уже с нетерпением жду ваших гневных слов как о статье, так и о покупке пиратского контента! Но я надеюсь, что большинство из них раскрыло все риски, на которые вы можете пойти в пиратской игре, и теперь вы думаете, что ваша безопасность не дороже, чем стоимость лицензионной игры FIFA 2020?

на данный момент вы можете купить игру ФИФА — за 1200 руб

Как купить дешево FIFA 2020?

Любой, кто проверяет цены, всегда знает, что после первой игры цены падают на 10-20%

Но вы можете купить и более дешевые игры, для этого стоит знать несколько простых вещей, всегда игры и вообще все товары продаются по 30% -50% в :

Так что, если я все же убедил вас, что безопасность важнее, я очень рад, а если нет, подпишитесь на мой канал Яндекс Дзен или откажитесь от подписки в комментариях к этой статье, и я пришлю вам полезную информацию по вашему вопросу по почте 🙂

Оцените статью