Исправлено Побег из Таркова продолжает вылетать на ПК

0 Escape from Tarkov давно уже нет, но многие игроки до сих пор жалуются на проблемы с вылетом этого хардкорного тайтла. Итак, если вы один из них, вот несколько рабочих решений, которые вы можете попробовать. Попробуйте эти исправления Возможно, вам не придется пробовать их все; двигайтесь вниз, пока не найдете […]

[Исправлено] Побег из Таркова продолжает вылетать на ПК

  1. Зайдите в свой каталог с игрой Escape from Tarkov.
  2. Щелкните правой кнопкой мыши EscapeFromTarkov.exe и выберите «Свойства .
  3. Щелкните вкладку «Совместимость». В разделе «Параметры» установите флажок «Отключить полноэкранную оптимизацию». Затем нажмите ОК .
    1635950265
  1. Загрузите и установите Driver Easy.
  2. Запустите Driver Easy, затем нажмите Сканировать сейчас. Затем Driver Easy просканирует ваш компьютер и найдет все проблемные драйверы.
    1635950266
  3. Нажмите «Обновить все», чтобы автоматически загрузить и установить правильную версию всех отсутствующих или устаревших драйверов в вашей системе.
    (Для этого требуется версия Pro — вам будет предложено обновить, когда вы нажмете «Обновить все». Если вы не хотите платить за версию Pro, вы все равно можете загрузить и установить столько драйверов, сколько вам нужно, с бесплатной версией; вы просто нужно загрузить их по одному и вручную установить, как обычно в Windows.)
    1635950267

Исправить 4. Установите все обновления Windows

Windows 10

  1. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и клавишу I (i), чтобы открыть приложение «Параметры Windows». Затем нажмите «Обновление и безопасность .
    1635950269
  2. Щелкните Проверить наличие обновлений. Windows потребуется некоторое время (до часа), чтобы загрузить и установить все доступные обновления системы.
    1635950270
  3. По завершении перезагрузите компьютер.

Windows 8

  1. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и клавишу I (i)… В правом меню щелкните Изменить параметры ПК .
    1635950270-1
  2. В меню слева выберите Центр обновления Windows. Щелкните Проверить наличие обновлений сейчас .
    1635950271

Windows 7

  1. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и R, чтобы открыть окно «Выполнить». Введите или вставьте элемент управления wuaucpl.cpl. Затем нажмите ОК .
    1635950271-1
  2. Щелкните Проверить наличие обновлений. Затем дождитесь завершения процесса.
    1635950271-2
  1. На клавиатуре одновременно нажмите клавишу с логотипом Windows и R. Введите или вставьте control sysdm.cpl и нажмите OK .
    1635950272
  2. Щелкните вкладку «Дополнительно». В разделе «Производительность» нажмите «Настройки… .
    1635950272-1
  3. Перейдите на вкладку «Дополнительно» в разделе «Виртуальная память» и нажмите «Изменить… .
    1635950273
  4. Снимите флажок рядом с Автоматически управлять размером файла подкачки для всех дисков. Затем выберите Настроить размер .
    1635950273-1
  5. Введите начальный и максимальный размер в зависимости от физической памяти вашего компьютера. Microsoft рекомендует, чтобы размер виртуальной памяти был в 1,5–3 раза больше физической памяти. В моем случае физическая память моего компьютера составляет 8 ГБ, поэтому начальный размер для меня составляет 8 x 1024 x 1,5 = 12288 МБ, а максимальный размер должен быть 8 x 1024 x 3 = 24576 МБ. После ввода размера виртуальной памяти нажмите Set, затем нажмите OK, чтобы применить изменения.
    1635950273-2

Как получить вайп аккаунт из тарков | Все о компьютерных и консольных играх

История вайпов

Как правило, салфетки в г. Тарков происходят систематически, раз в 3-4 месяца, после крупного крупного патча. О предстоящих отменах сообщается заранее, незадолго до выхода патча, в предварительных примечаниях к патчу. Если такой информации нет, новый патч не будет обременен удалением базы данных.

Удаление производится при необходимости добавления каких-либо параметров в базу данных (базу данных). И технически, без очистки базы данных, этот параметр не поступит и не будет работать должным образом. Другими словами, вайпы, вопреки любой другой информации, выполняются в самых крайних случаях, когда это действительно необходимо. И последний пример: бинты. Добавлены бинты: новый слот, без обновления базы бинты не будут работать должным образом. По этой же причине некоторые механики лежат и ждут следующего вайпа и не вводятся в игру, хотя могут быть готовы за 2 месяца. Также существует понятие «частичное стирание», оно позволяет сохранить часть данных в базе данных, например, возможность сохранить мастерство владения оружием.

Вайпы в Escape From Tarkov будут отменены после выхода игры. На этапе выпуска отмены больше не будет, однако вы сами можете создать учетную запись отмены в настройках профиля на сайте.

Страхование

За некоторыми исключениями игрок может застраховать оружие (кроме гранат), бронежилеты, контейнеры и кейсы, ключи. Вы можете застраховать вещи в тайнике или перед тем, как войти в рейд. Застрахованные предметы выделяются желтой рамкой.

Застрахованные вещи возвращаются, если они не были унесены другими игроками с места проведения. Кроме того, возврат страховки имеет следующие исключения:

  • При выходе из рейда с отсутствующим статусом экипированные предметы не возвращаются. Если не дойдете до выхода рано, то лучше разгрузите застрахованные вещи, тогда они вернутся.
  • При страховании контейнера возвращаются только вещи, застрахованные внутри (предметы, найденные в рейде, не возвращаются).
  • Страховка на карту Lab не возвращается!

На выбор предлагаются две страховые компании: Prapor и Therapist.

    обеспечивает более дешевые вещи, возврат застрахованных происходит в течение 24-36 часов. Предел удержания в 4 дня гарантирует, что вещи на 75% дороже, чем Prapor, но возврат происходит через 12-24 часа. Срок хранения 6 дней.

Обновление модулей тайника может сократить время обработки на 20%.

В рейде можно бросать защищенные предметы в кусты, где другие игроки не будут искать добычу. Потом вещи почти всегда возвращаются. Стоит отметить, что это работает в обратном направлении — в кустах очень редко можно найти вещи, выброшенные другими игроками.

Рекомендуется как можно чаще пользоваться страховкой, но не стоит страховать расходные материалы.

Подготовка к рейду, базовая механика и другие полезные советы для новичков в нашем фантастическом гайде Escape from Tarkov.

Подготовка к рейду

Первоначальная добыча издания — это то, с чем мы научимся играть. Что продавать, а что оставить, решать вам во время игры. Но для начала оставим все, что есть.

Лекарственное. Для первых нескольких набегов нам понадобятся только бинты, обезболивающие, шины и аптечки. Для чего они нужны, расскажу уже в рейде.

Наушники. Мой личный совет — как можно скорее начать носить наушники, так как они сильно меняют ваш слух во время игры. И чем раньше вы к этому привыкнете, тем легче вам будет. Самый простой и дешевый вариант продает Junkie. Самые дорогие наушники можно приобрести, повысив уровень репутации или на барахолке. По громкости они не отличаются друг от друга, но имеют разные частоты: у кого-то басов больше, у кого-то звук более глухой. Так что надеть — дело вкуса.

1635950274

Броня. Начнем с того, что в рейде с ружьем можно ходить без брони. А когда вы уже изучите карты и принесете в рейд хорошее оружие, можно начинать носить броню. Для начала вы можете получить броню PACA класса 2. Она защитит вас от Wilds и PMC с плохими боеприпасами. И по мере того, как ваша игра улучшается, повышайте уровень брони до 3-го или 4-го.

Шлем. Опять же сначала без шлема. В будущем самый ранний шлем у СШ-68 Рейнджер, позже перейдем к более дорогим шлемам.

Я разгружаюсь. Самый дешевый, не считая жилета Уайлда, сейчас продается у Ragger за 10 000 рублей. Также есть выхлопы с бронепластинами, одновременно с которыми нельзя носить броню.

Рюкзак. В нем мы соберем найденную добычу. Но так как изначально невозможно купить большой рюкзак, берем маленькую сумку у Складчика, а то и бежим без нее и пытаемся украсть сумку у Дикой природы.

Еда и вода. В стартовом пакете у вас достаточно еды и воды, чтобы немного развить своего персонажа. В дальнейшем воду покупаем у терапевта, а сухой паек на барахолке. А также не переключайтесь с еды на рейды. Во-первых, это сэкономит вам деньги, а во-вторых, пополнив запасы энергии, вы повысите свой метаболизм.

Оружие. В общем, лучше использовать все оружие, чтобы вы сами решали для себя, чем вам больше всего нравится бегать, так как их в играх очень много. Но для начала это, конечно же, пистолеты, поэтому лично рекомендую перейти на СКС, АК-74 и ВПО «Охотник». В дальнейшем многое решит тюнинг, улучшающий характеристики оружия. Но сначала вы все равно будете ходить со стандартом.

1635950274-1

Картриджи. В таблице приведены характеристики патронов всех калибров. Поскольку у всех разная степень проникновения и вред, нет смысла вникать в них в этом гайде. Единственное, что скажу: никогда не экономьте на картриджах. А чтобы убить своего первого бота, пойдет самый дешевый.

После покупки перейдите в инвентарь и оденьтесь для нашего первого рейда. В тайнике для удобства можно подобрать небольшие предметы. А чтобы перевернуть объект, нажмите клавишу R. Чтобы быстрее одеться, запомним горячие клавиши. Для предметов, которые носят на вашем персонаже, удерживайте ALT + ЛКМ на оружии, доспехах, шлеме, рюкзаке и выхлопе. Для предметов, которые мы носим с собой, удерживайте CTRL + ЛКМ на магазинах, бинтах и ​​т. Д. Также, чтобы положить аптечку или повязку на панель быстрого доступа, нам нужно, чтобы этот предмет лежал у вас в кармане или сливе и, наведя на него мышку, нажимал соответствующую цифру. У вас также есть конверт, который будет отличаться от типа вашей публикации. Это контейнер, из которого не пропадает добыча в случае смерти. Туда можно положить лекарства, боеприпасы и различную дорогую добычу, которую вы нашли в рейде и не хотите терять. Имейте в виду, что некоторые категории предметов не могут быть помещены в него, например, оружие.

Меню рейда

Нажимаем кнопку «Побег из Таркова» и видим двух персонажей: дикаря и нашу ЧВК. Про Дикого расскажу ниже. А теперь выбираем главного героя и приступаем к выбору локации. Сложность написана в описании каждого места. В этом сложность ботов. Время суток показано ниже с разницей в 12 часов для выбора дневных и ночных рейдов.

1635950274-2

Следующее меню — режим PVE. Чтобы включить режим PVE, вам нужно поставить галочку, и тогда станут доступны настройки количества ботов, их сложности и так далее. В режиме PVE вы можете изучать карты и выходить из них, практиковаться в стрельбе, настраивать элементы управления и тестировать новое оружие с роботами или без них. В любом случае, когда вы умираете в режиме PVE, вы ничего не теряете, но вы также не можете добывать добычу.

1635950275

Затем идет страховка. Застраховав предметы, у вас есть возможность вернуть их себе в случае смерти, но только в том случае, если никто из игроков их не заберет. Вы можете убедиться у разных продавцов, разница только в цене и скорости возврата.

1635950275-1

И последнее меню — Лобби. Здесь вы можете добавить своего друга в группу или перейти к поиску, чтобы пригласить вас. Теперь мы готовы и можем войти в рейд.

1635950275-2

Начало рейда

Когда вы входите в рейд, перейдите в настройки управления и настройте чувствительность мыши и измените режимы щелчка на различных настройках. Например, можно изменить прицел с нажима на затяжку (лично мне так удобнее).

Далее приступаем к изучению основных сочетаний клавиш: кратность, изменение модели просмотра, изменение режима съемки, управление режимом съемки и управление магазином. Абсолютно все эти комбинации будут использоваться при игре в Escape from Tarkov. Но это не все комбинации клавиш. С остальным вы можете ознакомиться в рейде.

1635950276

Выходы из локаций в большинстве случаев находятся на противоположной стороне карты. То есть в любом случае придется пройти всю позицию, чтобы выйти из нее. В этот момент нам на помощь приходит карта, которую мы купили у терапевта, или альтернативные карты, на основе которых мы должны будем ориентироваться и понимать, куда бежать.

Задача для первых рейдов — максимально тщательно изучить карту, чтобы заблудиться в будущем, и конечно желательно найти хорошую добычу и не умереть.

В игре также есть двери, закрывающиеся на ключ. Ключи от дверей можно найти в локациях, в инвентаре дикой природы или купить на блошином рынке. В будущем вы будете использовать брелок для хранения ключей и носить их в чемодане.

В каждой локации появится определенное количество игроков. Через некоторое время появятся роботы и дикий босс. Дикий Босс не всегда появляется, у него повышенное количество здоровья, хорошая броня и оружие, а также свита, которая его защищает. Даже во время игры игроки Wild, или, как их обычно называют, претенденты, могут подключиться к локации. Если нормальный бот что-то кричит, увидев вас, подписант молча выстрелит. В общем, криков лучше не ждать — всех расстрелять.

Механики взаимодействий

Звуковая механика. Все ваши действия производят определенные звуки. Переключение оружия, переключение режимов огня, шаги и использование предметов будут слышны другим игрокам на расстоянии. Следовательно, чем громче звук, тем лучше и дальше он слышен. Учитывайте это при стрельбе, беге и шорохе в кустах. Вот тут и пригодятся наши наушники.

Также в игре есть собственная механика исцеления. Существуют обезболивающие, которые улучшают видимость, позволяют игнорировать боль при переломах и травмах, а также позволяют бегать со сломанными или полностью поврежденными ногами. Шины лечат переломы конечностей, бинты останавливают кровотечение, а аптечки бывают нескольких видов: обычные, восстанавливающие здоровье; с повязкой в ​​комплекте, которая помимо лечения останавливает кровотечение; и, например, аптечка Grizzly First Aid Kit, которая также лечит переломы. Если вас достаточно сильно ударили в битве, лучше сначала вылечить голову и грудь, а затем все остальное. Потому что без руки вы можете выжить, но без головы и груди вы не можете. Также в игре есть хирургический набор, полностью исцеляющий утраченные части тела. Но так как для новичка это довольно дорого, поначалу вы будете ходить без него.

1635950276-1

Механическая зарядка. Во время игры всегда держите пустой слот в разгрузке для магазина. В противном случае при перезарядке персонаж бросит магазин с оружия на землю. Если это произойдет, не забудьте его забрать.

Механика гранатомета. Бросок гранаты по умолчанию выполняется с помощью клавиши G. Вы также можете положить гранату на панель быстрого доступа и бросить ее вручную — обычным способом при помощи ЛКМ или более слабым броском при помощи ПКМ.

Ещё несколько советов

  • После рейда не забудьте вылечить своего персонажа. Но если у вас получился перелом, не забудьте вылечить и его.
  • также крайне важно не забыть поесть и выпить перед рейдом. Умереть от жажды — удовольствие сомнительное.
  • Если ваша броня повреждена, ее могут отремонтировать торговцы. Цена и качество ремонта варьируются в зависимости от выбранного дилера.

Некоторые пользователи многопользовательского онлайн-шутера Escape from Tarkov сталкиваются с проблемой производительности игры на своих ПК. Сегодня мы расскажем вам эффективный метод оптимизации игры: удалите блоки, блоки и заставьте EFT работать на полную мощность.

Настройки графики в EFT

Настройки графики должны быть установлены в соответствии с конфигурацией ПК. Если у вас очень слабая сборка, вам нужно удалить следующие параметры:

  • На вкладке «Игра» снимите флажок «Автоочистка ОЗУ» и «Использовать только физические ядра». Это могут сделать все игроки без исключения, так как вы получите выгоду только от нескольких кадров.
  • Попробуйте снизить качество текстуры. Мы рекомендуем установку низкого качества только владельцам очень слабых игровых групп.
  • Полностью удалите видимость теней и качество теней. Тени — самый сложный графический элемент, поэтому на его обработку будет выделено много ресурсов, которые мы бы не хотели тратить зря.
  • Выключите анизотропный фильтр.
  • Параметр передискретизации по умолчанию — x1. Попробуйте понизить до х0,5. Если вы не чувствуете разницы, восстановите настройки по умолчанию.

Мы рекомендуем вам установить остальные настройки графики по своему вкусу. Это все, что вам нужно знать о мощной оптимизации Escape from Tarkov. Дайте нам знать в комментариях, что вы думаете об этом методе оптимизации игры.

Зайдите на сайт, чтобы оставить комментарий или оценить статью

Оцените статью