Как быстро одеться 240 итем лвл shadowlands 9. 1

Как быстро нарядить предметы 240 уровня Shadowlands 9.1

Следующий параметр — это режим «Путешествие во времени». Чтобы узнать дату путешествия во времени, щелкните календарь и прочтите информацию.

именно во время путешествия во времени вы также можете добыть красивую одежду. С боссов подземелий будет выпадать 184 уровень предметов, с рейдовых боссов — 226, торговцев — 164 и еженедельные активности — уровень предметов 226, и все это со времен волков.

1635949352

Как получить предметы в wow | Все о компьютерных и консольных играх

10. Сбруя смутьяна

Эта броня не покрывает все тело и чего ожидать от предмета со стартовых позиций Орды. Благодаря упряжи вы почувствуете себя варваром, жаждущим хорошего боя! Почему этот артефакт такой редкий? Да, только несколько человек сначала могут представить, что взять его с собой и носить с собой на всю игру.

Следует отметить рустикальный дизайн доспехов, который понравится далеко не всем. Однако мускулистый орк выглядит достаточно аутентично, доказывая, что воля его народа — это свирепый удар, способный сокрушить любого противника.

Все о легендарных предметах в Shadowlands: крафтинг, где получить легендарные эссенции, какие предметы могут создавать профессии, создание легендарных предметов.

Крафт легендарных предметов в Shadowlands

Вместо того, чтобы добывать легенды прямо на поле битвы, вы будете добывать материалы для их изготовления. С помощью полученных материалов можно будет создать Легендарную Силу и вставить ее в имеющееся оборудование. Некоторые легенды будут постоянным эффектом способностей Торгаста Анимы.

Для создания легендарного предмета в Shadowlands вам потребуются:

  • Базовая экипировка необходимого уровня (рунический корабль)
  • 2 броска характеристик (например, Despatch of Mastery или Despatch of Haste), созданные Inscription
  • Память резчика рун — легендарный рецепт снаряжения, подходящего для снаряжения в слоте.

Крафт базовых предметов

Базовые предметы (рунические вазы) — это модели, из которых создаются легендарные предметы. Их могут изготавливать кузнецы, ювелиры, портные и кожевники. Рецепты также можно найти по всему миру на высокоуровневом контенте или купить на аукционе. Каждая легендарная сила может быть применена только к определенным слотам для брони, так что имейте это в виду при покупке основного снаряжения.

Ювелиры могут создавать:

Каждый базовый объект имеет уровни и начинается с первого. 15 существ откроют 2 ранг, еще 15 откроют 3 ранг, а еще 15 откроют 4 ранг.

  • Ранг 1: Капюшон вуали теней — 55 Ткань сумерек, 20 Зачарованный шелк теней, 12 Осколок Орибореуса
  • Ранг 2: Капюшон вуали теней — 90 Ткань сумерек, 30 Зачарованный шелк теней, 18 Осколок Орибореуса
  • Ранг 3: Капюшон Завесы — 140 Сумеречная ткань, 50 Зачарованный теневой шелк, 30 Осколок Орибореуса
  • Ранг 4: Капюшон вуали теней — 220 Ткань сумерек, 80 Зачарованный шелк теней, 50 Осколок Орибореуса

Twilight Cloth — это материал, который вы можете получить из мобов и сундуков с сокровищами. Enchanted Shadowsilk создан Incantamento.

В патче 9.1 добавлены 5 и 6 ранги легендарного снаряжения, для которых вам понадобится зерно первого основания. Вы можете приобрести рецепт этого реагента у герцогини Минкс в Кортии за 2000 Стигии с репутацией в Легионе Смерти. Чтобы создать Первую Частицу Основания, вам понадобится 40 Кристаллов Кортита, которые можно получить, выполняя различные действия в Кортии, выполняя такие задания, как Broker Quest: Starving Monster, которые можно получить из редких мобов или из сундуков.

Ресурсы для создания:

    (Кузнец) — 40 Лестритовой руды, 15 Эребиевый слиток, 40 Кристалл Кортита (Изготовление украшений) — 2 Сущность возрождения, 2 Сущность страдания, 2 Сущность служения, 2 Сущность доблести, 40 Кристалл Кортита (Изготовление кожи) — 2 Толстая гравийная кожа, 15 Прочная шкура, 70 Трупная кость, 40 Кристалл кортита (Портняжное дело) — 400 Темный шелк, 400 Сумеречная ткань, 75 Нить из перьев, 40 Кристалл кортита

Зерно Первого Основания повышает ранг рунического сосуда на 2, соответственно, для получения базового предмета 5 степени вам понадобится предмет 3 степени и Частица, а для создания предмета 6 степени — предмет 4 ранга и реагент

Свитки характеристик

Мастера начертания могут создавать специальные свитки, которые будут определять характеристики легендарного. Для каждого легендарного предмета требуется два свитка.

Уровень легендарок

Ashes of Souls — это особая валюта, необходимая для создания легендарного предмета в Shadowlands. Чем выше уровень созданного предмета, тем больше валюты вам понадобится. Угольки душ также требуются для 5-го и 6-го уровней, которые также можно получить, пройдя уровни 8-12 Торгаста. Ниже указана стоимость создания легендарного предмета с нуля:

  • Ранг 1 (iLvl 190): 1250 Ashes of Souls
  • Ранг 2 (iLvL 210): 2000 Ashes of Souls
  • Ранг 3 (iLvL 225): 3200 Ashes of Souls
  • 4 класс (iLvL 235): 5150 пепел душ
  • Ранг 5 (iLvL 249): 5150 пепла души, 1100 углей души
  • Ранг 6 (iLvL 262): 5150 Ashes of Souls, 1650 Embers of Souls

Когда вы повышаете ранг уже созданной ветви, вам потребуется меньше ресурсов.

Вы можете увидеть, сколько валюты вы получите за прохождение уровня Torgast, наведя курсор на круглый значок под уровнем.

1635949353

Легендарная сила

Легендарные предметы бывают трех типов: 8 генералов по рецептам резчиков, 4 для определенного класса и 4 для определенной специализации

Создание легендарного снаряжения

Накопив достаточно золы и углей, вы можете подойти к резчику в таинственной кузнице рун. Подойдите к нему поближе, чтобы начать создание легендарного.

  • Вы можете выбрать, для какого слота делать броню
  • Вы можете выбрать, какую легендарную силу добавить
  • Вы можете выбрать второстепенные функции
  • Изначально можно экипировать только легендарный предмет.

Если вам интересно, какие легендарные предметы доступны для вашего класса и как их получить, вы можете найти эту информацию по этой ссылке.

Представляем вашему вниманию полное руководство по вырезанию рун, то есть созданию легендарного снаряжения из дополнения Shadowlands. В этом руководстве мы покажем вам, как получить доступ к системе вырезания рун и как добавить легендарные свойства к основным предметам. В конце руководства есть список ограничений для легендарной системы.

Улучшение легендарных предметов в WoW Shadowlands

Легендарные предметы можно улучшать, повышая их уровень. Для этого вам нужно связаться с Резчиком рун. У улучшенного предмета увеличены основные и второстепенные характеристики, при этом легендарное свойство не меняется. На бета-серверах процедура Legendary Upgrade пока недоступна, поэтому мы не знаем, сколько она стоит.

1635949354

Оцените статью