Just Cause 3

Just Cause 3 — это приключенческая видеоигра, разработанная Avalanche Studios и изданная Square Enix. Анонсирован 11 ноября 2014 года. Это третья игра из серии Just Cause. Он был выпущен 1 декабря 2015 года для Microsoft Windows и консолей последнего поколения…

Just Cause 3

Just Cause 3 — это приключенческая видеоигра, разработанная Avalanche Studios и изданная Square Enix. Анонсирован 11 ноября 2014 года. Это третья игра из серии Just Cause. Он был выпущен 1 декабря 2015 года для Microsoft Windows и последнего поколения PlayStation 4 и Xbox One.

Согласно упаковке для ПК, JC3 является «Победителем 10 наград E3 Awards», а по версии Machinima — «Самой сумасшедшей игрой номер один».

Узнайте больше о разрешении, настройке значений и частоте кадров в Just Cause 3 на ПК. Влияние на производительность и имидж. Помогите с графикой и скриншотами.

Системные требования

Официальные системные требования для Just Cause 3 не содержат подробностей о разрешении, значениях настроек или частоте кадров, которые будут доступны в указанных конфигурациях:

Минимальные требования

  • ОС: Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (требуется 64-битная ОС)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц или AMD Phenom II X6 1075T 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти

Рекомендуемые требования

  • ОС: Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (требуется 64-битная ОС)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц или AMD FX-8350 4,0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 с 3 ГБ памяти или AMD R9 290 с 4 ГБ

В наших тестах с разрешением 1920×1080 GeForce GTX 780 показала хорошие результаты в сочетании с довольно быстрым процессором. Минимальные требования, кстати, позволят вам играть только на Low при разрешении 1920×1080.

Обзор Just Cause 3. Описание сюжета и игрового процесса. Новые гаджеты главного героя. Достоинства и недостатки игры.

Обзор Just Cause 3 – придумай свой сюжет для голливудского блокбастера

Привет всем. На связи главный редактор блога Gamebizclub Владимир. Я наткнулся на интересную игру, в которой можно поиграть в хорошего хулигана и взорвать все, что попадется на вашем пути. Нестандартный геймплей, динамичное окружение и постоянные действия буквально затягивают и не дадут выйти наружу. Вы говорите, хватит тянуть. И ты будешь прав.

Встречайте обзор Just Cause 3. Эта игра — сильный, веселый, а главное, нескучный боевик, в котором вы будете настоящим головорезом.

Сюжетная линия

Сюжет вращается вокруг главного героя Рико Родригеса, который прибыл в вымышленную Республику Медичи в разгар военной диктатуры Себастьяно Ди Равелло. Главный герой там, суперзлодей тоже присутствует, это собственно весь сюжет.

Сюжет здесь не такой уж интересный, но с его помощью вы быстро углубите игровой процесс и начнете уничтожать врагов так, что после вас останется только выжженная пустыня. Посмотрите короткое видео:

Карта усеяна десятками военных построек, которые нужно разрушить и помочь повстанцам в борьбе с диктатором. Главный герой — яркий пример звезд боевиков и героев комиксов, поэтому в какой-то момент вы почувствуете себя Человеком-пауком и Чаком Нориссом в одном лице. Это придает игре стиль и оригинальность.

Just Cause 3 не лишен юмора, хотя есть и серьезные моменты. Но сюжетная линия настолько проста и прыгает с такой высокой скоростью, что вы можете ускользнуть и разрушить что-то на следующем этапе активности.

Игровой процесс

В новой части у главного героя появился новый гаджет — вингсьют. Вингсьют позволяет величественно парить над картой, и это здорово. Вы можете использовать его или трос, стрелять во что угодно, подтянуться, а затем развернуть вингсьют и лететь куда ни глянь. В общем, облетать Медичи очень интересно.

Владения главного злодея Ди Равелло на островах представлены в виде городов, аэропортов, военных баз, радиолокационных установок и других локаций. Общее правило состоит в том, что если область или цель отмечены красным, вы должны их уничтожить. Взорвите все вражеские точки в регионе, и он станет синим. Ваша конечная цель — взять под контроль всех Медичи и свергнуть диктатора.

1635949360

Лучшая часть этой игры — это то, что вы получаете полный контроль над ситуацией и можете уничтожать вражеские объекты любым способом.

Поскольку игра не ведет вас за руку и не предоставляет конкретных способов уничтожить врага, ваше воображение — ваш главный союзник или враг. Позволь мне объяснить. Приступая к условному освобождению деревни, можно смело стрелять, взрывать или жечь всех. Или вы можете тщательно разработать план действий, основанный исключительно на вашем воображении, и превратить каждое задание в умопомрачительное зрелище в лучших традициях киноиндустрии.

Через два часа после начала игры, понимая, о чем идет речь, я устроил грандиозный фейерверк. Сначала я купил необходимые боеприпасы, более подробно осмотрел зону будущих боевых действий и начал подготовку. После того, как я подошел к вражеским зданиям и бесшумно установил взрывчатку, я обратил внимание врага на свое присутствие, и они вызвали подкрепление с вертолета.

Стреляя по пехоте и ожидая поддержки с воздуха, я подошел к бензобаку — это была плановая акция. Пара выстрелов в газовый баллон не взрывает его, но вышибает клапан, и он парит в небе. Это дает мне возможность добраться до него и взлететь, стреляя по пехоте и встречая в небе дуэт вертолетов, которые прибывают вовремя. Пока вертолеты целятся в меня, я отцепляюсь от танка, навешиваю крюк на один вертолет и, войдя в кабину, за пару секунд легко могу уничтожить второй вертолет.

1635949361

Осталось разрушить базу. Направляю угнанный вертолет к цели, выпрыгиваю и взрываю заложенную ранее взрывчатку. После этого крылья моего вингсьюта расправляются и на фоне взрыва я улетаю в закат. Интересный сюжет для голливудского блокбастера, там даже взрывается вертолет.

Разбор полетов

С момента запуска игры прошло 2 часа, и я решил подвести итоги. Результаты были самые разные: хорошие и не очень.

Цели и задачи не меняются. Через некоторое время после начала игры вы можете вызвать танк, и это на время добавит интереса. Однако однообразие игрового процесса постепенно утомляет: найти, взорвать, найти, взорвать.

Как я уже сказал выше, в игре нет вариантов прохождения миссий. На примере нескольких миссий разработчики могли научить нас, как по-настоящему запугивать. Да, в игре есть некая тренировочная база, но, на мой взгляд, этого недостаточно.

Just Cause 3 была объявлена ​​огромной и насыщенной игрой с открытым миром. Мир огромен? Да, он насыщенный? Вообще. Быстро понимаешь, что здесь не увидишь неожиданных знакомств, увлекательных поворотов или хотя бы обилия красивых мест. Деревни и здания построены по одной модели, а здания сделаны из одного материала.

1635949361-1

Сравните это с богатыми, взаимосвязанными мирами, такими как Metal Gear Solid V или GTA, и вы увидите, что Just Cause 3 не так уж и сложен. Все это, на мой взгляд, из-за слишком простого сюжета.

Конечно, есть сюжетные миссии, в которых вы найдете творческие наборы. Но они будут заблокированы, пока вы не очистите от врага кусок территории на карте. Итак, чтобы продвигать историю и видеть продолжение сюжета, вы должны уничтожить все вражеские цели.

Несколько слов в завершение

Игра запоминается моментами чудесного хаоса, которые делают вас героем боевиков. Динамичный игровой процесс, зиплайн, вингсьют и взрывчатка добавляют интереса, но со временем могут надоесть. Красочные взрывы и постоянное действие не скрывают того факта, что Just Cause 3 недостаточно проработан в плане сюжета и дизайна, что не позволяет ему конкурировать с флагманскими играми этого жанра.

Но если эти недостатки вас не смущают и вы хотите взорвать вертолеты и организовать тотальное уничтожение, то покупайте игру и хулигана в свое удовольствие, хотя бы потому, что в ее названии скрыт главный ответ на все вопросы игры. Просто потому — просто потому, что!

это все на сегодня. Подпишитесь на наши новости, пишите комментарии и читайте обзоры других не менее интересных и исключительных игр.

С вами были Владимир и команда Gamebizclub. Всем привет и до скорой встречи.

Just Cause 3 — третья игра в серии игр Just Cause. Это продолжение Just Cause 2, за которым следует Just Cause 4. По слухам, игра находилась в разработке более года, пока не было объявлено о ней 11 ноября 2014 года. На момент анонса игра была прорабатывались…

List of game features and gameplay info

См. Разделы Категория: Транспортные средства Just Cause 3 и Категория: Оружие Just Cause 3 для получения дополнительной информации по этим темам. Следующий список их больше не охватывает.

    … Подобно черному рынку в Just Cause 2, он позволяет использовать маяки в обмен на транспортные средства и оружие.

    • Скриншоты, просочившиеся до релиза, показали, что автомобили можно купить за реальные деньги, а также ввести в игру микротранзакции. Как позже выяснил Кристофер Сундберг, соучредитель Avalanche Studios и главный креативный директор, это не так. В игре нет микротранзакций.
    • Существует ограничение по времени на то, как часто можно получить разрешение на выпуск автомобиля с рынка. Это можно уменьшить, используя модификации оборудования.
    • У КПК есть гибкий экран, прикрепленный к внутренней стороне левой руки Рико.

    Пример того, что вы можете делать с колодами в этой игре. Это изображение тоже было записано на память.

    И хотя до официального релиза Just Cause 3 не хватает ровно недели, Avalanche Studios почему-то не решилась раскрыть системные требования. Однако один из полюсов…

    16 Комментариев

    На бокс-арте это похоже на обжорство скрещенных людей

    Требования становятся все выше и апгрейдить не на что =/
    Мне кажется или 2гб видеопамяти многовато для минимума ?
    А где, кстати, Windows 10 ?

    Требования несколько странные, для второй части требовалась Win7, а здесь они начинаются с Vista?
    @Exelero_Rus, только на ближайшие 5 лет эти требования сохранятся

    Хотите слишком много рекомендуемых?

    @ pruss86, думаю есть такие требования из-за просчета физики разрушения, хотя обычно рекомендуемые пишут проценты с запаской и без разгона.

    Это уже официальные требования. Группа Steam обновлена!

    @Exelero_Rus, немного. Сейчас кушают игры до 3Гб. А если разрешение выше fullhd, то видюху 4Гб надо.

    Да, требования вполне божественны для текущей ситуации, i7 3770 прочтите это, так как вам нужен новый четырехъядерный процессор, такой как i5, 8 ГБ памяти — это минимум для современного ПК, а GTX 760 не такая мощная карта, по-видимому, для В настройках ultra нужно 3гб видеопамяти, само питание роли не играет, иначе написали бы 970 \ 960.

    Низкие системы. Судя по всему, от Grafon многого ожидать не приходится.

    960 недалеко от 760, странно ставить его рядом с 970.

    @artman, в смысле они не боятся свежих моделей.

    ложный стимул другие требования

    Системные Требования
    МИНИМУМ:
    ОС: Vista SP2 / Windows 7.1 SP1 / Windows 8.1 (требуется 64-битная ОС)
    Процессор: Intel Core i5-2500k, 3,3 ГГц / AMD Phenom II X6 1075T 3 ГГц
    Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2 ГБ) / AMD Radeon HD 7870 (2 ГБ)
    Жесткий диск: 54 ГБ свободного места
    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
    ОС: Vista SP2 / Windows 7.1 SP1 / Windows 8.1 (требуется 64-битная ОС)
    Процессор: Intel Core i7-3770, 3,4 ГГц / AMD FX-8350, 4,0 ГГц
    Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3 ГБ) / AMD R9 290 (4 ГБ)
    Жесткий диск: 54 ГБ свободного места

    Надеюсь, будет как с Максом: требования написаны сами по себе, но на самом деле это будет нормально и на менее мощных системах.

Оцените статью