Гид по рождественским подаркам 2018: 22 идеи подарков для любителей PlayStation

Лучшие рождественские или новогодние подарки для фанатов PlayStation.

Гид по рождественским подаркам 2018: 22 идеи подарков для любителей PlayStation

1635950605

Sony PlayStation 4 может быть любимым устройством в доме — и тем более PlayStation 4 Pro — но в канун Рождества «консоли и джойстики» просто не будут в центре внимания.

К счастью, есть множество периферийных устройств, которые придадут вашей PS4 столь необходимый вид. Если вы ищете устройство, которое предлагает отличный звук, или решение, чтобы запотеть ладони во время полуночной рождественской сессии с Санта-Клаусом, здесь есть достойные варианты.

Как подарить игру в магазине PS Sony подтвердила в понедельник, что доступ к PlayStation Store через консоли PlayStation 3, PlayStation Vita и PlayStation Portable закончится этим летом.

Можно ли будет покупать игры в PlayStation Store для PlayStation 3 и PlayStation Vita?

Нет. Все покупки в PS Store прекратятся летом. То есть вы не сможете приобрести игру или дополнительный контент, а также загружаемые материалы для игры. Это верно для платформ PS3, PS Vita и PSP. В результате игроки больше не смогут использовать подарочные карты на этих устройствах. Кроме того, деньги в кошельке PSN можно использовать только для покупки контента на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Если после закрытия магазинов вам потребуется возврат средств через бумажник PSN, Sony соглашается сделать это. Подробная информация о системе возврата будет доступна позже.

Sony опубликовала дополнительную информацию о закрытии магазинов в разделе часто задаваемых вопросов на своем официальном сайте. О закрытии цифровых магазинов для всех трех платформ было объявлено анонимными онлайн-сообщениями. Консоль PlayStation 3 вышла из продажи в 2017 году, а производство Vita было закрыто в марте 2019 года. PlayStation Portable, в свою очередь, исчезла с рынка в 2014 году.

Почему Sony закрыла цифровые магазины? Скорее всего, это связано с высокими затратами на содержание онлайн-платформы старых игр. Судя по всему, получать деньги от старых игр уже не так выгодно.

Не упустите шанс сэкономить: используйте промокоды Playstation Store и получайте приятные скидки и подарки

Промокоды Playstation Store ноябрь 2021

1635950607

Playstation.com — официальный интернет-магазин производителя консолей, развлекательных игр и приложений на любой вкус. В каталоге вы найдете игровые приставки последних моделей, а также огромный выбор игр для них. Используйте промокод Playstation Store и получите скидку на симуляторы, стратегии, гонки, шутеры, ужасы, семейные игры, боевик, триллер и многое другое. Регулярные акции компании помогут вам сэкономить. Каталог постоянно пополняется интересными новостями. Также всем пользователям доступны бесплатные игры.

Получите приятные скидки на промокоды Playstation Store на ноябрь 2021 года. Чтобы получить бонус, вам нужно выбрать один из купонов, скопировать его и поместить в соответствующее поле. Вы увидите это на этапе заказа и оплаты выбранных игр.

Если у вас есть Xbox и ПК, это лучшая возможная подписка. Даже современные владельцы Mac могут извлечь выгоду из наличия приличной видеокарты в своем компьютере.

Sony такого не сделала. А у Apple пока другой фокус

1635950608

После столь долгого чтения Game Pass Ultimate я не понимаю, почему Sony до сих пор не ответила своему главному конкуренту. Я уже отписался от PlayStation Plus полгода назад. Плойка нашла другого хозяина, ведь она должна собирать пыль. Качество онлайн-сервисов японского гиганта давно вызывает много вопросов, а на самой PS + лучшие игры никогда не появлялись в день выпуска.

Microsoft вступает в новый виток лобовой войны консолей, и, как 15-летний владелец консоли Sony, я впервые не уверен, что куплю новую PlayStation. Если у меня есть Game Pass Ultimate, я получу серию хитов Microsoft в первый же день, даже на Xbox Series X. А если я переключусь на Bootcamp для своего MacBook, я могу продолжать играть в кроссплатформенные версии где угодно с синхронизированными сохранениями.

Несомненно, у Sony есть красивые эксклюзивы, но до выхода PlayStation 5 я не вижу смысла вкладываться в эту экосистему. Last of Us 2 никуда не денется, тоже подешевеет. А как упадет карта к началу 2021 года, когда должны выйти обе новые приставки, никто не знает.

Что касается Apple Arcade, я считаю, что сравнение не имеет смысла. Платформа и игры, которые она содержит, ориентированы на разные аудитории и сценарии, что неплохо.

В России вы можете подписаться на Game Pass, купив карту доступа на 1, 3, 6 или 12 месяцев в любом крупном розничном магазине. Список доступен на сайте Microsoft.

Game Pass для Xbox One стоит от 599 рублей в месяц, а Ultimate — от 899 рублей в месяц.

Для меня Xbox Game Pass Ultimate стал показателем взросления отношения к игре. Прошло не так много времени, как 10 лет назад. Нет желания раздувать библиотеку игр, в многие из которых играют только один раз. И то, что некоторые из них сейчас недоступны, уже не шокирует. Ну ладно, вроде больше нечего делать.

Свобода открывать огромный каталог раз в месяц, скачивать все, что захочу, играть и забывать без тени сожаления: в этом, ИМХО, главное преимущество Game Pass, а тем более Ultimate. Поэтому подписка на сервис у меня давно.

Оцените статью